Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » BMW X3 совершила смертельный наезд
25 февраля 2013 добавил SEGAisOBM Источник Автор публикации: ZaRulem.ws


По предварительным данным, в субботу, 23 февраля, около 18:00 автомобиль BMW X3 темного цвета с госномером "А898УТ 21 напротив гипермаркета "Лента" на пр. Тракторостроителей сбил двух пешеходов, идущих по проезжей части в направлении ПП и скрылся.
В результате наезда девушка скончалась, парень получил различные травмы.

В воскресенье утром BMW была обнаружена на одной из АЗС г. Цивильск.
В понедельник, 25 февраля, водитель вместе с адвокатом явился в полицию с повинной.

Автоновости Чебоксар и Чувашии | ZaRulem.ws:

Страничка погибшей девушки: http://vk.com/id89337355
11
# Журналист   TZmey (25 февраля 2013 в 13:05)
Шли по проезжей части в не положенном месте.
Водитель виноват только в том, в том что скрылся?
# Участник   aksez21 (25 февраля 2013 в 13:10)
так пьяный был скорее всего, вот и скрылся с места, так адвокат его теперь отмажет скорее всего, так и так мальчик испугался вот и уехал, пьяным то его не ловили sad
# Журналист   EnTE (25 февраля 2013 в 13:27)
Цитата: TZmey
Шли по проезжей части в не положенном месте.
Водитель виноват только в том, в том что скрылся?


Неважно где шли, водила всё равно виноват по закону.
Отредактировал EnTE 25 февраля 2013 в 13:27
# Участник   Achek (25 февраля 2013 в 13:33)
да как это Е..ОЕ Ч.О собирается загладить вину?! девушку уже не вернёшь!
# Завсегдатай   Formula-1 (25 февраля 2013 в 14:12)
Скрылся с места дтп !!! Вместо того чтобы оказать хоть какую то помощь , "фуфло" как личность .....фу призираю таких ,а потом сидит и просит прощения...
# Завсегдатай   Evreychik (25 февраля 2013 в 14:16)
Да уж. И что не примут закон - "Скрылся с места ДТП, НС по умолчанию."? Столько бы жизней спасло.
А всякие оправдания состоянием аффекта лишь докажут, что за рулём тебе не место.
Видимо законотворцы сами выпимши погонять горазды?!
Отредактировал Evreychik 25 февраля 2013 в 14:18
# Завсегдатай   vanyamn (25 февраля 2013 в 14:20)
дак я не понял, они по зебре шли или как попало через дорогу?
# Завсегдатай   vitaliy8 (25 февраля 2013 в 14:46)
Свидетельства очевидцев:

дело было так.я на 15 двигался со стороны лакомки в сторону тракторного завод.после пешеходного светофора на 52 школе я шел не меньше 70(прошу не осуждать за превышение)за 200-400 метров до заезда на парковку ленты меня обогнала бмв х3 по краиней правой полосе на оч большой скорости с включенным правым поворотником и правое его колесо буквально шло прям по кромке льда в притык с бардюром (я сразу скорость сбавил и подумал еще какже он собирается на такой скорости заехать на парковку ведь скорость была ну оч большая).заезд он проехал прямо все по кромке затем он вильнул в остановочный карман. тут я увидел двух пешеходов которые шли по проезжей части от остановки в сторону пешеходного перехода и тут я понял беды не миновать...девушку подкинуло сперва а потом она попала под машину парень был правее и его просто откинуло в сугроб...бмв сперва притормозило и к тому же еще оно проехало на красный свет...он почти остановился на средней полосе к тому времени я прибавил газу но принял решение не гонятся за ним т.к. увидел что за ним в погоню полетел нисан хтраил и своей машиной закрыл пострадавших чтоб не дай бог еще кто нибудь не наехал на них.вышел стал вызывать экстренные помощи.первым приехал экипаж ГИБДД скорая пришла немного позже .это произошло в 18:06

Другой очевидец:
Был очевидцем всего этого.стоял на светофоре со стороны ленкома.Сразу поехал за ним,но догнать увы не смог,скорость была приличной около150,ушел в сторону нчк.

Еще один:
хотелось бы добавить-девушка была 79 года рождения...как сказали инспектора там еще на месте судя по тому что у нее слетел с одной ноги обувь шансы на выживание у нее были 50 на 50...зрелище было не для слабонервных...было немало крови и торчащих костей...нога была свернута...до сих пор если чесно трясет после увиденного...

Почему пострадавшие шли по проезжей части...
Если идти от "Ленты" не видно из за сугробов где находиться переход. Тропинку ведущую к нему тоже не заметишь. Вот люди и выходят на остановку. А как дальше пройти к ПП? Либо идти по презжей части, либо залезть на сугроб вдоль догроги, либо возвращаться обратно в поисках этой тропинки. Кто постоянно ходит в "Ленту" знают о ее существовании, а так все идут по проезжей части. У нас, на Текстильщиков, где проживает Игнатьев, дорогу чистят от снега не только до бордюра, но даже с бордюров. А почему вдоль других дорог так не делают?
Отредактировал vitaliy8 25 февраля 2013 в 15:27
# Завсегдатай   Lt_Alex (25 февраля 2013 в 15:49)
Загладить свою вину говорит! Такое не ЗАГЛАДИШЬ!
# Завсегдатай   alvalius (25 февраля 2013 в 15:50)
Не похоже, что он раскаивается.... так , формально трындит в камеру..... права видимо купил...
# Завсегдатай   pjatovskij (25 февраля 2013 в 15:56)
Вот так и бывает. То ли подвыпендриться хотел, то ли просто езда быстрая нравится (город не место для гонок), то ли бухой был. Обогнал справа автомобиль, а там пешеходы. Думаю, виной всему излишняя самоуверенность водителя (типа: я пилот Ф1, сумею среагировать на все вовремя), то что он был НС я уверен на 99,9%. А вот то что он ССЫКЛО - на все 100%.
# Завсегдатай   Stelkin (25 февраля 2013 в 17:06)
Не вижу что раскаивается, знаю точно что после этого наезда
он пошёл бухать с друзьями
# Завсегдатай   Люцифер (25 февраля 2013 в 17:43)
К сожалению таким людям ничего плохого от закона не будет angry
# Завсегдатай   pjatovskij (25 февраля 2013 в 19:20)
Stelkin, откуда знаешь?
# Участник   peg1980 (25 февраля 2013 в 20:04)
уёбок
# Завсегдатай   valion (25 февраля 2013 в 20:12)
смерть за смерть
# Завсегдатай   Lurcher (25 февраля 2013 в 20:18)
TZmey,
сходи в ленту, я посмотрю как ты до остановки пойдешь
# Завсегдатай   dobermann.21 (25 февраля 2013 в 20:24)
Жалко девушку...
# Завсегдатай   Олег GT (26 февраля 2013 в 21:44)
Девушку жалко очень, а молодых этих мажоров нет!
Нет у нашего народа управы на таких, на кавказе бы кердык ему был. А тут его по любому мягко накажут, если вовсе не отмажут. Номера то не простые... с такими катает целая банда крутых авто.