Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » Привет от ваххабитов из Сирии


На стороне так называемой "сирийской оппозиции" воюют также выходцы из республик Северного Кавказа. На стенах в Дарайе они оставляют очень символичные надписи, которые и увидели воочию сегодня корреспонденты ИА "ANNA-News", а также телеведущий Михаил Леонтьев и писатель Александр Проханов.
13
# Участник   4e-DespoT (20 марта 2013 в 21:03)
Замучаются пыль глотать. Дырку от бублика скорее увидят мрази, а не смерть РОССИИ или Путина.
# Участник   BESTолочь (20 марта 2013 в 21:07)
Да там же и згинут эти твари, а Россия постоит еще....
# Участник   zen21 (20 марта 2013 в 23:47)
Страшные надписи
# Завсегдатай   EDeny (21 марта 2013 в 01:05)
Да эти надписи появились из за того что Россия поддерживала правительство Сирии, угнетающее свой народ. Иначе им бы пофиг было. Я так думаю.
Отредактировал EDeny 21 марта 2013 в 01:06
# Участник   turbo 211 (21 марта 2013 в 10:28)
Цитата: EDeny
Да эти надписи появились из за того что Россия поддерживала правительство Сирии, угнетающее свой народ. Иначе им бы пофиг было. Я так думаю.

Так может думать только враг России,хотите такой же сценарий для России!?Не дождетесь!В Сирии сброд со всего мира воюет с правительственными войсками,надписи на стенах это отчетливо демонстрируют.Называть этот сброд народом может только недалекий человек или предатель
# Завсегдатай   EDeny (21 марта 2013 в 15:15)
turbo 211,
Естественная ненависть повстанцев, когда Россия поставляла оружие Сирии.
# Завсегдатай   Pepelac (21 марта 2013 в 17:57)
Цитата: EDeny
turbo 211,
Естественная ненависть повстанцев, когда Россия поставляла оружие Сирии.


Естественная ?

Эти люди - ваххабиты, их цель всемирный халифат, джихад, убийство и уничтожение неверных. Неверные это все те кто не они, то есть мы все. Огнем и мечом, через кровь и смерть они собираются нести свою свободу. Их свобода - это смерть и несвобода для всех остальных.

Они борются за свободу убивать и насиловать неверных, то есть всех нас. Вот их свобода. Это вообще просто нонсенс - свобода злодеяния, убийства и насилия, но так оно и есть, именно этого они хотят.
Эта все равно что уголовники начнут бороться за свободу совершать преступления.

Нашему народу уже настолько промыли голову толерантностью, что мы скоро не то что себя защищать перестанем, сами будем подставлять "щеки" преступникам.
Толерантность такая толерантная что как бы нам скоро не пришлось извинятся перед преступниками за то что мы им мешаем совершать преступления.
Представьте - "Ой, извините что нарушил вашу свободу на насилие и преступление, помешал вам себя убить и ограбить, вот вам компенсация за моральный ущерб"

Как сказал один очень умный человек "Владимир Вестник", и я с ним полностью согласен -
"Надо разделять свободу добра и свободу зла. Несвобода зла является необходимым условием свободы добра."
Отредактировал Pepelac 21 марта 2013 в 18:00