Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Гаджеты » iPod nano и iPod touch подешевели
iPod nano и iPod touch подешевелиКомпания Apple во вторник, 4 октября, представила новые модели плееров iPod nano и iPod touch.

Цены на новые iPod nano будут снижены. В США 8-гигабайтная модель iPod nano будет стоить 129 долларов, а 16-гигабайтная - 149 долларов. Ранее устройства можно было купить за 149 и 179 долларов соответственно.

Вице-президент Apple Фил Шиллер (Phil Schiller) отметил, что у новых iPod nano будет более удобный интерфейс. Иконки приложений будут отображаться в виде линейки, "прокручивать" которую пользователь сможет пальцем.

Apple также объявила о выходе плеера iPod touch в корпусе белого цвета. Он будет продаваться параллельно с моделью черного цвета. Цена на младшую, 8-гигабайтную версию iPod touch будет снижена с 229 до 199 долларов. 32-гигабайтная версия будет стоить 299, а 64-гигабайтная - 399 долларов.

Новые iPod touch будут работать под управлением операционной системы iOS 5 и поступят в продажу в США 12 октября.

Первая модель плеера iPod вышла в 2001 году. На презентации 4 октября глава Apple Тим Кук объявил, что за 10 лет компания продала более 300 миллионов плееров.
5
# Завсегдатай   TrusT_12 (5 октября 2011 в 00:00)
Да, в США - это плеер №1.
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (5 октября 2011 в 00:08)
хорошо так снизили.
# Завсегдатай   Wolfein (5 октября 2011 в 00:16)
У нас на Руси врятле снизят
# Завсегдатай   GAMBiT (5 октября 2011 в 09:58)
у нас он стоит 6 тыс, в доме мод... хорошая вещь...
# Завсегдатай   mr.Phenix (5 октября 2011 в 10:43)
да ну нафиг надо за плеер 6 штук выкладывать проще мобилу с хорошим звуком взять и выйдет дешевле и функционал выше
# Завсегдатай   GAMBiT (5 октября 2011 в 11:16)
mr.Phenix,
это в первую очередь стильная вещица, а потом уже функциональный плеер))
# Завсегдатай   TrusT_12 (5 октября 2011 в 13:03)
mr.Phenix, мне жаль тебя. Если сравнивать по всем показателям iPod лучший плеер в мире, никакие Sony, Explay, и Сумсунги ему не конкуренты.
# Завсегдатай   Слыш, ты (5 октября 2011 в 13:19)
TrusT_12, чем же он лучше?
А пока я в плане разумности с mr.Phenix согласен.
# Завсегдатай   TrusT_12 (5 октября 2011 в 19:20)
Слыш, ты, тебе документацию написать? Руки ноги берёшь с собой и просишь в любом салоне показать тебе iPod 5 поколения. И посмотри разницу между говно-explay, sony, сумсунга если конечно мозгов хватит.
# Участник   kisly (5 октября 2011 в 20:15)
плеер за такие деньги!!!ну нах!!! пусть хоть для людей и по-человечески.
Всегда есть альтернатива и за приемлемые деньги. Sony тоже неплохое музыкальное оборудование делают, в том числе и плееры music
А TrusT_12 видимо все плееры переслушал и всегда на хороших ушах, или просто поклоняется всевышнему "Тыблаку"
# Завсегдатай   TrusT_12 (5 октября 2011 в 20:44)
kisly, не учи жизни других о том чего у тебя нету и чего ты не знаешь.
# Завсегдатай   -=FENIX=- (5 октября 2011 в 21:04)
TrusT_12,
Cowon
Creative
некоторые линейки sony, samsung, se с walkman
и они лучше именно по качеству звука
# Завсегдатай   XUDOY (5 октября 2011 в 21:36)
да какая нафиг разница какого качества он выдаёт звук если на нём один хрен мп3 слушать, причём в 80% с плохим битрейтом.
нашли о чём спорить. не надо строить из себя аудиоманов если эти деньги выкладываются чисто изза стильности и выпендрёжа. Называйте всё своими именами.
# Участник   kisly (5 октября 2011 в 22:35)
TrusT_12 А я и не учу жизни других о том чего у меня нету и чего я не знаю, но опыт пользования подсказывает мне dirol
# Завсегдатай   -=FENIX=- (5 октября 2011 в 22:43)
XUDOY,
всё верно, качественную музыку слушают единицы
# Завсегдатай   mr.Phenix (5 октября 2011 в 23:45)
-=FENIX=-,
я бы даже сказал могут слушать... я например люблю послушать когда гуляю или еду куда нибудь... при этом шум улицы все равно будет мешать наслаждаться хорошим качеством а запредельный звук чтоб перепонки разрывались тут лучше не сделает по этому мне лучше телефон с хорошим соотношением цены и качества чем плеер с ненужными для меня функциями и великолепным звуком..
# Завсегдатай   El ojo (6 октября 2011 в 01:08)
mr.Phenix,
попробуй купить норм наушники, сенхи например. сам же юзаю телефон, только потому что музыку редко слушаю, а брать айпод из за того что мне ппц как нравится его дисплей и функционал я пока не хочу. хотя 2 раза чуть не решился))
после одного случая больше не экономлю на девайсах и лучше возьму качественный. а то пожопил 1 раз сраные 500р на клаву 6g v2, потом плевался на грёбаный логитеч г11.
кому как конечно, если вам похер чем пользоваться, то офк можно и раковые наушники в метро купить и плеер там же. но если получаете удовольствие от удобства и качества, то не жалейте))отдал 6к 1 раз, а получаешь удовольствие от девайса каждый раз, как прикоснулся)
# Завсегдатай   Suslik (6 октября 2011 в 22:30)
Тоже когда то непонимал за что отдавать такие бабки, но мне по счастливой случайности несколько лет назад достался IPOD NANO 3G, на сегодня пользуюсь уже 5G и поверьте, они своих денег стоят, я не могу на сегодня позволить себе Айфон, но я никогда не буду говрить, что он не стоит своих денег, поверьте стоит на все 100%, и в первую очередь потому что сделан для человека.