Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » Драка в супермаркете
27 января 2012 добавил TZmey Источник Автор публикации: zebrafon

[attachment=37910]

Местная гопота разбила виски,ну и потом началось..даже баба дралась,у Саши нету двух зубов..а второго я не понял как зовут.:D
Саша до сих пор работает в этом супермаркете,видео прошлогоднее,прямо первого января,ну это видно..Наша охрана нас бережет.
69
# Завсегдатай   MeaT (27 января 2012 в 17:00)
нет слов для таких "людей" ....
Молодца охранник , не испугался против толпы идти!!!

cockroach,
куда смотришь?
Красноярск, Командор, драка...
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (27 января 2012 в 17:11)
MeaT,
не ну согласен, магет!
# Завсегдатай   Shakur (27 января 2012 в 17:12)
Э-ээ-э ты слышь ------facepalm

Мда толпой на 2 все герои все сразу крутые, а как разматали всех тут сразу,..." не бей, не бей"
Вот некоторые сзади ударят и убегут или ногой, пппц таких не жалко am
# Завсегдатай   Victor MG (27 января 2012 в 17:14)
Хахаха: "Отбились, Саня! Отбились!" Хоть фильм снимай. А продолжение фильма - Саня посещает психолога, его мучают воспоминания о том страшном дне, часто просыпается в поте лица.
# Завсегдатай   sashka101 (27 января 2012 в 17:17)
Менты бл*ть как слонята ходят туда сюда!
# Завсегдатай   Xarismat (27 января 2012 в 17:17)
стадо алкоголезависимых баранов .. дегродация молодежи
# Завсегдатай   martenson (27 января 2012 в 17:20)
Да шокеры нужно охране раздать пускай юзают! А то каменный век прям, но охранники молодцы!
# Завсегдатай   sindhu (27 января 2012 в 17:40)
Для гопоты один на один - это один охранник и один "толпец" гопов... рукалицо
# Завсегдатай   HARDMAN (27 января 2012 в 17:46)
Гопота конченная, кричали давай 1 на 1, а сами дерутся как тёлки, что не удар то всё исподтишка в спину. Охрана вот мужики.
# Завсегдатай   Switch (27 января 2012 в 17:51)
Охраники молодцы.
Гопота, б*я один никто, толпой так все крутые.
Уважуха охраникам.
# Завсегдатай   enot0ff (27 января 2012 в 18:00)
Со спины бьют....черти
# Завсегдатай   doctor_112 (27 января 2012 в 18:02)
гопота не люди, на работе частенько таких встречаю укурков. каждый месяц, с завидной регулярностью мне угрожают тем, что выцепят после работы, изобьют, убьют и т.д. ну ничего, жив пока, и что-то не встретился ни с кем из них.
пока они вместе, ничего не боятся, сволочи. а поодиночке вообще ничего из себя не представляют. стандартный гоп-стоп, только не на улице ради мобильника, а просто ради драки, вдесятером же так круто метелить двоих охранников, осознание собственного достоинства в разы поднимется, пацаны уважать будут. блевать хочется от их разговоров. "тебе вопрос задали, с целью самообразования" (с). противно блин. у нас полгорода таких придурков.
# Участник   ЧебNet (27 января 2012 в 18:04)
HARDMAN,
+1 вот это реально крутые охраники..... а эти что не удар, то все из подтешка, там даже один подбежал 7-18, чувака в синем вроде Диман звали, ударил и быстрей лося .....
# Завсегдатай   iceballs (27 января 2012 в 18:09)
охранники ваще ребята,отдельный респект чуваку в полосатой рубашке за трубу...
# Завсегдатай   AK69 (27 января 2012 в 18:12)
тупые упыри.
охраник на рабочем месте, какой нафиг ему еще с каждым мудаком выходить на улицу...
а полиция такая мягкая у нас, сразу надо было всех на пол лицом и наручники.

