Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь, Но мыслью, выстроенной строго, Не каждый даровит блеснуть. Пусть Пякин наш по мненью многих (судей решительных и строгих) Не аналитик, ("шарлатан"-), Однако ж, богом ему дан Талант и мыслить, и глаголить, Коснувшись до всего слегка, Не "с видом" - с сутью - знатока В еженедельном разговоре. И потому весь интернет Ждёт каждый раз "Вопрос-Ответ"! )))))))))))
geeid-news24, управление в первую очередь процесс информационный, разберись сначала, как осуществляется управление обществом, а потом пытайся умничать, я уже зарекался с тобой в полемику вступать, так вот это последний комментарий в твой адрес.
genius13, вот когда депутат пойдет на завод стоять в респираторе, тогда и народ будет вникать в суть проблемы правового характера. Порталы для этого и создаются, чтобы выражать свое мнение, а не решать её, вникая "в суть"... Или как хотите? С 8:00 до 17:00 пропахал на заводе, а с 17:00 до 23:00 - будь советником депутата: вникни в суть проблемы, покритикуй и предлагай выход... то есть будь ещё и юристом, бесплатно предложи решение, а депутат предложит её на заседании правительства и получить премию в 100 лямов за хорошую работу и поедет на Мольдивы, а Ванька и дальше будет пахать за прожиточный минимум, так как он - национальное достояние... )))
"Полиция Гонконга вчера поставила жирную точку в протестах. Расстреливавшую полицию гражданку задержали весьма жестко. Её прооперировали, раздроблены кости после удара дубинкой, пишут что глаз спасти не удалось" sun1-24.userapi.com sun9-19.userapi.com PS: По "животу" значит, кек...
Человечество исчерпало годовую норму ресурсов планеты https://xn--80aafiaedk3day5l.xn--80asehdb/news/chelovechestvo-ischerpalo-godovuyu-normu-resursov-planetyi/
Ищу приятного мужчину для встреч,общения и времяпровождения.Мне 25 , брюнетка , милая. Скромная ,буду рада знакомству.Готова подарить ласку и любовь достойному доброму мужчине. Мой телефон для связи -89968514262,89968535091 Кристина
Российский пловец Антон Чупков взял золотую медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Корее.
22-летний спортсмен установил новый мировой рекорд, показав время 2.06,12. Предыдущее достижение (2.06,67) принадлежало австралийцу Мэттью Уилсону и японцу Иппеи Ватанабе.
Чупков стал двукратным чемпионом мира, ранее на ЧМ-2017 в Будапеште он выиграл золото в этой же дисциплине.
Юлия Ефимова победила на 200-метровке брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу и принесла сборной России первое золото турнира в плавании.
Результат Ефимовой — 2 минуты 20,17 секунды. Второй стала южноафриканка Татьяна Схунмакер (2.22,52), третьей — канадка Сидни Пикрем (2.22,90).
Россиянка стала трехкратной чемпионкой мира на данной дистанции, ранее Ефимова выигрывала золото на 200-метровке брассом на чемпионатах мира в Барселоне (2013) и Будапеште (2017).
Россиянин Евгений Рылов завоевал золотую медаль на чемпионате мира в Южной Корее. 22-летний спортсмен стал лучшим на дистанции 200 метров на спине, преодолев дистанцию за 1 минуту 53,40 секунды. Серебро получил американец Райан Мерфи, бронзу — британец Люк Гринбанк.
После завершения заплыва российский спортсмен заявил, что недоволен своим выступлением. По его мнению, он показывает такое время на дистанции 200 метров уже три года.
«Даже сейчас я не улучшил его на пару сотых и не поставил свой личный рекорд. Да, я выиграл, но спорт строится на прогрессе, а не на победах», — передает слова Рылова ТАСС.
Золото стало третьей медалью спортсмена на соревнованиях в Кванджу.
Глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что группа Pussy Riot, наряду с выступлением в Храме Христа Спасителя, провела аналогичную акцию в кафедральном Богоявленском соборе в Елохове. Об этом 17 марта сообщает РИА Новости.
По словам Чаплина, перформанс Pussy Riot в Богоявленском соборе состоялся 19 февраля. Как отметил протоиерей, в храме девушки "развернув гитары, пытались что-то играть", после чего были выведены на улицу работниками церкви. Впоследствии часть этого выступления, подытожил Чаплин, была вмонтирована в видеоролик, изображающий "панк-молебен" группы в Храме Христа Спасителя.
Стоит отметить, что некоторые блогеры заявляли о возможном выступлении Pussy Riot в Богоявленском соборе еще в конце февраля, узнав интерьеры храма на видеозаписи "панк-молебна". Между тем, представители РПЦ, равно как и участницы Pussy Riot до сих пор не подтверждали этот факт.
Акция Pussy Riot в Храме Христа Спасителя, получившая широкую общественную известность, прошла 21 февраля. Участницы группы, одетые в разноцветные маски, исполнили перед алтарем храма композицию под названием "Богородица, Путина прогони!", после чего были выдворены на улицу охранниками.
Через несколько дней после акции правоохранительные органы завели на активисток группы дело по обвинению в хулиганстве, совершенном группой лиц. Впоследствии полиция задержала трех девушек - Екатерину Самуцевич, Марию Алехину и Надежду Толоконникову - по подозрению в причастности к "панк-молебну". В настоящее время они находятся под арестом.
ахахах))) путина прогони..) Если честно как я понял всё это делается в Храмах тупо для известности и пиара самой название песни а не из за панк там чего то
Сначала думал почему опозиционеры не коментируют эту новость, теперь вроде понял. В глубине души они поддерживают этих дамочек все таки "Богородица, Путина прогони!", но вот резонанс общественности мля.... вот если бы они молебен в администрации президента устроили- но вот беда прокололись девчонки. БЯДА, БЛИН
К опозиции это вряд ли имеет отношение. Может это такой пиар ход. Ведь до этого мало кто про этих девушек слышал. А вообще такое поведение в духе настоящего панк движения, того старого который был в прошлом веке. Ведь панк-рок всегда критиковал действующую власть. В настоящее время панк рок проповедует алкоголь и наркотики, поэтому мы и удивлены таким лозунгам. А поведение вполне в духе SEX Pistols.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.