Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Гаджеты » СМИ узнали дату начала продаж нового iPad в России
СМИ узнали дату начала продаж нового iPad в РоссииПродажи планшета iPad третьего поколения официально стартуют в России в ночь на 25 мая. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на источники на рынке бытовой электроники.

Источники отметили, что окончательные цены на устройство пока не определены. Ожидается, что они будут варьироваться от 25 тысяч до 35 тысяч рублей в зависимости от версии устройства. При этом, по данным собеседников "Коммерсанта", новый iPad не будет работать в сетях LTE российских операторов.

Как ожидается, в рамках первой партии на рынок в РФ поступят около 30 тысяч устройств.

Источники РИА Новости отмечают, что продажи iPad в России могли начаться раньше, однако этому помешало дело, открытое ФАС против Федеральной таможенной службы в связи с беспошлинным, в отличие от остальных планшетов, ввозом более ранних версий планшета Apple в Россию.

Планшет был представлен 7 марта и впервые поступил в продажу в США и в нескольких других странах 16 марта. За первые три дня продаж было реализовано более трех миллионов устройств.
-3
# Участник   maximka88 (19 мая 2012 в 18:34)
А у меня он уже как месяц) Коммент оставлен с этого чуда))
# Завсегдатай   Kenwood (19 мая 2012 в 18:43)
maximka88,

А он мне нахрен не нужен, хотя з/п позволяет
# Завсегдатай   Prof (19 мая 2012 в 18:48)
maximka88,
Kenwood,
понт засчитан, чо
# Завсегдатай   Kenwood (19 мая 2012 в 19:07)
Radiy,

хаха ты вообще адекват ?\

Я че мля в Москву переехал, чтобы копейки получать... получал первые пол года и хватит, а работа у меня черная так что я своим горбом их зарабатываю
# Завсегдатай   RunIck (19 мая 2012 в 19:12)
тупой вопрос:
- А у нас iPad 2.4 в продаже вопще есть вероятность купить?
# Журналист   Lokofan (19 мая 2012 в 19:35)
RunIck,
а новость о чем?
25 мая в супермаркетах электроники
# Завсегдатай   RunIck (19 мая 2012 в 20:02)
Цитата: Lokofan
а новость о чем?
25 мая в супермаркетах электроники

Кхм... новость о The new iPad (3), а я спрашиваю про версию 2.4 (для тех кто не вкурсе, отличающемся процом с технологией 32-нм и осью 5.1)
# Участник   boss. (19 мая 2012 в 20:23)
maximka88,
Kenwood,
хары выебываться
# Участник   zavhoz21 (19 мая 2012 в 20:33)
можно купить уже как месяц назад в Apple Store в Чебах!
# Завсегдатай   f1rst (19 мая 2012 в 21:08)
Цитата: RunIck
А у нас iPad 2.4 в продаже вопще есть вероятность купить?

ну только с телевизором и 2мя симками...
# Завсегдатай   ФЕРЗЬ (19 мая 2012 в 21:45)
Вроде бы и хочется и колется. Купить-то можно, но мне не нужен: инет есть на работе, дома, в кармане (почту проверяю и изредка в инет заглянуть на парочку избранных информационных сайтов).
Так что я пока иду мимо, может позже созрею для планшета
# Завсегдатай   Kenwood (19 мая 2012 в 22:16)
boss.,

Я не выеживаюсь, они сами наехали, отпиздить хотели... разве так делается в культурном обществе ? laughing Одна гопота в Чебах растет zab
# Завсегдатай   doctor_112 (20 мая 2012 в 07:50)
хех. а я ниче от Эппл даже в руках никогда не держал) как-то индифферентна новость, хотя кипишь серьезный будет 100 баллов))
# Участник   maximka88 (20 мая 2012 в 11:10)
Prof,
Ага)) ребят, зависть - это грех! По-моему я в соответствующей теме попонтовался, вам не кажется?! Radiy,
Ну а ты относись к жизни попроще, дружок) И такие комменты нежелательны, а то в итоге сам на пиздюлях летать будешь, ага?
# Завсегдатай   doctor_112 (25 мая 2012 в 14:11)
Цитата: maximka88
Ага)) ребят, зависть - это грех! По-моему я в соответствующей теме попонтовался, вам не кажется?!

зависть к дешоовым понтам?)не, не слышал))