Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Гаджеты » Samsung опровергла слухи о прекращении поставок экранов в Apple
Samsung опровергла слухи о прекращении поставок экранов в AppleКомпания Samsung официально опровергла сообщение о том, что она прекращает поставки Apple жидкокристаллических экранов для мобильных устройств, передает CNET News.

Представитель Samsung в интервью CNET News назвал "стопроцентной неправдой" статью в газете The Korea Times, в которой сообщалось, что корейцы постепенно снижают объем поставок и полностью откажутся от них в 2013 году. The Korea Times ссылалась на "высокопоставленного сотрудника Samsung", но не называла его имени.

"Samsung Display (подразделение компании по производству экранов - прим. "Ленты.ру") никогда не пыталось урезать поставки ЖК-панелей Apple", - сообщил представитель Samsung. Он добавил, что его компания свяжется с The Korea Times и попросит внести в материал коррективы.


Ранее:
19
# Завсегдатай   Jericho (22 октября 2012 в 23:02)
попали яблочники паходу, щас если их ещё фокскон киданёт, тогда им не сдобровать :(
# Завсегдатай   G19 (22 октября 2012 в 23:19)
Как опрометчиво, заказывать детали у своих же конкурентов
# Участник   zavhoz21 (22 октября 2012 в 23:29)
думаю apple развалят специально.
# Завсегдатай   Viruz (22 октября 2012 в 23:47)
Экраны не только Самсунг производит. Так что у яблока проблем с этим не возникнет
# Завсегдатай   sambo (23 октября 2012 в 06:33)
Цитата: Viruz
Экраны не только Самсунг производит. Так что у яблока проблем с этим не возникнет

Ага, даже LG покупает у самса экраны, а кто еще у нас на планете такой крупный производитель то?
+ самс производит и разрабатывает еще и процессоры, память
# Завсегдатай   Adreica (23 октября 2012 в 10:26)
А Яблочники сами что производят, или они только собирают? Я не в курсе, просто был удивлен, что детальки не свои.
# Завсегдатай   Viruz (23 октября 2012 в 20:20)
sambo,

LG, Sharp, Hitachi, Philips, Toshiba.

Вместе смогут обеспечить потребности Apple))

Adreica,
А Яблочники сами что производят, или они только собирают? Я не в курсе, просто был удивлен, что детальки не свои.


У них только дизайн и часть технологий своя. Производство и сборка осуществляется на заводах других компаний
# Журналист   marvin (23 октября 2012 в 20:53)
Цитата: sambo
Ага, даже LG покупает у самса экраны, а кто еще у нас на планете такой крупный производитель то?+ самс производит и разрабатывает еще и процессоры, память

Сейчас у аппл другой придворный поставщик дисплеев - это Sharp с их передовым дисплеем IGZO. И вы все наивно полагаете, что Яблочники так просто взяли и "посрались" с Самсом не имея "путей отступления" т.е. других поставщиков?