Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » В Чебоксарах неизвестные подожгли маршрутку
16 января 2013 добавил SEGAisOBM Источник Автор публикации: Фото: Владимир Боровков
В Чебоксарах неизвестные подожгли маршрутку


Сегодня ночью в Калининском районе Чебоксар загорелся автомобиль «Peugeot Boxer» 2012 года выпуска.

ЧП произошло возле дома № 60 по проспекту Тракторостроителей, сообщение на пульт «01» поступило в 1:35.

Языки пламени из-под капота микроавтобуса заметили прохожие и вызвали пожарных.

Когда через семь минут на место прибыли сотрудники МЧС, иномарка полыхала открытым пламенем. Спасатели не дали огню перекинуться на соседние машины.

- На тушение ушло девять минут. Ущерб оказался немалым – 250 тысяч рублей: полностью выгорел салон и поврежден двигательный отсек автомобиля. Предположительно, машину подожгли, - сообщили в пресс-службе МЧС по Чувашии.

В Чебоксарах неизвестные подожгли маршрутку
В Чебоксарах неизвестные подожгли маршрутку
В Чебоксарах неизвестные подожгли маршрутку
В Чебоксарах неизвестные подожгли маршрутку
10
# Участник   InDeeD (16 января 2013 в 15:32)
проезжал видел
# Завсегдатай   vitaliy8 (16 января 2013 в 16:05)
Ну а где та самая местная статистика, по которой преступность в Чувашии пошла на убыль?
# Завсегдатай   pups (16 января 2013 в 17:33)
Ущерб оказался немалым – 250 тысяч рублей

ахренеть....
[quoteполностью выгорел салон и поврежден двигательный отсек автомобиля]

машина всё, в утилль...


машинка стоит лям с хером а в итоге выплатят 250тыщ??? ох ипаааааать.........
# Завсегдатай   Rykzak (16 января 2013 в 17:38)
"Спасатели не дали огню перекинуться на соседние машины."

Она же вроде одна стоит? Какие соседние машины?
# Завсегдатай   Viruz (16 января 2013 в 17:45)
конкурентные войны
# Завсегдатай   ds6387 (16 января 2013 в 17:54)
мдеееее. И за это все 250 кило компенсации? а как же остальной лимон за машину? или за полгода (ну вроде 2012 выпуск) машина убегала четыре пятых стоимости???? вот после этого и говори о страховке.
# Завсегдатай   pjatovskij (16 января 2013 в 18:14)
pups, оценкой ущерба занимаются не мчс, а эксперты. так что это не имеет никакого отношения к выплате.
# Завсегдатай   valion (16 января 2013 в 20:02)
один из пассажиров отомстил smile
# Завсегдатай   DarkSega (16 января 2013 в 21:15)
"Спасатели не дали огню перекинуться на соседние машины."
Она же вроде одна стоит? Какие соседние машины?


Даже больше, они не дали огню перекинуться на соседние избы.
# Завсегдатай   Олег GT (17 января 2013 в 00:12)
лихие 90-е у некоторых сильно закрепились в сознании.
# Спец. корреспондент   tel_mail (17 января 2013 в 12:01)
1. Пресс служба МЧС не оценочная компания.
2. О какой компенсации вы тут говорите? На поджоги ОСАГО не распространяется.
Выплаты будут от страховой компании только если было оформлено КАСКО.
Если КАСКО было оформлено, то выплаты будут рассчитываться исходя в соответствии с методикой страховой компании (или в судебном порядке, если владелец маршрутки будет с нею несогласен).
Если КАСКО не было, то владелец маршрутки сможет требовать возмещения ущерба только от того кто маршрутку поджег (когда его найдут и если с него есть что взять).
Государство никакой компенсации выплачивать не будет
Отредактировал tel_mail 17 января 2013 в 12:06