Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Религиозные новости » Духовно-социальный флот
Духовно-социальный флот В Новосибирской области запустили корабль-церковь для «благополучия жителей»

В Новосибирской области в рамках благотворительной акции спустили на воду корабль-церковь «Андрей Первозванный», сообщается на сайте областного правительства.

«Эта благородная акция, которая наполняет наших сограждан духом милосердия, сострадания, что очень важно для единства народа», — заявил митрополит Новосибирский и Бердский Тихон.


Прим. автора: и ещё "В горящее Забайкалье едет вагон-церковь со священным огнём". У меня все.

От себя дополню цитатой о роли государства:

Финансовая поддержка проведения духовно-просветительской благотворительной акции корабля-церкви «Андрей Первозванный» будет оказана министерством социального развития за счет средств государственной программы Новосибирской области «Развитие системы социальной поддержки населения на улучшение социального положения семей с детьми в Новосибирской области на 2014-2019 годы».



То есть опять весь банкет не за счёт РПЦ и даже не за счёт верующих, а за счёт всех граждан. Да ещё за счёт той части средств, что нужна на социальное обеспечение детей.

Блин, когда же попы нажруться (хотя знаю - никогда) и, наконец, начнут жить, как и положено, за счёт своей паствы, за счёт прихожан?
-3
# Журналист   Сергей Ефимов (19 августа 2015 в 23:06)
TZmey,
А что твой "источник" - sha_yulin - в своём ЖЖ комменты-то отключил?
Забавный типок, - теперь понятно, от кого ты своей хрени набрался, - родственные души, ага...
a_4
Отредактировал Сергей Ефимов 19 августа 2015 в 23:15
# Журналист   Фрегат (19 августа 2015 в 23:08)
Все зависит от того как подать информацию! Ну и естественно "фирменные" тэги: "путинизм" "мракобесие" и так далее,очень предсказуемая,топорная работа типичного борца с рЭжимом кровавого Кремля,ага smile
Но,если у человека ещё осталось серое вещество,то он хотя бы ознакомиться с официальной информацией,а не начнёт брюзжать,прочитав заголовок,но цель-то ведь совсем в другом,пичкать громкими заголовками,чтобы вызвать возмущение и недовольство среди населения.
Давайте сравним представленный текст и официальный,не додумки и вольные трактования блогера из ЖЖ,а информацию с сайта Правительства Новосибирской области.
Итак,нам пытаются втюхать,будто какое безобразие,кошмар,попы воруют бюджетные деньги,целый корабль себе заказали за счет государственного бюджета!!! Хорошо,что это маленькое и скромное судно по всем меркам хоть лайнером не обозвали люкс класса или яхтой,а то ведь чтобы для красного словца могли бы уж и не стесняться,чего мелочиться smile
На деле же,как я и ожидал мало что общего от этой паники остаётся,стоит лишь обратиться к официальному источнику: Старт акции «Корабль-церковь «Андрей Первозванный», который отправился по Оби из Новосибирска 15 августа. Духовно-просветительская социально-благотворительная акция продлится до конца месяца.
Во-первых-это всего лишь акция,благотворительная,а не вот покатушки веселья ради на неограниченное время! Во-вторых-чётко обозначен срок проведения-месяц!Точнее даже меньше-до конца месяца.
Идём далее: Один момент,что называется,для красного словца тут всё-таки применили,а как же без него недовольным гражданам)))
Вот текст этой новости тут,автор нарочно выделил её жирным шрифтом,дабы акцентировать внимание,мол какое безобразие,на что тратят деньги!Воруют же из программы для семей,ну или как он написал,цитирую:Финансовая поддержка проведения духовно-просветительской благотворительной акции корабля-церкви «Андрей Первозванный» будет оказана министерством социального развития за счет средств государственной программы Новосибирской области «Развитие системы социальной поддержки населения на улучшение социального положения семей с детьми в Новосибирской области на 2014-2019 годы».
Откуда такая фантазия у автора?! Непонятно,видимо специально,такой хитрый и изворотливый ход.Теперь идём на первоисточник,чёткая цитата:Глава региона напомнил, что акция проводится при поддержке Правительства Новосибирской области. «Развитие региона и страны зависит от душевного благополучия каждой семьи, и поэтому столь важную акцию, придающую людям уверенности в жизни, мы всегда поддерживали», – подчеркнул Владимир Городецкий, поблагодарив всех ее участников и выразив уверенность в дальнейшем расширении сотрудничества с Новосибирской Митрополией Русской Православной Церкви на благо жителей области.
Хоть слово о государственной программе конкретно?! Правильно,нету,но автор ради чего-то сюда это приплел.
Ну и вообще,вся суть,не исковерканная специально,а из первоисточника,что это за акция и для чего это делается,читаем внимательнее: После молебна о благополучном прохождении миссионерской акции корабль-церковь «Андрей Первозванный» отправился в путь. С 15 по 31 августа он будет работать в четырех районах Новосибирской области: Болотнинском, Колыванском, Мошковском и Новосибирском. За время благотворительной акции миссионеры планируют посетить более пятидесяти труднодоступных отдаленных населенных пунктов. Кроме православных священников в отдалённые районы региона направились медицинские и социальные работники. Ежедневно приём населения будут вести специалисты отделов пособий и социальных выплат, отделов организации социального обслуживания населения, специалисты Пенсионного фонда. В районы проведения акции уже направлена адресная социальная помощь (продукты питания, обувь, комплекты постельного белья) для малообеспеченных граждан.
Хоть слово об этом у автора?! Конечно же нету,нужен же совсем другой эффект winked
Ну и что ужасного вы тут увидели?! Теперь помощь для людей в отдаленных районах,доставка туда продуктов питания,белья и просто помощь в виде социальных работников считается чем-то плохим?! Или быть может-это караул и кошмар!!!Они же денежки и бюджет просто тупо попилили,чтобы попы покуражились на теплоходе!!! Браво! wink
З.Ы: Может достаточно уже лжи?! Зачем и для чего вы это делаете?!
Отредактировал Фрегат 20 августа 2015 в 00:37
# Журналист   TZmey (20 августа 2015 в 09:01)
Цитата: Сергей Ефимов
твой "источник" - sha_yulin - в своём ЖЖ комменты-то отключил


