Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » Лобовое столкновение - 2
# Завсегдатай   Dinn (11 апреля 2012 в 17:30)
a_5
# Участник   Chigick (11 апреля 2012 в 17:31)
ахахаха))) смех угарный)))
# Завсегдатай   JaneFinch (11 апреля 2012 в 17:46)
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ с)
# Участник   Джет (11 апреля 2012 в 17:49)
опять гиены за кадром
# Журналист   Lokofan (11 апреля 2012 в 18:03)
Police8,
все плохие - одни ты хороший?
Попробуй расслабиться и посмеяться, это же смешно!
# Участник   armwrestling (11 апреля 2012 в 18:08)
щас погодь)H@H@@HH@@H@H@@HH@@HH@@HHH@H@H@H@@HH@H@H@HH@H ой лол ААХАХАХАХХХАХААХАХАХХ
# Участник   Only_Money (11 апреля 2012 в 18:09)
ааааааа огонь
# Участник   Police8 (11 апреля 2012 в 18:11)
Цитата: Lokofan
все плохие - одни ты хороший?
Попробуй расслабиться и посмеяться, это же смешно!

Специально поставить машину перед идущим ребенком это смешно? Это просто неуважение к обществу в целом, тебе бы было приятно, если бы это был твой ребенок? Конечно, когда вокруг тебя веселая компания, то тебе кажется ты супер сильный, все делаешь верно,вам смешно, но болезнь нашего общества в том, что мы не ставим себя на место окружающих, как данный водитель, она ведь ребенок, чем она заслужила такое, мне ни капельки не смешно смотреть на смех морально слабых людей.
Всех плохими я не называл, к лику добрых или хороших себя тоже не приписывал.
# Участник   Only_Money (11 апреля 2012 в 18:22)
Police8,
У вас не те убеждения, чтобы спорить с нами! идите поспите=)
# Завсегдатай   Женя_SS (11 апреля 2012 в 19:11)
уахахахха поржал )))
# Журналист   Lokofan (11 апреля 2012 в 19:45)
Police8,
без таких, как ты, на портале было бы скучно. Тролли нужны порталу))
машина остановилась - девка сама пошла на таран, что здесь обсуждать-то.
Разглагольствовались тут, понимаешь...
# Завсегдатай   XUDOY (11 апреля 2012 в 19:53)
капец. пешеходы начали сбивать автолюбителей. куда мир катится:)
спасибо поржал.
ах да хотел спросить а где лобовое столкновение-1?
# Спец. корреспондент   myrom2183 (11 апреля 2012 в 20:37)
Не выспалась smile
# Завсегдатай   Люцифер (11 апреля 2012 в 20:38)
лошадиный ржач за кадром убивает laughing
# Завсегдатай   Ranger (11 апреля 2012 в 20:39)
Цитата: XUDOY
ах да хотел спросить а где лобовое столкновение-1?

Есть у меня подозрение что вот оно самое, которое первое smile
Лобовое столкновение
# Завсегдатай   Demetrio (11 апреля 2012 в 23:11)
Забавно, но смех противный
# Завсегдатай   5true5 (11 апреля 2012 в 23:22)
Police8.
Ну да, пешеходам вообще не стоит смотреть по сторонам, за все же водитель ответит да?)
# Участник   Alex® (12 апреля 2012 в 03:03)
На улице сильный ветер, дети укутались сразу после выхода из подъезда и пошли привычным курсом. А водиле надо было прямо к дверям подъехать, еще б наснимал штук пять лобовых. Ржач явно неадекватный.
# Участник   Magasev (17 апреля 2012 в 09:30)
Вот водила "Козел"!Не мог просигналить?Тупые ублюдки еще ржут.
# Участник   hugabuga (17 апреля 2012 в 17:29)
вам посигналиш вы ругаетесь от испуга ireful