Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Гаджеты » В России начались неофициальные продажи iPhone 4S
В России начались неофициальные продажи iPhone 4SСмартфон iPhone 4S появился на прилавках российских магазинов, хотя официальные продажи устройства в России еще не начались. Об этом в субботу, 15 октября, сообщает РИА Новости.

Продавец павильона в московском торговом центре "Горбушка" рассказал агентству, что цена на новую модель телефона от Apple колеблется в диапазоне от 55 тысяч до 85 тысяч рублей. По его словам, спрос на iPhone 4S оказался значительно более низким, чем ожидалось, и на 19:00 во всей "Горбушке" продано меньше десяти моделей.

Российские продавцы завозят iPhone 4S из других стран, используя свои каналы поставок. Дата старта официальных продаж смартфона в России пока не называлась, но опрошенные РИА Новости эксперты считают, что она войдет в число ста стран, где он поступит в продажу до конца 2011 года.

14 октября iPhone 4S поступил в продажу в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции, Японии и Австралии. До конца октября он появится в большинстве стран Европы. Стоимость модели за рубежом в настоящее время колеблется в пределах 600-900 долларов.

Ранее сообщалось, что к ближайшим выходным количество проданных по всему миру моделей iPhone 4S может составить два-три миллиона, а в некоторых прогнозах даже называется цифра в четыре миллиона смартфонов.
4
# Журналист   Lokofan (15 октября 2011 в 23:50)
Считаю, что за эти бабки он должен делать глубокий минет причмокивая и давать в дырку-заряжалку;
и не иначе, ибо тогда цена завышена маленько :(
# Завсегдатай   ShiniGami (15 октября 2011 в 23:53)
не маленько даже
# Участник   Real21 (15 октября 2011 в 23:53)
Если за границей он стоит в пределах 600-900$, то почему у нас цена завышена в 2 раза?!
# Участник   максим 2302 (15 октября 2011 в 23:56)
да чет дороговат)
# Завсегдатай   raion (15 октября 2011 в 23:57)
Lokofan,
Радость-то какая,тел сосать у тебя будет! Чего же от нового пылесоса тебе ожидать.

Любишь трахать механические предметы!?
# Завсегдатай   Czosgibrid (16 октября 2011 в 00:03)
по одной инф. вообще написано что они 199$ стоят
# Журналист   Lokofan (16 октября 2011 в 00:05)
Цитата: raion
Любишь трахать механические предметы!?

временами комбинирую lol
# Спец. корреспондент   tel_mail (16 октября 2011 в 00:09)
Цитата: Czosgibrid
по одной инф. вообще написано что они 199$ стоят

залоченные под мобильного оператора наверное, в комплекте с "дорогим" тарифом
# Завсегдатай   Dr.Dre (16 октября 2011 в 00:14)
а вы мне не верили -_- а я вам говорил что будет дорогой
# Журналист   Lokofan (16 октября 2011 в 00:20)
Цитата: Releaser
а вы мне не верили -_- а я вам говорил что будет дорогой

это неофф. продажи - они в разы дороже, т.к. основная цель перекупщиков - компенсировать затраты на покупку и вывоз/ввоз из/в США/Россию.
# Спец. корреспондент   tel_mail (16 октября 2011 в 00:23)
Цитата: Lokofan
компенсировать затраты на покупку и вывоз/ввоз из/в США/Россию.

т.е. официальные с импортной пошлиной будут дешевле?
# Завсегдатай   МС (16 октября 2011 в 00:25)
http://www.apple.com/retail/
# Завсегдатай   ilabert (16 октября 2011 в 00:26)
tel_mail,
По сути они столько и стоят, т.е. эппле сразу получает 200уев и торгует ими в 0, а все остальное - оператору.
marvin,
Если это большие для тебя деньги )как для большинства из нас) и ты покупаешь этот аппарат - ты суперлох.
А если ты можешь себе его позволить - тебе нет дела до того как тебя называют форумные тролли.
Real21,
Математику в школе не учили? Ничего, ещё научат.
+налоги на таможне + билеты курьерам + оплата курьерам + бумаги тут + на лапу дать всем кому надо + профит= 2хцена
Налоговые законы ущербные, вот у нас все и дороже.
# Журналист   Lokofan (16 октября 2011 в 00:34)
Цитата: tel_mail
т.е. официальные с импортной пошлиной будут дешевле?

ilabert уже ответил.
Так же добавлю, что на рос. рынке просто нет реального конкурента ему + у нас многие покупают не "товар", а "бренд"...
# Завсегдатай   infinity-_ (16 октября 2011 в 00:53)
http://www.3dnews.ru/news/617950/
# Завсегдатай   rikson (16 октября 2011 в 03:32)
я сегодня по радио слышал ,что в россии он будет с рекордно завышеной наценкой,сотимость от 70-100 тысяч рублей,это куда годиться ?!
# Участник   alex000707 (16 октября 2011 в 08:12)
Поверьте мне, для москвича это не деньги. Подумаешь пару тысяч долларов ...
# Завсегдатай   Destructman (16 октября 2011 в 08:14)
Что за ужасы про 70-100к и т.д. это серый импорт, барыги наживаются на тех кто хочет получить телефон раньше всех. Оффициальная цена будет как и на предыдущие айфоны, где то 30к рубелй! И то после первой ажиотажной волны можно будет найти и тысч за 25 если постараться!
# Участник   Portos (16 октября 2011 в 09:27)
Спекулянты и напёрсточники в управляемой лохократии помогают амерам избавляться от их 'долгов'.
# Завсегдатай   Ctrelok (16 октября 2011 в 13:01)
учше из за бугра заказать!
или за эти же 85 штук я смогу в америку летать, айфон купить и ещё погулять там хватит... (с учётом проезда в обе стороны)
# Участник   eugne_zhuk (16 октября 2011 в 15:08)
У нас в стране и до выхода 4s в продаже были более 50% серые айфоны