Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»
Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и встроенно-пристроенной подземной автостоянкой


Номинация: Многоквартирные жилые здания

ООО «Григорьев и партнеры»

Авторский коллектив: В.А. Григорьев - руководитель авторского коллектива, А.И. Дорофеев, при участии М.А. Тюхтяевой, Е.В. Фильченко, Н.А. Телешевой, Д.И. Вяземского, Е.В.Гольмгрен

Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Жилой комплекс «Красково»


Номинация: Многоквартирные жилые здания

Архитектурное Бюро Остоженка

Авторский коллектив: Гусев Д. В. - руководитель, А. Скокан, Д. Гусев, И. Ивлев, Е. Алексеенко, М. Елизарова, А. Старостин, К. Ивахненкова, А. Кочуркин, А. Кудимов, В. Лысенкова, С. Москалик

Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Жилой комплекс "Стокгольм"


Номинация: Многоквартирные жилые здания

Архитектурное бюро «Студия 44»

Авторский коллектив: Н.И. Явейн, В.Л. Кулаченков, В.Б. Пономарев, Н.Н. Архипова, Е.В. Косачева, Р. О. Покровский, при участии Е.В. Чухаревой Конструкции, инженерия: ООО "Простор-Л"

Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС VERSIS (Москва, Нахимовский проспект, 73)


Номинация: Многоквартирные жилые здания

Архитектурное бюро ASADOV

Авторский коллектив: Архитектура - А.Р.Асадов, Е.Вдовин, А.А.Асадов, А.Дмитриев, Д.Зражевский, А.Зарубина Конструкции, инженерия - компания ИСТОКСтрой: А.Безруков, В.Безруков, А.Рычихин, Л.Безрукова, А.Славнов, А.Выборнов, В.Бессольцев, Е.Тихонова


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Жилой комплекс "Голландский дом"


Номинация: Многоквартирные жилые здания

А-Проект.К (Концерн "КРОСТ")

Авторский коллектив: Капралов Д.В. - руководитель, Поль де Врум/ Paul de Vroom, Назарян К.Ш., Солдатенкова Ю.В., Тулузакова Е.П.

Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «ЕВРОПА СИТИ»


Номинация: Многоквартирные жилые здания

ООО «Евгений Герасимов и партнеры», совместно с nps tchoban voss и SPEECH

Авторский коллектив: Архитекторы — В.Ф. Хиврич (главный архитектор проекта), О.В. Головко (рук. группы), А.А. Штепа, А.О. Ершова, А.А. Кузнецов, А.А. Гетманская, А.Е. Вагнер, Е.В. Басай; конструкторы — М.Я. Резниченко (главный конструктор), Т.С. Харинская (рук. группы), М.П. Илиодорова, Т.Е. Смирнова, К.А. Власова, М.И. Кирпикова, С.П. Ненашев, Н.В. Богданова, М.А. Кокшарова, А.В. Кузнецов, Е.В. Егорова, В.Ю. Антонов, А.С. Денисов; генплан — Е.Н. Кузнецова, А.С. Титова, И.А. Харинская nps tchoban voss: Архитекторы — П. Земсков, Ф. Шольц SPEECH: Архитекторы — В.В. Казуль (главный архитектор проекта), А. Кабанов, Е. Паули, Л. Картавченко, С. Попов Разработка интерьеров — А. Перлич (главный архитектор проекта), Ю. Лаврова, М. Гришанов, Е. Плужник, Т. Любимова, В. Горелова, О. Никитина Авторы фасадов внутриквартальных корпусов, победители конкурса молодых архитекторов — Е. Кицелев, Р. Пак, В. Пешков, К. Подвязкин, О. Ткачук, Я. Цебрук, И. Филимонова, И. Филимонов; инженерные разделы — ООО «Проектсервис» — СПБ ПТИ, А.В. Таборский (главный инженер проекта)

Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Индивидуальный жилой дом "Omega house"


Номинация: Малоэтажные здания

Архитектурное бюро Романа Леонидова, Архитектурное бюро "Шаболовка"

Авторский коллектив: Леонидов Роман, Волгина Елена

Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


«Участок Большой Кольцевой линии Московского метрополитена «Деловой центр»-«Петровский парк» станции «Петровский парк», «ЦСКА», «Хорошевская», «Шелепиха»


Номинация: Объект социального и культурного значения

АО "Метрогипротранс"

Авторский коллектив: Архитекторы: Шумаков Н.И. ,Орлов А.Ю., Волович В.С., Хохлов Д.Ю., Рзянин Д.С., Маркевич К.Г., Юмагулов И.Г., Фарстова О.Ю. Художники: ст. «Петровский парк» -Бубнов В.А., Бубнова Е.В. ст. «ЦСКА»- Бубнова Е.В., Щеголов Е.Е. Скульптор: Переяславец М.В. ст. «Хорошевская»- Медведев Н.В., Медведев В.Н. ст. «Шелепиха»- Грачев В.М.; Медведев В.Н., Щеглов Е.Е.; Конструкторы: ст. «Петровский парк» -Кокошко Д.С. ст. «ЦСКА»- Ткач Е.С. ст. «Хорошевская»- Башинская Ю.В. ст. «Шелепиха»- Тимофеев Ю.В.

Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Серия футбольных стадионов «ФС на 45 000 мест, г. Волгоград», ФС на 45 000 мест, г. Самара», «Костровая «АРТЕК-АРЕНА» на 4 500 мест, МДЦ «Артек», отмечая особую удачу проекта «ФС на 45 000 мест, г. Нижний Новгород»


Номинация: Объект социального и культурного значения

Обществе с ограниченной ответственностью "Проектный институт уникальных сооружений "АРЕНА"

Авторский коллектив: Авторский коллектив проекта «Стадион Волгоград-Арена»: архитекторы – Д.В. Буш, А.В. Орлов, И.А. Куфонин, Д.С. Подъяпольский, А.А. Заключаев, Е.А. Бузмакова, Л.С. Романова, О.Е. Серикова, В.И. Алексеева, В.С. Билкей, А.Я. Белоусова, Э.С. Синченко, С.Л. Флейшман, С.А. Коробков, А.С. Цыплаков. Генеральный план – К.М. Харитонова, М.В. Осинцева. Инженеры – Е.Е. Бекмухамедов, Л.Г. Есина. Конструкторы – Д.Н. Свирский, А.Ю. Кулешов. На стадии концепции в разработке проектного решения принимали участие - GMP, Schlaich Bergermann & Partners. Авторский коллектив проекта «Стадион Самара-Арена»: Архитекторы: Д.В. Буш, А.В. Орлов, С.Н. Чуклов, О.Ю. Гак, А.А. Заключаев, А.С. Золотова, Ю.В. Веретенникова, Д.Ю. Петкова, В.А. Резяпова, О.А. Никонова, С.А. Коробков, А.С. Цыплаков Генеральный план: К.М. Харитонова Инженеры: Е.Е. Бекмухамедов, И.А. Винокуров Конструкторы: Раздел КЖ: А.И. Шахворостов (компания «Инфорспроект»), Раздел КМ: С.Ю. Лубенец (компания «Стальпроект») Авторский коллектив проекта «Стадион в Нижнем Новгороде»: Авторский коллектив. Архитекторы: Д.В. Буш, Т.Г. Кирдина, А.В. Орлов, А.А. Заключаев, Ю.В. Олофинская, Е.И. Иванова, Е.Н. Пузанова, М.С. Нижник, А.С. Цыплаков, С.А. Коробков. Генеральный план: Л.М. Давыдова, К.М. Харитонова, М.В. Осинцева Инженеры: Е.Е. Бекмухамедов, А.Д. Мухин, Есина Л.Г. Конструкторы: В.М. Аксельрод, М.Я. Лившин, Д.Н. Свирский.На стадии концепции в разработке проектных решений принимали участие компании GMP, “Schlaich Bergermann & partner”. Авторский коллектив проекта «Проектирование, строительство и реконструкция Международного детского центра «Артек»:Главный архитектор ПИАРЕНА - Д.В.Буш Архитекторы - А.В.Орлов, А.А.Заключаев, Е.А.Бузмакова, А.С.Золотова, В.Н.Алехин, Е.Е.Коробской, А.С.Цыплаков, С.А.Коробков Инженеры - М.Н.Кислов, С.А.Воронянский, Г.М.Шатохин, И.В.Золотов, В.В.Романова, А.А.Тарасов, С.А.Пекин, О.В.Горелова, С.В.Корнеева, Ю.Л.Синеокая Генплан - К.М.Харитонова, И.Д.Сафронов Визуализаторы - П.Б.Курицын, В.А.Кучук, М.М.Архипов, А.А.Чередников Конструкторы - Д.Н.Свирский, А.А.Белов Мембрана (проектирование, монтаж) - Ермолов В.В., ПСБ «Вертеко»

Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Храм Воскресения Христова, Новомучеников и Исповедников Церкви Русской


Номинация: Объект социального и культурного значения

ООО "Проектная мастерская "Точка сборки"

Авторский коллектив: Золотарев Алексей Олегович/Ильвицкий Дмитрий Юрьевич/Ильвицкая Светлана Валерьевна/Воронин Алексей Валерьевич/Сузько Николай Викторович, Смирнов Дмитрий Михайлович, Мочнов Дмитрий Геннадьевич

Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Средняя общеобразовательная школа на 1175 мест в селе Кошки Самарской области


Номинация: Объект социального и культурного значения

ООО "АЛЬФА Л"

Авторский коллектив: Кудеров Леонид Васильевич - руководитель, Эльконюк Елена Борисовна, Трофимов Олег Николаевич, главный конструктор Колесов Марк Сергеевич

Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Застройка пешеходной набережной северной двины в архангельске: МФК «ДЕЛЬТА», ЖК «ОМЕГА ХАУС», ЖК «АЛЬФА»


Номинация: Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы

ООО "Архитектурная мастерская Мамошина"

Авторский коллектив: М.А.Мамошин (рук. проекта), А.Х.Богатырева, А.В.Кралин, А.М.Мамошин, А.И.Щеглов, при участии Е.А. Бастрыкина (Архангельск), П.В. Веряскина, Д.Ю.Гришко, А.П.Федченко; Е.П. Шмаев (гл. инж. проекта), С.В. Никулин (конструктор, Архангельск)

Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Город Иннополис, Российская Федерация, Республика Татарстан


Номинация: Многофункциональные градостроительные ансамбли и комплексы

АО "Казанский Гипронииавиапром"

Авторский коллектив: Тихомиров Б.И., Померанцев А.Н. / Уткузова Г.Ф., Березина Л.В., Ибрагимов Р.М., Арапова А.Л., Блинов Б.Н., Ганина Т.С., Хисамутдинов Ф.Р., Детинкина Н.Ф., Цыбисов А., Степанов Т., Самакаева Я., Гашигуллина Р

Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»


Архитектурный конкурс «Зодчество-2018»