Какая связь между отключенными комментами и новостью про рпц?
# Журналист   Сергей Ефимов (20 августа 2015 в 09:23)
TZmey,
Ты такой спец по нахождению самых невероятных связей между чем угодно, вдруг не замечаешь очевидного?
Ты жеж этого гаврика не первый раз выкладываешь, а вот ему самому в его ЖЖ возразить на его чушь невозможно -
комментсы отключены.
А про РПЦ тебе (и ему) уже Фрегат подробно изложил - или многабукаф не осилил?
Или возразить ему нечего - со мной "включить дурочку" проще?
a_4
Отредактировал Сергей Ефимов 20 августа 2015 в 09:27
# Журналист   TZmey (20 августа 2015 в 09:49)
Цитата: Сергей Ефимов
а вот ему самому в его ЖЖ возразить на его чушь невозможно -
комментсы отключены.


Так у тебя возражения сводятся только к отключенным комментсам?

Цитата: Сергей Ефимов
А про РПЦ тебе (и ему) уже Фрегат подробно изложил


Изложил наглую ложь, сдобренную говнами оскорблений.
К примеру
Цитата: Фрегат
стоит лишь обратиться к официальному источнику: Старт акции «Корабль-церковь «Андрей Первозванный», который отправился по Оби из Новосибирска 15 августа. Духовно-просветительская социально-благотворительная акция продлится до конца месяца.
Во-первых-это всего лишь акция,благотворительная,а не вот покатушки веселья ради
.
Так вот, на официальном сайте РПЦ говорится как "Корабль-церковь Новосибирской епархии «Святой апостол Андрей Первозванный» отправился в 19-й миссионерский рейс . 15 августа 2015 года в 19-й раз в миссионерский рейс вышел благотворительный духовный медико-просветительский православный корабль-церковь «Святой апостол Андрей Первозванный». "
Фрегат нагло врет, что это всего лишь благотворительная акция. В тексте прямо указывается, что это миссионерский рейс в первую очередь. Миссионерство на деньги налогоплательщиков, что явно противоречит "светскому государству". Да еще и у детей отобрали часть их средств на социальное обеспечение.

Ну и так далее.
Отредактировал TZmey 20 августа 2015 в 09:50
# Журналист   Сергей Ефимов (20 августа 2015 в 10:18)
Цитата: sha_yulin
в рамках благотворительной акции спустили на воду корабль-церковь «Андрей Первозванный»,
Цитата: TZmey
«Святой апостол Андрей Первозванный» отправился в 19-й миссионерский рейс .

