Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Как и предполагалось на конференции WWDC 2009 компания Apple представила новый iPhone 3GS. (S — означает Speed) Вопреки слухам и различным фантазиям новый Apple iPhone 3GS выглядит точно также как и iPhone 3G.
Apple iPhone 3GS

Изменения коснулись «начинки» телефона
Apple iPhone 3GS

Скорость
Быстрее предыдущих поколений: запуск сообщений в 2.1 раза быстрее, загрузка NY Times в Safari быстрее в 2.9 раз
Apple iPhone 3GS

Камера

•Новая камера 3 мегапикселя с автофокусом, выдержкой и балансом белого

•Нажав на любой объект на экране можно менять фокус и баланс

•Специальные режимы для макросъемки и съемки в малоосвещенных условиях

•Добавлена поддержка видео — 30 фпс VGA с автофокусом, балансом белого и выдержкой

•Размер видео можно менять с помощью мультитача а потом отправить по MMS, электронной почте или на MobileME или YouTube
Apple iPhone 3GS

Связь
Добавлена поддержка cтандарта 7.2 Mbps HSDPA
Apple iPhone 3GS

Графикa
Добавлена аппаратная поддержка OpenGL|ES
Apple iPhone 3GS

Дизайн
Дизайн остался прежним — глянец
Apple iPhone 3GS

Время работы
Значительно улучшено!
Apple iPhone 3GS

Дополнительно

•Цифровой компас с интеграцией с картами

•Управление голосом. Да, теперь с iPhone можно поговорить. И даже сказать ему играть песни, подобные той которая играет сейчас, сменить плейлист или позвонить кому-нибудь

•Встроенная поддержка Nike+

•Добавлена поддержка для людей с ограниченными возможностями
Apple iPhone 3GS

Цены в США при условии заключении контракта с AT&T:

•$199 за версию с 16GB памяти

•$299 за версию с 32GB памяти

Apple iPhone 3GS поступит в продажу 19 июня в США и в августе — в России.

В тоже время цена на старый iPhone 3G упадет до $99 опять же при условии контракта с AT&T.
16
# Завсегдатай   FLNKR (9 июня 2009 в 17:09)
Нам бы их цены
# Завсегдатай   Bezdnik (9 июня 2009 в 17:09)
почти 100$ за старый iPhone 3G ??это примерно 3000руб?Пора менять siemens cx 65 )))))
# Завсегдатай   B2om (9 июня 2009 в 17:11)
Изрядно прокачали, камеру тока надобыло бы мегапикселей от 5 smile
# Журналист   Lokofan (9 июня 2009 в 17:20)
Bezdnik,
Нее, не. Эт приусловии заключения контракта(че за контракт???)
И $99 Цена в США
# Завсегдатай   san4ez (9 июня 2009 в 17:23)
и что тебе 5 мегапикселей в такой маленькой по размерам камере даст? как бы хуже не стало... там не мешало бы оптику полностью поменять...

был б у нас айфон за 100 баксов... я б себе его купил... только интересно что за договор у них там такой с AT&T

кстати, наши распространители телефонов сильно борзеют... цены...
# Завсегдатай   apis (9 июня 2009 в 17:30)
оптовые цены ......потому и контракт .....
# Завсегдатай   ar.m (9 июня 2009 в 17:30)
Lokofan,
san4ez,
Там платишь ещё баксов 70 ять за контракт...
# Завсегдатай   Akademik (9 июня 2009 в 17:31)
san4ez,
Так им эппл навязывает такие цены, они уже просили уменьшить закупочную, так как берут их плохо.
Вот из Америки после W&T студентов пойдет в Россию партия подешевле.
# Завсегдатай   moneymaker (9 июня 2009 в 17:37)
Будут ещё и версии 4 ГБ и 8 ГБ ,на версию 4 ГБ цена в России будет где то 8-10 тыс рублей
# Завсегдатай   spant (9 июня 2009 в 17:42)
о.... цены!!!!!
# Участник   ты (9 июня 2009 в 18:14)
ппц у них цены
# Завсегдатай   Dj_Niko (9 июня 2009 в 18:21)
Короче надо ехать туды, и там брать! zab
# Завсегдатай   HARDMAN (9 июня 2009 в 18:28)
Dj_Niko я тоже так думаю слишком накручивают цены у нас тут. Когда айфон 3джи только появился в августе в Москве талкали за 70 000р.
# Завсегдатай   Naighlus (9 июня 2009 в 18:29)
Поэтому Iphone самый популярный телефон в Америке,потому что цены не кусаются
# Участник   TIGERoX (9 июня 2009 в 18:32)
Хахаха про цены говорите...при покупе в сша неоходимо заключать контракт с at&t На два года...во время которых будешь платить не хилые баблосы...за их не хилые тарифные планы...так что он в баксов 800-900 я думаю где-то обойдется smile
# Завсегдатай   planer (9 июня 2009 в 18:49)
подождем августа и узнаем на сколько кусачие цены будут у нас =)
# Завсегдатай   kerosine (9 июня 2009 в 19:28)
крут) хочу такой a_5
# Завсегдатай   Jeka (9 июня 2009 в 19:55)
О, боже! Вот это цены! Надо бы заказать dance2
# Участник   Drunk (9 июня 2009 в 22:00)
Вы не были в Европе ? :D
Цена в 100$ датся только при условии заключения контракта с AT&T, котоырй в свою очередь видимо предусматирвает пользование услугами только этой компании и только в данной стране, тоетсь вывести за границу по условиям контракта у вас не получится, так же как и сменит ьпровайдера - придется доплачиваьт полную стоимость.

К примеру в европе хоть N95 за 900 рублей можно взять в Vodafone, лишь бы кажыдй день звонил и пользовался услугами.
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (9 июня 2009 в 22:48)
8 гб было сказано будет стоить около 100 американских нервов))
# Завсегдатай   Dyackon (9 июня 2009 в 23:40)
слыхал что он упал до 99$
# Завсегдатай   4ykot (10 июня 2009 в 00:46)
гы) а как же по вашему все студенты привозят?) заключают контракт?) мухахах)

надо заиметь знакомого в эйтиандти)
# Участник   qurdll (10 июня 2009 в 03:18)
хотелось бы отметить, что цены написаны "вкусно", но за контракт придется платить где-то 50-100 баксов в месяц. И это в течение 1-2 лет. Приебрести сей агригат могут лишь жители США. Цена без контракта - что-то порядка 800-1000 баксов.

П.С. так было в прошлом году :)), когда я был в тех самых штатах :))