Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Гаджеты » Обзор смартфона - YotaPhone 2
# Журналист   marvin (3 декабря 2014 в 19:35)
Они реально надеются на успех продукта с ценой 33тыс. руб.
# Завсегдатай   sporky (3 декабря 2014 в 19:41)
Название не очень удачное, им бы что-нибудь патриотичное. Серьезно. Какой-нибудь "красный октябрь", или просто и лаконично "пэтриуот фон". Yota фон, не очень. В названии есть что-то азиатское, настоящим патриотам это может не понравится, ведь сам телефон сделан по российским технологиям, и на нашей современной элементной базе, спрашивается, зачем сюда прилепили нечто, азиатское? Зачем?
Да еще и цена за 33 деревянных? С какой колокольни они взяли такую цену? Кто мне может объяснить, ведь все сделано у нас, и для нас. Мне не понятно.
Отредактировал sporky 3 декабря 2014 в 19:43
# Участник   Frag (3 декабря 2014 в 19:49)
Надо сделать свою ОС!
А то как так Русский смартфон на androide?
# Завсегдатай   sporky (3 декабря 2014 в 19:56)
Цитата: Frag
Надо сделать свою ОС!
А то как так Русский смартфон на androide?


Да нет, тебе показалось, опечатка это. Своя ОС для смартфонов уже давно есть. Ошиблись, не верь, заклей скотчем этот участок монитора.
# Журналист   Сергей Ефимов (3 декабря 2014 в 19:59)
Цитата: sporky
цена за 33 деревянных

В ДНС - три "огрызка" по 30труб, остальные - дороже (от 33труб до 47труб)
# Завсегдатай   [S]k.night (3 декабря 2014 в 20:55)
насколько я помню, такие экраны как в читалках не предназначенны для частого изменения изображения, у них вообще вроде есть гарантированный ресурс на счет этого, а тут видео и игры, или они новый экранчик изобрели?
# Журналист   Сергей Ефимов (4 декабря 2014 в 02:57)
Цитата: tor912
Недоработанное Говно!

Какое уважительное отношение к Говну! С заглавной буквы!..
tor912,
"доработанное Добро" не порекомендуете?
unknowing
Отредактировал Сергей Ефимов 4 декабря 2014 в 02:59
# Журналист   EnTE (4 декабря 2014 в 09:13)
Скажу так: это наиболее российский смартфон из всех представленных на рынке. Хоть и производится он за рубежом из иностранных комплектующих, компания производитель и часть разработчиков всё же российские, что уже неплохо.

Из явных минусов - высокая цена и плохая камера (нынче в моде камерафоны), а вот второй экран вещь интересная.
# Завсегдатай   EvilSky (4 декабря 2014 в 10:25)