Так кто соврамши: РПЦ, сайте областного правительства Новосибирской области или твой неполживый sha_yulin?
unknowing
Отредактировал Сергей Ефимов 20 августа 2015 в 10:23
# Журналист   TZmey (20 августа 2015 в 10:28)
Цитата: Сергей Ефимов
Так кто соврамши: РПЦ, сайте областного правительства Новосибирской области или твой неполживый sha_yulin?

Соврал Фрегат. sha_yulin, не заострял внимание на миссионерской цели, просто потому, что это и так понятно, он говорил о финансировании этого безобразия за счет государства. В отличии от Фрегата, который написал "всего лишь акция,благотворительная".
# Журналист   Сергей Ефимов (20 августа 2015 в 11:34)
Цитата: TZmey
он говорил о финансировании этого безобразия за счет государства.

Вы, либерасты, всё выворачиваете наизнанку.


За чей счёт банкет

Так что TZmey, проверяй своего sha_yulinа - от него за версту разит либерастом, ага...
А вот эта его "цитата" приводит только к нему же в ЖЖ:
Цитата: sha_yulin
"Финансовая поддержка проведения духовно-просветительской благотворительной акции корабля-церкви «Андрей Первозванный» будет оказана министерством социального развития за счет средств государственной программы Новосибирской области «Развитие системы социальной поддержки населения на улучшение социального положения семей с детьми в Новосибирской области на 2014-2019 годы»."

Так что похоже он не sha_yulin, а жулик
Отредактировал Сергей Ефимов 20 августа 2015 в 11:48
# Журналист   TZmey (20 августа 2015 в 11:50)
Цитата: Сергей Ефимов
Вы, либерасты, всё выворачиваете наизнанку.

Либеральные ценности отстаиваешь как раз ты. Видимо нагло врать научился у своих учителей.

Что хотел сказать своим скрытым текстом?
Глава региона напомнил, что акция проводится при поддержке Правительства Новосибирской области.
Что не так?


Цитата: Сергей Ефимов
А вот эта его "цитата" приводит только к нему же в ЖЖ:

На сайте государственного органа не пробовал поискать?
Финансовая поддержка проведения духовно-просветительской благотворительной акции корабля-церкви «Андрей Первозванный» будет оказана министерством социального развития за счет средств государственной программы Новосибирской области «Развитие системы социальной поддержки населения на улучшение социального положения семей с детьми в Новосибирской области на 2014-2019 годы».


PS
Старость не радость это про тебя, Ефимов smile А если еще и старость либеральная, то это совсем клиника.
# Журналист   Сергей Ефимов (20 августа 2015 в 12:08)
Цитата: TZmey
А если еще и старость либеральная, то это совсем клиника.

Дохтур, а Вы Яндекс со мной не попутали?
А теперь вернёмся к "банкету":
На борту корабля, кроме православных священников, совершают путь в сибирскую глубинку медицинские работники.
(...)
Ежедневно вместе с миссионерами приём населения будут вести специалисты отделов пособий и социальных выплат, отделов организации социального обслуживания населения, специалисты Пенсионного фонда.
В районы проведения акции уже направлена адресная социальная помощь (продукты питания, обувь, комплекты постельного белья) малообеспеченным гражданам
.

Так кто за чей счёт устраивает банкет, Фрузя?
a_4

Цитата: TZmey
Либеральные ценности отстаиваешь как раз ты. Видимо нагло врать научился у своих учителей.

А ты у своих научился нагло отстаивать ценности либерастоф, ага...
То ты против капитализма с его угнетением народа, а то вдруг против либерализма, то бишь свободы народа.
В твоей альтернативной логике тут всё последовательно?winked
Отредактировал Сергей Ефимов 20 августа 2015 в 12:23
# Журналист   TZmey (20 августа 2015 в 12:32)
Цитата: Сергей Ефимов
Дохтур, а Вы Яндекс со мной не попутали?

Яндекс всего лишь инструмент и если человек из-за своей рукожопости не может воспользоваться инструментом, а винит в этом инструмент, то это уже клиническая клиника.

Цитата: Сергей Ефимов
Так кто за чей счёт устраивает банкет

Какое слово тебе тут не понятно?
Финансовая поддержка проведения духовно-просветительской благотворительной акции корабля-церкви «Андрей Первозванный» будет оказана министерством социального развития за счет средств государственной программы Новосибирской области «Развитие системы социальной поддержки населения на улучшение социального положения семей с детьми в Новосибирской области на 2014-2019 годы».