вот толпа кавказцев на магазин напала, не порядок!!!
# Завсегдатай   san001 (27 января 2012 в 18:18)
Цитата: sashka101
Менты бл*ть как слонята ходят туда сюда!

Не, ошибка- так работают. Щас сюда толпа раз в 10 больше залететь может, поэтому остались. От раций не отлипают- приметы переданы, щас в районе все на ушах.
р.s. интересно, чем закончилось, а то который в тёмной рубашке по ходу металлической трубой долбил, как бы не было превышение необходимой самообороны. А так, без соплей, молодцы.
# Завсегдатай   Ink (27 января 2012 в 18:23)
Охраники молодцы
# Завсегдатай   TigerS (27 января 2012 в 18:26)
да, охрана молодцы! уважаю того что в синей рубашке.
# Журналист   EnTE (27 января 2012 в 18:26)
Цитата: Now or Never
Я так понял, весь сыр-бор из-за отказа оплатить разбитый виски? В таком случае этот гопник прав, весь товар в супермаркетах застрахован, и за нечаянно разбитый товар в магазине он платить не должен, по крайней мере, в среде обитания так говорили.


Ты же не знаешь как на самом деле был разбит виски и кто в этом виноват. Если какая-нибудь пьянь неся вискарь к кассе выронит его из рук, то магазин тут никак не виноват.
# Завсегдатай   exe (27 января 2012 в 18:27)
Цитата: Now or Never
Я так понял, весь сыр-бор из-за отказа оплатить разбитый виски? В таком случае этот гопник прав, весь товар в супермаркетах застрахован, и за нечаянно разбитый товар в магазине он платить не должен, по крайней мере, в среде обитания так говорили. Так что охранник сам спровоцировал конфликт, это, конечно же, не оправдывает поведение гопоты, но все же конфликта можно было избежать.


Давайте тогда заходить в магазин и крушить все?! Покупатель будет прав если при себе имеет корзинку, а если нет, то будь добр возместить ущерб. И еще, это не супермаркет как написал наш автор, а обычный универсам! В этом случае все списания и кражи накладываются на зарплату работникам данного магазина
# Завсегдатай   ilabert (27 января 2012 в 18:28)
Гопота то понятно, не люди - крысы, но вот вечные эти визги куриц донимают не чуть не меньше.
# Завсегдатай   klikol (27 января 2012 в 18:29)
Валера, настало твоё время laughing
# Завсегдатай   MC_Star (27 января 2012 в 18:30)
а тот парень действительно их разнимал
я по началу подумал что пи..дит чтобы ему не досталось
# Завсегдатай   silent.cheb (27 января 2012 в 18:38)
это Вам не Бородач wink
Охранник харош, шокер и дубинку ему надо ещё)
# Завсегдатай   MaiL (27 января 2012 в 18:41)
че хочу сказать: Менты ониже копы ГОВНО полное! стоят смотрят у одного ваще автомат- там рожок чтоле упал? далее Если Бутылка виски упала и разбилась из-за тогочто в магазине тесно там имежду стелажами мало место, так тчо люди проходят и могут задеть туже бутылку , то посетители не виноваты а если же они взяли бутылку и положили не удачно и она упала, или в магазине с местом в порядке, то виноват посетитель!
# Завсегдатай   Gumanist (27 января 2012 в 18:46)
красавы...
# Участник   skala (27 января 2012 в 18:53)
Собачья работа, сами знали на что шли , особенно в круглосутке. У парня З/П не хватит на новые зубы.
# Завсегдатай   sporky (27 января 2012 в 18:56)
Цитата: Victor MG
Хахаха: "Отбились, Саня! Отбились!" Хоть фильм снимай. А продолжение фильма - Саня посещает психолога, его мучают воспоминания о том страшном дне, часто просыпается в поте лица.


Почему в психиатру ходить,и в поту просыпаться,у меня на это уходит 2-3 дня,чтобы оклематься и в норму прийти.Не думайте что я драчун,просто бывает такое.3 раза за всю жизнь такое было.

