Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
# Журналист   marvin (1 декабря 2014 в 11:34)
Этот вариант лучше, по моему:
# Завсегдатай   sporky (1 декабря 2014 в 11:45)
Сергей Ефремов, видишь, даже marvin перешел на твою сторону, ведь Путин правду матку рубит, с логикой не поспоришь. Ведь смотри, продали товар, за доллары, перевели в рубли, и получили больше рублей, я восторгаюсь гениальностью дяди Вовы, ведь это настоящий адекватный президент. Я вообще предлагаю дяде Вове, чтобы он дал указ, 1000 рублей, да какой 1000, 1000000 рублей, да хоть миллиард рублей, за доллар, это ведь какой бюджет будет, вы представляете, а сколько людям вот все это богатство достанется, это сколько школ можно построить, космические корабли, станции, какой прогресс будет. Почему только 42-50 рублей, я вот только этого не понимаю, почему дядя Вова именно про это говорит, почему не миллиард за доллар, Сергей Ефремов, может ты мне объяснишь, может мы все вместе подскажем дяде Вове, что можно еще сильней пополнить бюджет.
Отредактировал sporky 1 декабря 2014 в 11:50
# Завсегдатай   dew (1 декабря 2014 в 11:51)
Он прав только в том что бюджет действительно раздувается, социальные обязательства действительно нужно платить в рублях! Бюджет раздулся, но он что то не рассказал что импорт привезенный в Россию тоже подорожал, за это платит простой народ, которому и покупать то не на что будет! ВВП подскочет за курса доллара, но во многом упадет из-за внутреннего упадка экономики!!!!!!!!!!
# Журналист   Сергей Ефимов (1 декабря 2014 в 12:01)
sporky
За объяснениями Вашего восторга Вам лучше обратиться к специалистам.
По психиатрии.
А не ко мне.
Ятакдумаю...
winked
# Завсегдатай   sporky (1 декабря 2014 в 12:07)
Цитата: Сергей Ефимов
sporky
За объяснениями Вашего восторга Вам лучше обратиться к специалистам.
По психиатрии.
А не ко мне.
Ятакдумаю...


Стоп, стоп, стоп, то есть чтобы объяснить слова Путина, мне надо обращаться к психиатру? Это как? Я это расцениваю как пренебрежение гениальности нашего президента, зачем людям обращаться к психиатру, чтобы понять великий гений Владимир Владимировича? Я от тебя такого не ожидал, ты меня расстраиваешь, Сергей Ефремов, не делай так больше.
# Журналист   Сергей Ефимов (1 декабря 2014 в 12:25)
Цитата: sporky
то есть чтобы объяснить слова Путина, мне надо обращаться к психиатру?

Разжёвываю.

Цитата: sporky
я восторгаюсь гениальностью дяди

Цитата: Сергей Ефимов
За объяснениями Вашего восторга

Лучше обратиться к специалисту. Для меня Ваш восторг необъясним.

Цитата: sporky
не делай так больше.

Цитата: Сергей Ефимов
Советуюнедаватьсоветов

....................................
Охохо... Минусята из школы венулись и сразу - в сеть!
Да вы мои хорошие!
Отредактировал Сергей Ефимов 1 декабря 2014 в 15:19
# Завсегдатай   sporky (1 декабря 2014 в 12:30)
Цитата: Сергей Ефимов
Цитата: sporky
то есть чтобы объяснить слова Путина, мне надо обращаться к психиатру?
Цитата: sporky
я восторгаюсь гениальностью дяди
Цитата: Сергей Ефимов
За объяснениями Вашего восторга
Лучше обратиться к специалисту. Для меня Ваш восторг необъясним.