Цитата: Сергей Ефимов
А ты у своих научился нагло отстаивать ценности либерастоф, ага...

Например?
# Журналист   Сергей Ефимов (20 августа 2015 в 12:59)
Цитата: TZmey
Какое слово тебе тут не понятно?

Мне? fellow
Это тебе непонятно, а ведь я даже подчеркнул!
Это любимый приём либерастоф - выдёргивать из контекста - финансовой поддержки быть не должно?
Минсоцразвития должен на церковном кораблике бесплатно проехаться,
на холяву адресную соцпомощь доставить, помещениями попользоваться?
Вова, ну не корчи из себя тупого, ты же фсё прекрасно понел - твой sha_yulin -жулик, клепает фейки по Геббельсу - ложь из полуправды.
Ну, не любишь ты Вову, не уважаешь - твоё право, но ты же за правду вроде впрягаешься,
коль "ложь" так крикливо разоблачаешь... Или тебе на правду насрать, лишь бы за пятку оппонента кусить?
unknowing
Цитата: TZmey
человек из-за своей рукожопости

А я из себя IP-спеца и не корчу, мне - не западло, это у них, рукажопых, ни на что больше толка нет, как по клаве стучать и мышку дрочить.
А я своими руками ... ладно, не буду хвастать...
a_4

Цитата: TZmey
Например?

Фсе кругом - клиника, и только либерасты - здоровенькие.
(поэтому им, таким Перфектам, фсе быдловатые обязаны, а они - никому и ничего, ага)
# Журналист   TZmey (20 августа 2015 в 13:19)
Сергей Ефимов,
Вопрос был, в том кто за чей счёт устраивает банкет.

Что тебе тут не понятно?
Финансовая поддержка проведения духовно-просветительской благотворительной акции корабля-церкви «Андрей Первозванный» будет оказана министерством социального развития за счет средств государственной программы Новосибирской области «Развитие системы социальной поддержки населения на улучшение социального положения семей с детьми в Новосибирской области на 2014-2019 годы».


Цитата: Сергей Ефимов
А я из себя IP-спеца и не корчу

Если чего не умеешь, так и скажи. А обвинять в своей рукожопости инструмент это клиническая клиника.

Цитата: Сергей Ефимов
Фсе кругом - клиника, и только либерасты - здоровенькие.

Это не ценности. Вот перекладывание социальных гарантий с государства на население, через увеличение платных услуг или воспитание в школах грамотных потребителей это либеральные ценности, которые ты тут отстаиваешь.
# Журналист   Сергей Ефимов (20 августа 2015 в 14:06)
Цитата: TZmey
воспитание в школах грамотных потребителей это либеральные ценности

И этот человек говорит мне про "клинику" и "кашу"!!!

















Выдавать либерастоф за либералов могут только либерасты... Клинические...

Цитата: TZmey
Вопрос был, в том кто за чей счёт устраивает банкет.

Не было никакого вопроса. Было обычное либерастское натягивание совы на глобус путём вырыва слов из контекста.
Цитата: Сергей Ефимов
А теперь вернёмся к "банкету":
На борту корабля, кроме православных священников, совершают путь в сибирскую глубинку медицинские работники.
(...)
Ежедневно вместе с миссионерами приём населения будут вести специалисты отделов пособий и социальных выплат, отделов организации социального обслуживания населения, специалисты Пенсионного фонда.
В районы проведения акции уже направлена адресная социальная помощь (продукты питания, обувь, комплекты постельного белья) малообеспеченным гражданам.

Что тебе тут непонятно? Или ты сам свою ссылку не читал?
Что делают медики и социальные работники на борту церковного корабля?

Цитата: TZmey
Соврал Фрегат. sha_yulin, не заострял внимание на миссионерской цели, просто потому, что это и так понятно

С каких это пор церковные службы и требы для православных стали "миссионерскими целями", да ещё "и так понятными"? Фсё извиваешься? Болен?
unknowing

Цитата: TZmey
Если чего не умеешь, так и скажи.

Покажи пример! С нетерпением ждём списка твоих "неумений"
Отредактировал Сергей Ефимов 20 августа 2015 в 14:50
# Журналист   TZmey (20 августа 2015 в 14:16)
Цитата: Сергей Ефимов
Выдавать либерастф за либералов могут только либерасты... Клинические...

Делать различие между либералами(офиц) и либерастами (народное) могут только те, у кого каша в голове.

Так что там с примерами, применительно ко мне?