Цитата: Now or Never
И ты этого не знаешь, факт в том что если товар разбит, магазин за него получит деньги - 0 потерь, но супермаркеты пользуются тем, что люди этого не знают, и зачастую заставляют оплатить такой товар - 2ой профит, по сути за один товар, магазин получит деньги дважды, и не важно кто тут виноват.


Это если случайно задел.Вот тогда да,посетитель может не платить.Ты хочешь сказать любой псих,может войти в магазин,и громить ветрины,прикрываясь что он может за это не платить?

Цитата: skala

Собачья работа, сами знали на что шли , особенно в круглосутке. У парня З/П не хватит на новые зубы.

Почему,имплантанты тысяч в 20 обойдутся,хотя какие цены конечно.Ну а стрясти с гопников можно.
# Завсегдатай   munchen (27 января 2012 в 19:15)
Хватит в бред этот верить что какаято сумма списывается сам работал в свере обслуживания и знаю как это спаисание произходит. После ревизии поросто ни каму несколько месецев в магазине не дадут премию и по закону все впорядке. Сумма например 100 000руб в магазине где работает персонал в каличестве скажем 40 человек окупится за 2 месяца если премия 2000руб.
# Завсегдатай   Now or Never (27 января 2012 в 19:17)
munchen,
за что купил, за то и продаю smile
# Завсегдатай   munchen (27 января 2012 в 19:20)
У нас вгороде тож есть ковбойский магазин это "Смак" гагарина 23.
# Завсегдатай   Dront (27 января 2012 в 19:20)
поэтому никогда нельзя идти за толпой , а лишь думть своей говловой!
# Завсегдатай   V_e_N_o_M (27 января 2012 в 19:30)
Когда Саню толпой п***ть начали запечалился было, думаю пипец Сане. Ан нет, смотрю, Саня энергичный, бодрый, с палкой с железной аки Ильюша Муромец с булавой вламывается, да супостатов окаянных по почкам, да по бошкам их неразумным фигачит.
Не перевелись ещё охранники на земле Красноярской!
# Завсегдатай   sporky (27 января 2012 в 19:42)
Цитата: Now or Never
sporky,какой смысл ему разбивать виски которое он хотел купить, ясно же, что ненарочно.в любом случае, мне тут написал, похоже, знающий человек, что "если, в магазине самообслуживания, покупатель донес товар до кассовой зоны и там его разбил, то он должен его оплатить" так что, я был не прав, признаю


Ну вот видишь.Короче берёшь спиртное,подходишь к кассе бухой.Ведёшь себя вызывающе,разбиваешь спиртное,говоришь персоналу ,"ой я разбил",с ухмылкой.
Твои твои действия?
# Завсегдатай   valion (27 января 2012 в 19:58)
красавцы -- не прогнулись,против толпы пошли
# Завсегдатай   peroman (27 января 2012 в 20:00)
кстати

http://www.tyurem.net/mytext/look/047.htm
# Завсегдатай   aegor1971 (27 января 2012 в 20:26)
ОНИ ВСЕ ГЕРОИ КОГДА В ТОЛПЕ-УБЛЮДКИ-ОНИ КАК ШАКАЛЫ-ВСЕГДА ИЗ ПОДТИШКА-ОХРАНА РУЛИТ!
# Участник   admiral2787 (27 января 2012 в 23:36)
это реально быдло. Охрана молодец.
# Завсегдатай   РИМ (27 января 2012 в 23:36)
А я бы и бабу у*бал, все равно бл*дь конченная
# Завсегдатай   Zendoz (27 января 2012 в 23:50)
Пацанцы ваще ребята!!!
# Участник   AL.82.G (28 января 2012 в 00:10)
утырки одним словом,в армию всех поголовно надо,пусть там показывают свою прыть
# Завсегдатай   kamik (28 января 2012 в 00:28)
ютуб:
А вот и виновник торжества - Роман :)
ВКОНТАКТЕ id111038198
TARANTULINZE 31 мин. назад

заходим в первое видео на его странице и смотрим комментарии :)

P.S.тот парень,которого последнего бьют,ни за что получил по морде из-за своих тупых "друзей"))если внимательно посмотреть все видео,то он все время либо держал пиво,либо пытался словами успокоить дерущихся request
Вот так всегда кто-то затевает все и сваливает,а тот кто не при чем получает больше всех "шишек")
# Завсегдатай   wtotw (28 января 2012 в 01:46)
kamik,
может умнее станет, и переосмыслит смысл жизни...

