Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Гаджеты » Обзор смартфона - Motorola NEXUS 6
# Завсегдатай   [Enter] (14 декабря 2014 в 18:33)
не успел 5-й купить..а они уже шестерку запилили!!!
# Завсегдатай   ФЕРЗЬ (15 декабря 2014 в 13:22)
Хотел купить, но рубль к сожалению рухнул.
# Завсегдатай   Smail (15 декабря 2014 в 14:56)
это реклама айфуна?
# Журналист   Сергей Ефимов (15 декабря 2014 в 15:02)
Цитата: Smail1488
это реклама айфуна?

Фошыстов интересуют айфуны? lol
............................................................
Ну, чё, фошыст, минуса кончились? Завтра добавишь!
...........................................................
Все через поисковик посмотрите, что значат цифры

1488,

которыми Smail1488 в своём нике щеголяет.
Отредактировал Сергей Ефимов 15 декабря 2014 в 18:31
# Участник   chunya (16 декабря 2014 в 01:29)
На самом деле телефоны очень качественные, гугл контралирует за качество, как заметили Nexusов не так и много на рынке, у меня Nexus 5 без зариканий работает скоро год, без глюков,с характеристиками как у очень дорогих похожих моделий которые по цене дороже намного, у друга Nexus 4 почти два года не жаловался на глюки. В целом удобен , дешевле своих аналогов, не подвидет, дизайн стиль продуманы, а дальше вам решать
# Завсегдатай   Smail (16 декабря 2014 в 09:55)
Цитата: Сергей Ефимов
качественные, гугл контралирует за качество, как заметили Nexusов не так и много на рынке, у меня Nexus 5 без зариканий работает скоро год, без глюков,с характеристиками как у очень дорогих похожих моделий которые по цене дороже намного, у д

А ты не мог предположить своим слабеньким умом что это рандомные числа?
# Журналист   Сергей Ефимов (16 декабря 2014 в 10:03)
Цитата: Smail1488
А ты не мог предположить своим слабеньким умом что это рандомные числа?

Проколося - помалкивай.
В конторе совпадений не бывает, а инфа - оттуда.
Сила/слабость моего ума на факты не влияет.
Хотя, как видно по цитате, слова относятся не ко мне, -
сеть тупанула, бывает, но таки - знаково.
Говорю же, совпадений не бывает, - всё "в кассу".
a_4
Отредактировал Сергей Ефимов 16 декабря 2014 в 15:37
# Завсегдатай   Smail (16 декабря 2014 в 10:07)
Цитата: Сергей Ефимов
Проколося - помалкивай.
В конторе совпадений не бывает, а инфа - оттуда.
Сила моего ума на факты не влияет.

dash2 ты знаешь чё такое рандом?
# Журналист   Сергей Ефимов (16 декабря 2014 в 10:41)
Smail1488,
Заинька, ты заметил, своим слабеньким умом, что в твоей цитате слов chunya стоит автор
Цитата: Smail1488
Цитата: Сергей Ефимов

качественные, гугл контралирует за качество, как заметили Nexusов не так и много на рынке, у меня Nexus 5 без зариканий работает скоро год, без глюков,с характеристиками как у очень дорогих похожих моделий которые по цене дороже намного, у д

А ты не мог предположить своим слабеньким умом что это рандомные числа?

Ась?
Речь шла о "нацистском" числе в твоём нике, и предположить попытку свернуть на "случайность" в таком контексте моему слабому (по твоему тексту) уму было легче лёгкого.
winked
Отредактировал Сергей Ефимов 16 декабря 2014 в 14:07