Цитата: Сергей Ефимов
Не было никакого вопроса.


Цитата: Сергей Ефимов
Так кто за чей счёт устраивает банкет, Фрузя?

Не прошло и двух часов, как ты уже успел соврать, что вопроса не было.

Цитата: Сергей Ефимов
Что делают медики и социальные работники на борту церковного корабля?

С финансированием миссионерского рейса за счет народа, путем отъема денежного обеспечения детей вопросов нет больше?

Цитата: Сергей Ефимов
С каких это пор церковные службы и требы для православных стали "миссионерскими целями"

Читать разучился? На сайте РПЦ написано:
"Корабль-церковь Новосибирской епархии «Святой апостол Андрей Первозванный» отправился в 19-й миссионерский рейс ."
Отредактировал TZmey 20 августа 2015 в 14:37
# Журналист   Сергей Ефимов (20 августа 2015 в 14:59)
Цитата: TZmey
Так что там с примерами, применительно ко мне?

"Огласите весь список, пожалуйста!" (с)
Список твоих неумений. Ты же это предложил:
Цитата: TZmey
Если чего не умеешь, так и скажи.

Вот сам и скажи - покажи мне, клиническому неумехе, пример! Ну, смелее, Фрузя, смелее!
Я тебе помогу: ты не умеешь быть честным. Далее уж сам!.. Ага...
Цитата: TZmey
С финансированием миссионерского рейса за счет народа, путем отъема денежного обеспечения детей вопросов нет больше?

Я же говорю: не умеешь быть честным! С какой стати материальная помощь детям стала только денежной?
И что делать с деньгами в сёлах, где нет дорог и, следовательно, магазинов?
Так про "отъём денег" ты сам домыслил, или жулин подсказал?
С какой стати "миссионерский рейс" - это для РПЦ? Это светские - миссионеры, а РПЦ 19 лет "пашет на галерах"
по Оби и обскому водохранилищу - на корабле особо не "нажрёшся" - жрут твои неполживые жулики из ЖЖ...
Повторю: бери пример со своего пса, у него нет твоей манеры кусаться, Фрузя...

Цитата: TZmey
Не прошло и двух часов, как ты уже успел соврать, что вопроса не было.

Так теперь и риторические "вопросы" Фрузя засчитывает? Браво!
А вот это точно не вопрос, а утверждение, про которое ты сказал: "Вопрос был, в том кто за чей счёт устраивает банкет" - во всяком случае я речь вёл об этом, но ты и тут вывернулся
Цитата: жулин
То есть опять весь банкет не за счёт РПЦ и даже не за счёт верующих, а за счёт всех граждан.
Отредактировал Сергей Ефимов 20 августа 2015 в 14:39
# Журналист   TZmey (20 августа 2015 в 15:22)
Сергей Ефимов,
Надоело отвечать на вопросы - ты всё равно не способен понять мои ответы. Сейчас ты обзывая меня и автора новости, думая, что задаёшь хитрые вопросы,на самом деле лишь показываешь свою тупость.
# Журналист   Сергей Ефимов (20 августа 2015 в 15:59)
Цитата: TZmey
ты всё равно не способен понять мои ответы (...)
лишь показываешь свою тупость.

Дадад... Где уж нам уж ... (ну, ты знаешь)
Фсё так запущено...
Фрузя, будь проще, не бери в голову - народ к тебе и повалит, остряк ты наш... ага...
TZmey (18 августа 2015, 14:50):
Сергей Ефимов, у лживых либералов всегда так - когда аргументов не остается, начинают обзываться

Не плачь, фсё пройдёт... winked
Отредактировал Сергей Ефимов 20 августа 2015 в 21:26
# Журналист   Фрегат (20 августа 2015 в 23:07)
Цитата: TZmey
Соврал Фрегат

smile Можно нескромный вопрос?)) А в чём?! Лихо стрелки переводишь на меня,пытаясь оправдаться,ну что же,уже говорит о том,что есть от чего оправдываться.
Дальше ещё интереснее:
Цитата: TZmey
он говорил о финансировании этого безобразия за счет государства.

Ведь официально вот,что сказано:
Цитата: Фрегат
За время благотворительной акции миссионеры планируют посетить более пятидесяти труднодоступных отдаленных населенных пунктов. Кроме православных священников в отдалённые районы региона направились медицинские и социальные работники. Ежедневно приём населения будут вести специалисты отделов пособий и социальных выплат, отделов организации социального обслуживания населения, специалисты Пенсионного фонда. В районы проведения акции уже направлена адресная социальная помощь (продукты питания, обувь, комплекты постельного белья) для малообеспеченных граждан.