Цитата: sporky
не делай так больше.
Цитата: Сергей Ефимов
Советуюнедаватьсоветов


Ну хорошо Сергей Ефремов, не хочешь мне объяснять, так объясни другим, людям, гениальность высказывания Владимира Владимировича. Дай так сказать разъяснения. Ведь я хочу, чтобы вот и другие люди поняли всю потрясающую глубину игры Путина, ведь я знаю, как наверное и ты, что он снова всех переиграет. Так расскажи людям про это, Сергей Ефремович.
Отредактировал sporky 1 декабря 2014 в 12:31
# Журналист   Сергей Ефимов (1 декабря 2014 в 12:35)
Цитата: spirtky
Дай так сказать

Вам всё "дай!" да "дай"...
Возьми лопату и накопай!
Со своими вопросами - к Ефремовичу.
# Журналист   Сергей Ефимов (1 декабря 2014 в 12:43)
spirtky, не напивайтесь с утра, добрый человек, а то нездоровые фантазии просыпаются...
Даже цитаты из древних анекдотов не узнаЁте...
Отредактировал Сергей Ефимов 2 декабря 2014 в 11:47
# Журналист   Сергей Ефимов (1 декабря 2014 в 15:30)
Боевые медведи подревнее ролика не отыскали? unknowing
# Завсегдатай   mrgERshoVVU (1 декабря 2014 в 15:38)
Цитата: sporky


+2# Завсегдатай   sporky 1561 (Сегодня, 11:45)
Сергей Ефремов, видишь, даже marvin перешел на твою сторону, ведь Путин правду матку рубит, с логикой не поспоришь. Ведь смотри, продали товар, за доллары, перевели в рубли, и получили больше рублей, я восторгаюсь гениальностью дяди Вовы, ведь это настоящий адекватный президент. Я вообще предлагаю дяде Вове, чтобы он дал указ, 1000 рублей, да какой 1000, 1000000 рублей, да хоть миллиард рублей, за доллар, это ведь какой бюджет будет, вы представляете, а сколько людям вот все это богатство достанется, это сколько школ можно построить, космические корабли, станции, какой прогресс будет. Почему только 42-50 рублей, я вот только этого не понимаю, почему дядя Вова именно про это говорит, почему не миллиард за доллар, Сергей Ефремов, может ты мне объяснишь, может мы все вместе подскажем дяде Вове, что можно еще сильней пополнить бюджет.

за 1 доллар ты хочешь 1000000 рублей zab тогда ты свою зарпалату будешь возить на фургоне!!! lol если в электронном в виде, т.е. на пластиковых картах, тогды тебе придется в банкоматах больше цифер (нулей) нажимать zab и будешь стять по полчаса crazy а может и больше.
ну если банк России по твоей просьбе дорисует твои нули к деньгам (рублям) - то в кошелке, в кормане.
прежде чем поедешь за границу будешь свои 1000000 рублей менять на 1 доллар crazy lol
Отредактировал mrgERshoVVU 1 декабря 2014 в 16:34
# Завсегдатай   Foker (1 декабря 2014 в 17:59)
lol не привильно ты вова лапшу вешаешь
я лично за границу ничего за валюту не экспортирую, и в магазинах покупаю за деревянные, а там торгашам похеру, импортное или отечественное, цены растут на всё, и если для него 40% это чуть чуть - ну я рад за него, всем бы так жить и не тужить в своей виртуальной реальности
# Завсегдатай   Hukuma (1 декабря 2014 в 18:27)
опять тут специалисты-экономисты собрались?
# Завсегдатай   geeid-news24 (2 декабря 2014 в 00:02)
Цитата: Hukuma
опять тут специалисты-экономисты собрались?

Ну а что? Весело же, пусть развлекают...
a_5
# Журналист   Сергей Ефимов (2 декабря 2014 в 01:25)
Пошла волна ролики выкладывать?
Ну, ещё один выложу:
21+
Отредактировал Сергей Ефимов 2 декабря 2014 в 02:18
# Завсегдатай   ...Roma... (2 декабря 2014 в 05:11)
Я тоже добавлю smile
# Журналист   Сергей Ефимов (2 декабря 2014 в 08:25)
...Roma..., возрастную категорию (21+ в данном случае) не указали!..
winked