ПыСы: Получил за то, что был в компании

Самый первый задира оказывается ВДВшник,
как полиция пришла хвост поджал и втихую сбежал пока его корешей мутозили...
# Участник   c0ep (28 января 2012 в 01:50)
Now or Never,
пересмотри виде, бутылка здесь апсолютно не при чем.
# Завсегдатай   maleB (28 января 2012 в 02:14)
баба куда лезет ваще
# Завсегдатай   enot0ff (28 января 2012 в 02:50)
Зачем парня минусовали? За разбитый в магазине виски они действительно не обязаны платить! Никто не оправдывает их быдлядских действий, но факт остается фактом
# Участник   Lomonio (28 января 2012 в 03:09)
просмотрел видос и проследил за каждым! самая мразь это там тот кто первый ударил охраника. Он сначала бьет охраника с бабой и еще одним. потом бьет ногой другого лежачего охраника который дрался с другим и тут же уходит понимая что тот уже встал и будет его бить. а после он ждет за стеклом момента когда можно будет снова влететь и из под тешка налетает второй раз на этого же охраника бьет пару раз и тут же снова уходит с гордым видом типа самый отважный перец..но я уверен что он будет всем гхвастать что он начал махаться и всем надавал люлей... не уважаю имено таких людей как он. а парень который всех разнимал ваще малорик. ни полез в драку хотя тоже мог бить лежачих охраников он разнимал их вот он реально правельно поступил в ситуации!

Кстете ВОТ тот который самый первый начал наезжать http://vk.com/id111038198
# Завсегдатай   Andy_Hunter (28 января 2012 в 05:02)
Когда в видеонаблюдении в клубе работал, целая коллекция таких драк была. Бывает сидишь ночью и за охранников болеешь. Тут гопорям повезло что менты приехали, если ЧОПовская машина с кучей парней была, не разговаривали бы долго всех положили. После отвезли бы в ментовку или в больницу(кому как повезет), а видео с их избиением, внезапно исчезло.
# Завсегдатай   Svarky (28 января 2012 в 08:50)
в центральном маке охраник есть, такой же гопарь как они... дое***ся до меня из за того что у меня бутылка шампанского лежала в пакете... а я просто к девушке шел на др купил бутылку шампанского, зашел в мак что бы перекусон взять гамбургер там... так то некоторые охранники достойны пиз**лей...

http://vk.com/bochkov911?z=photo30201286_186846983%2Falbum30201286_0%2Frev вот еще один
# Завсегдатай   SpicheR (28 января 2012 в 13:55)
Куски дерьма

Посмотрел вилео полность,Я ВАС РАЗНИМАЛ,Я ВАС РАЗНИМАЛ!!! ОН ПЕРВЫЙ УДАРИЛ 2 охранника,такие,ребята,что это такое,что за общество.ай нет слов,7 на 2,кто это? ШАКАЛЫ.
# Завсегдатай   Marlboro (28 января 2012 в 14:32)
Lomonio,
Солидарен полностью с тобой. Хотел посмотреть на этого черта,но страницу он удалил уже.
Вот кстати один из шайки мутных черт.
Страница его черт
# Завсегдатай   FAQ (28 января 2012 в 23:09)
охраники не сдрейфели...молодцы дали отпор и ОТБИЛИСЬ))))))))
# Завсегдатай   sova368 (28 января 2012 в 23:29)
Victor MG,

поставь сам себе очередной минус олу..