То есть приём населения социальными работниками,специалистами Пенсионного фонда,адресная помощь в виде поставки продуктов питания,одежды,обуви и постельного белья для малообеспеченных граждан-это для вас безобразие?! Ну тогда я уж не знаю... request
Ещё момент:
Цитата: TZmey
Изложил наглую ложь, сдобренную говнами оскорблений.
К примеру
Пишешь ты о моих словах,далее приводишь пример моего высказывания:
Цитата: TZmey
Цитата: Фрегат
стоит лишь обратиться к официальному источнику: Старт акции «Корабль-церковь «Андрей Первозванный», который отправился по Оби из Новосибирска 15 августа. Духовно-просветительская социально-благотворительная акция продлится до конца месяца.
Во-первых-это всего лишь акция,благотворительная,а не вот покатушки веселья ради

Где здесь наглая ложь и в чём?!Да ещё и мерещится,что я сдобрил свои слова оскорблениями! Что за клевета?! Где в приведённом тобой тексте от меня оскорбления?! Опять очередная ложь же! Зачем?!
По ссылке,откуда я написал эти слова из официальной страницы правительства Новосибирской области так и сказано,чёрным по белому: Губернатор Владимир Городецкий, Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон, почетные гости и жители региона дали старт акции «Корабль-церковь «Андрей Первозванный», который отправился по Оби из Новосибирска 15 августа. Духовно-просветительская социально-благотворительная акция продлится до конца месяца.
Это не я придумал,не додумал,как твой блогер,на которого ты ссылаешься,а чётко написано,что это акция и даже написаны сроки её проведения! Теперь официальное подтверждение,что я в чём-то соврал?!
Я лишь пояснил,что ты выворачиваешь всё однобоко! Пытаясь зачем-то очернить хорошее дело! Вот зачем-это уже мне непонятно... И поменьше врите и клевещите,а то утверждаете о том,якобы я кого-то оскорбляю,в чём-то вру! А я просто прошёл на официальную страницу и прочёл внимательно новость и знаете я ничего плохого в этой акции не нашёл! Это помощь людям,причём конкретно расписано для чего и зачем! А в свой адрес я уже услышал,что я нагло вру и оскорбляю! Зачем эти наговоры?! Либо доказывай,где конкретно я соврал!Я взял лишь официальную информацию! А не жж блог неизвестного какого-то индивидуума! Или это в вашем понятии враньё и оскорбления?! winked
Отредактировал Фрегат 20 августа 2015 в 23:10
# Журналист   Сергей Ефимов (20 августа 2015 в 23:24)
Цитата: Фрегат
жж блог неизвестного какого-то индивидуума!

TZmey из ЖЖ от sha_yulin уже не мене семи новостей с конца марта притаранил, ага...
Ну, - родственная душа, "любовь зла, полюбишь и козла" (с)
"Либерасты, сэ-э-э-р!" secret
Отредактировал Сергей Ефимов 20 августа 2015 в 23:24
# Журналист   TZmey (21 августа 2015 в 09:22)
Цитата: Фрегат
Можно нескромный вопрос?)) А в чём?!


Указал же, например ты написал "Во-первых-это всего лишь акция,благотворительная". Это ложь - в первую очередь она миссионерская. Кстати в чём благотворительность заключается, если деньги государственные?

Цитата: Фрегат
Да ещё и мерещится,что я сдобрил свои слова оскорблениями! Что за клевета?! Где в приведённом тобой тексте от меня оскорбления?! Опять очередная ложь же! Зачем?!


Например ты написал "Но,если у человека ещё осталось серое вещество,то он хотя бы ознакомиться с официальной информацией"
Наверное это комплимент про серое вещество? Несомненно оно может быть только у тебя!

Ну и так далее.

Цитата: Сергей Ефимов
"Либерасты, сэ-э-э-р!"


Приведешь пример либерастности TZmey и sha_yulin, или так и будешь врать?
# Журналист   Сергей Ефимов (21 августа 2015 в 11:28)
Цитата: TZmey
Приведешь пример либерастности TZmey и sha_yulin, или так и будешь врать?

Даже, если не "либерастности", а "либерастии", - не, не буду...
Надоело отвечать на вопросы - ты всё равно не способен понять мои ответы.

