Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Гаджеты » Эксклюзив: Samsung Galaxy S4

[attachment=41210:samsung-galaxy-s4-chetvertoe-prishestvie-galaktiki.flv]
7
# Журналист   Lokofan (17 марта 2013 в 14:43)
почему пластик? потому что он более легок в производстве и меньше затрат потребуется, в отличии от производства алюминиевого корпуса. отсюда вытекает столь низкая цена флагмана (я не учитываю цены в россии, т.е. они не отражают реальной стоимости усройтства), в отличии от конкурентов.
опять же из всего этого вытекает столь высокая популярность линейки Galaxy: агрессивная политика по внедрение в массы + реклама априори делают погоду корейской компании.
смарт будет пользоваться спросом либо у тех, кто ранее владел Galaxy 2 или 3, либо у тех, кто не замачивается с выбором смарта и кому, по сути, все равно, что у него в кармане.
htc one выглядит кууууда предпочтительнее и солидней даже без этого псевдо-управления взглядом и других каких-то фишек...
# Завсегдатай   Sah4ez (17 марта 2013 в 15:53)
ну через полгода он снова будет неактуальный смартфон...
# Завсегдатай   Viruz (17 марта 2013 в 16:37)
Количество предзаказов на S4 за первые два дня побило прошлогодний рекорд на 40%

www.iguides.ru
# Завсегдатай   bonny (17 марта 2013 в 17:45)
Ведроид ха. Пошутил любовник айфона.
# Завсегдатай   Dagos (17 марта 2013 в 21:15)
Я не могу понять,почему заминусовали Локофана.Всё аргументированно расписал.Плюсую
# Журналист   Lokofan (17 марта 2013 в 21:42)
Dagos,
увы, но, видимо, у многих здесь ко мне ненависть за то, что просто имею свое мнение и умело выражаю свои мысли.
# Завсегдатай   f1rst (17 марта 2013 в 23:06)
Lokofan, не так сильно, ведь у тебя положительная карма :-) Вот я парой постов с +200 до -200 набил себе репу, вот меня точно не любят :-D

PS айфон > пластиковые лопатки от самса
# Участник   digl (18 марта 2013 в 01:46)
iphone всегда будет лучше, то есть apple
Отредактировал digl 18 марта 2013 в 01:46
# Завсегдатай   megalaner (18 марта 2013 в 17:05)
Кто пользовался айфоном, никогда не поймет почему зависание приложений и вирусы - хорошо.

Цены на яблоки завышены только в РФ, в других странах цены одинаковые, что на флагман от эппл, что на флагман от самсунг.
Отредактировал megalaner 18 марта 2013 в 17:06