Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Гаджеты » Сооснователь Apple в шоке от Windows Phone
Сооснователь Apple в шоке от Windows PhoneСооснователь Apple Стив Возняк не прошел мимо начала продаж флагманского WP-смартфона Nokia Lumia 900 в США и приобрел себе один экземпляр устройства (в дополнение к двум iPhone 4S и Motorola Droid RAZR). Журналисты, естественно, расспросили его о первых впечатлениях об устройстве.

Стиву Возняку очень понравился плиточный интерфейс Windows Phone: "Я просто шокирован. Я никогда не видел ничего более прекрасного на других платформах". Он также отметил простоту и интуитивность мобильной Windows: "Мне так и хочется сказать: О Боже, это же не телефон, а настоящий друг".

Тем не менее, он остается верен своим iPhone, при этом отмечая, что WP намного удобнее Android: "iPhone — мой любимый телефон, но и он проигрывает Windows Phone в визуальном плане. Мне кажется, что WP установил новую планку в пользовательском интерфейсе. Что касается сравнения с Android, то тут WP несомненный победитель, даже несмотря на меньшее количество приложений в онлайн-магазине". Стив даже сделал предположение о том, что Microsoft наняла кого-то из Apple для создания интерфейса своей мобильной ОС.

Напомним, ранее сооснователь Apple высказал свое мнение и об операционной системе Google, сказав, что "iPhone не умеет делать то, на что способна Android".
13
# Завсегдатай   lehin (1 мая 2012 в 17:21)
галимый пиар винды!
# Журналист   Lokofan (1 мая 2012 в 17:31)
Цитата: lehin
галимый пиар винды!

человек просто делится впечатлениями.
Здесь, скорее, наоборот. Имеет ввиду, что "Android - не то, что вам нужно", говоря это в пользу только-только набирающей обороты Windows Phone.
# Завсегдатай   Rammstein-Maxim (1 мая 2012 в 17:39)
Винда однозначно удобней как по мне
# Завсегдатай   kirill (1 мая 2012 в 17:42)
Телефоны на Windows Phone очень классные и удобные,до неё несколько лет пользовался андроидом,как перешел сразу понравилась.И удобнее и приятнее.Конечно маркет там просто никакой,но и он постепенно обороты начинает набирать.
# Завсегдатай   Tails (1 мая 2012 в 20:17)
Дамы и господа, закат Apple.
# Завсегдатай   Svarky (1 мая 2012 в 21:04)
он говорит о Iphone как о пределе совершенства... хотя этот телефон на данный момент самый убогий и самый дорогой...
# Участник   warrikk (1 мая 2012 в 21:28)
Цитата: Lokofan
человек просто делиться впечатлениями.


мягкий знак что там делает? dash2
# Завсегдатай   kanYeezy (1 мая 2012 в 21:28)
Svarky,
ты убогий!
# Завсегдатай   bur1dza (1 мая 2012 в 21:32)
Svarky,
хахаха, сам ты убог)
такое можно сказать про любой телефон, но никтоже не кричит, все срут только на айфун... не странно ли? зависть или что?
лично мне еблофон нравится) батарейка гавно только)) ладно фонарик самсунг выручает)
# Завсегдатай   DOMINGO-21rus (1 мая 2012 в 22:19)
Юзаю Samsung Omnia W уже месяц, очень доволен системой! Действительно, очень удобный интерфейс! Сыровата конечно система немного, а по производительности самое то! wink
# Участник   mirantenn (1 мая 2012 в 22:22)
за то apple сырые продукты не выпускает.
# Участник   Mr_Repa (1 мая 2012 в 23:13)
первого зря заминусили...я тоже поддерживаю!! пиар это
# Завсегдатай   FAQ (1 мая 2012 в 23:40)
Mr_Repa,
очень похоже,не все так просто хвалят какойто продукт и выкладывают свое мнение в массы.тем более человек с авторитетом в этой области)

А iphone 4s на сегодняшний день самый лучший со всех сторон так сказать.
# Участник   tachymeter (2 мая 2012 в 10:32)
Яблоко ненавидят у нас из-за его цены, по этому и отношение к людям, которые являются его обладателями, плохое)
Если бы 4s стоил тысяч на 10 - 15 дешевле, большинство предпочло приобрести его, нежели галакси с2 или сенсейшн и т.п.
# Завсегдатай   Svarky (7 мая 2012 в 11:14)
kanYeezy,
извини, но ты просто школьник, которому яблочко дороже мамы... есть очень много телефонов подешевле и получше чем этот брусок пластика и металла
# Завсегдатай   kanYeezy (9 мая 2012 в 12:02)
Svarky,
извини убогий, но я уже давно не школьник, напиши что это за телефон такой?..
если ты сравниваешь российские цены, то это еще раз доказывает, что ты мудак.
# Завсегдатай   Svarky (16 мая 2012 в 23:41)
kanYeezy,
тебя совсем не те слова обижают..
# Завсегдатай   kanYeezy (22 мая 2012 в 17:32)
Svarky,
я не придаю значения такому никчемному трёпу, подобному тупому школьнику, которому ничего не остается сказать, кроме перехода на родных.
другое дело если бы ты сказал мне это в лицо, ответ не заставил бы себя долго ждать...