Ага...
# Журналист   Сергей Ефимов (21 августа 2015 в 11:48)
Цитата: TZmey
в первую очередь она миссионерская. Кстати в чём благотворительность заключается, если деньги государственные?
Вщета, у РПЦ сказано:
Цитата: РПЦ
15 августа 2015 года в 19-й раз в миссионерский рейс вышел благотворительный духовный медико-просветительский православный корабль-церковь «Святой апостол Андрей Первозванный» (...)
На борту судна — священнослужители, врачи, миссионеры, социальные работники.

Врун несчастный! Миссионерский рейс, а не акция.
Благотворительный корабль, а не акция.
Но корабль истчо и духовный, и медико-просветительный, и православный, и церковь...
И в чём различие между свяшеннослужителем и миссионером?
Значение слова Миссионер по словарю Ушакова:
МИССИОНЕР, миссионера, м. (от латин. missio - посылка, отправление). Лицо, посылаемое (к колониальным и зависимым народам) для религиозной пропаганды или насильственного обращения в религию господствующей церкви и фактически являющееся политическим агентом пославшего его правительства и церкви. Католические миссионеры в Китае. Православные миссионеры среди народов Северной Сибири.


Цитата: TZmey
Кстати в чём благотворительность заключается, если деньги государственные?
Деньги государственные, а корабль - церковный. Без корабля государстенные бабки так и оставались бы вместе с соц и медработниками в Новосибирске, ага.
Но корабль и доставка ничего государству стоить не должны... чё... Дураку ясно...

Цитата: TZmey
Так и думал, брехунок.

Неполживый ты наш! Ты так предскзуем! Скучно, а главное, - бесплодно с тобой общаться... ага... Андрея Иванова посмотри, что ле...bye
Отредактировал Сергей Ефимов 21 августа 2015 в 12:28
# Завсегдатай   geeid-news24 (21 августа 2015 в 16:48)
Цитата: Сергей Ефимов
Но корабль истчо и духовный, и медико-просветительный, и православный, и церковь...

Так и думал, что в учебниках херню пишут... smile :
"Генетика — продажная девка империализма" (на самом деле это мем из пьесы «Волшебники живут рядом» (1964))

Я всегда знал что церковь за науку laughing, а то что науку запрещали - это все политика winked

secret
Цитата: Ю.Н. ЮРИЕВ
«Генетика (она же цитология, она же и молекулярная биология) находится сейчас в глубоком кризисе — структура ДНК оказалась необъемной для исследования. Стоимость исследования только генома человека, по американским оценкам, превышает общий объем финансирования на науку всей планеты за добрый десяток лет. Одно время американцы носились с идеей всемирной кооперации исследований по этой теме, но не справились даже с определением принципов такой кооперации. Сегодняшние успехи этой науки — микроскопические сдвиги в методологии, экономящие человекочасы вместо человекожизней. То же, с некоторыми оговорками, можно сказать и о медицине в целом.
Любопытна в этом плане еще одна наука — кибернетика. Сначала она не развивалась, будучи «продажной девкой империализма». Потом клеймо сняли, и что же? Это не помешало ей тихо скончаться за полной бесполезностью. Значит, клеймо поставили поделом, и нечего этого стесняться.

request
# Журналист   Фрегат (22 августа 2015 в 14:05)
Цитата: TZmey
Указал же, например ты написал "Во-первых-это всего лишь акция,благотворительная".

Не надоело врать?! Какой же ты наглый,до последнего вывертываешься. Точно как змей...
Я не знаю какие у тебя проблемы со зрением,но давай попробуй прочитать в очках что ли,может поможет,идём на официальную страницу Правительства Новосибирской области:Вот! И первые же строки,в который раз цитирую:Губернатор Владимир Городецкий, Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон, почетные гости и жители региона дали старт акции «Корабль-церковь «Андрей Первозванный», который отправился по Оби из Новосибирска 15 августа. Духовно-просветительская социально-благотворительная акция продлится до конца месяца.
Не надо лжи-терпеть этого не могу!Тем более,когда так нагло,до последнего извиваются!
Насчёт оскорблений,ты опять в очередной раз нагло при людно лжёшь!Совесть вообще есть или как?! Твои ли слова,а?! Давай-ка напомню:
Цитата: TZmey
Изложил наглую ложь, сдобренную говнами оскорблений.
К примеру
Цитата: Фрегат
стоит лишь обратиться к официальному источнику: Старт акции «Корабль-церковь «Андрей Первозванный», который отправился по Оби из Новосибирска 15 августа. Духовно-просветительская социально-благотворительная акция продлится до конца месяца.
Во-первых-это всего лишь акция,благотворительная,а не вот покатушки веселья ради

Ну-ка хоть одно оскорбление в приведённом тексте!!! Нету там никаких оскорблений!
З.Ы: Ещё оставалась мало-мальская надежда на то,что хотя бы когда уже носом ткнули,когда показали и объяснили всё,то хватит хотя бы сил сознаться,что клеветал и додумал,что был не прав,на худой конец не спорил бы и промолчал,ан нет продолжает врать нагло и клеветать. Тогда не вижу смысла о чём-то с таким "фруктом" и говорить. У которого только своя точка зрения существует и никакой другой. Разговор окончен,огрызаться и оправдываться,отвечать мне и врать дальше необязательно! Достаточно уже с вашей стороны лжи,говорить больше мне с вами не о чем,удачи.
Отредактировал Фрегат 22 августа 2015 в 14:07
# Журналист   TZmey (24 августа 2015 в 09:28)
Цитата: Фрегат
Не надоело врать?! Какой же ты наглый,до последнего вывертываешься. Точно как змей...
Я не знаю какие у тебя проблемы со зрением,но давай попробуй прочитать в очках что ли,может поможет,идём на официальную страницу Правительства Новосибирской области:Вот!


Может сам очки оденешь?
Так вот, на официальном сайте РПЦ говорится как "Корабль-церковь Новосибирской епархии «Святой апостол Андрей Первозванный» отправился в 19-й миссионерский рейс . 15 августа 2015 года в 19-й раз в миссионерский рейс вышел благотворительный духовный медико-просветительский православный корабль-церковь «Святой апостол Андрей Первозванный». "
Так что врешь именно ты.
Кстати в чём благотворительность заключается, если деньги государственные?

Цитата: Фрегат
Ну-ка хоть одно оскорбление в приведённом тексте!!! Нету там никаких оскорблений!

Цитировал тебя относительно лжи. А вот относительно оскорблений, давал другую цитату
"Но,если у человека ещё осталось серое вещество,то он хотя бы ознакомиться с официальной информацией"
Наверное это комплимент про серое вещество?

Цитата: Фрегат
Тогда не вижу смысла о чём-то с таким "фруктом" и говорить. У которого только своя точка зрения существует и никакой другой.

И вот ты опять соврал, что для меня не существует других т.з. Тоже не вижу смысла с тобой общаться. Удачи, *****.
Отредактировал admin 25 августа 2015 в 08:42 по причине: Запрещено оскорблять участников сайта в любой форме
# Журналист   Фрегат (24 августа 2015 в 19:56)
Цитата: TZmey
Может сам очки оденешь?

Самое смешное,что я прошёл по твоей ссылке,которой ты тут так прикрываешься,цитирую не изменяя ни буковки из скинутой тобой же ссылки, Are You Ready?! smile
Итак,вот: Перед отправлением корабля на пристани речного вокзала был совершен молебен о путешествующих. В путь миссионеров провожали митрополит Новосибирский и Бердский Тихон и губернатор Новосибирской области В.Ф. Городецкий.
Архиерей благословил участников акции и пожелал им радости и утешения в предстоящем деле.
В свою очередь губернатор В.Ф. Городецкий отметил, что «жители сельских территорий особенно нуждаются во встрече со священниками».
Благотворительный поход был организован Новосибирской епархией совместно с правительством Новосибирской области. Плавание завершится 31 августа.

Даже в этой же статье сказано,что-это акция winked И завершится она 31 августа. А то,что это уже организовывается не первый раз,то это вовсе не отменяет того,что это акция,миссионерский рейс или что ещё,факт остаётся фактом! И помимо того,что ты нагло пытаешься представить,что это,как ты сам озвучил,явление
Цитата: TZmey
этого безобразия
,то ты упускаешь тот момент,нарочно,лживо,корыстно или ещё зачем,остаётся догадываться,что в скинутой опять же тобой ссылке сказано:На борту судна — священнослужители, врачи, миссионеры, социальные работники.
Конечно-это же тупо распил бабла,социальная помощь и священники,врачи людям...,ага..
З.Ы:
Цитата: TZmey
Удачи, брехунок.

Так,что смело воспринимай на свой счёт bye своё выражение и говори в таком тоне с ровесниками,а не со мной. Всех благ,уж на сковородке.