Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Ответы | Оценки | Просмотры
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Россия это ...Россия – это 17 млн 75 тыс. 400 кв. км или 11.46%(1/9) площади всей суши.
Россия – это самая большая страна в мире.
Россия – это 3 млн студентов и 567 вузов.
Россия – это десятки тысяч нефтяных вышек.
Россия – это первая страна в мире, где компьютерные игры официально были признаны видом спорта.
Россия – это таблица Менделеева, первый полет Гагарина в космос, Пушкин, Циолковский, радио Попова, водородная бомба Сахарова, термояд, Перельман, Курчатов с первым промышленным реактором.
Россия – это победа над фашизмом.
Россия – это самые большие запасы газа в мире.
Россия – это первая страна, в которой появились тяжелые бомбардировщики.
Россия – это первая страна в мире, которая реализовала промышленную технологию порошковой металлургии.
Россия – это одна из первых стран в мире, где введены платежи за загрязнение окружающей среды.
Россия – это страна, изобретшая вертолет.
Россия – это гжель, жостово, хохлома, скань, каслинское литье, финифть, палехская миниатюра и вологодское кружево.
Россия – это ракеты, автомат Калашникова и минное оружие, без которого немыслимы боевые действия на море.
Россия – это первая страна, признавшая покер видом спорта.
Россия – это русский балет, хоккей на траве и фигурное катание.
Россия – это первая страна в мире, предоставившая избирательные права военнослужащим.
Россия – это щи, борщи, рассольник и уха, а также ботвинья и окрошка.
Россия – это первая страна в мире, которая разработала образовательные стандарты.
Россия – это первая страна в мире, получившая устойчивую систему радиовещания.
Россия – это самовары, пряники, блины, икра, пельмени.
Россия – это русские матрешки, русская печка и русская баня.
Россия – это самые большие субмарины.
Россия – это первая страна в мире, в которой мануальная терапия внесена в реестр медицинский специальностей.
Россия – это балалайки и гармошки, частушки и «Калинка-малинка».
Россия – это Сибирь, Волга, уральские самоцветы, Магнитка, алданское золото, Камчатка, Байкал, Баскунчак, Калмыцкая гора.
Россия – это самые красивые девушки.
Россия – это русские, татары, украинцы, башкиры, чуваши, чеченцы, армяне, мордовцы, аварцы, белорусы, казахи, удмурты, азербайджанцы, марийцы, немцы, кабардинцы, осетины, даргинцы, буряты, якуты, калмыки, ингуши, лезгины, коми, тувинцы, евреи, грузины, карачаевцы, цыгане, кумыки, молдаване, лакцы, корейцы, табасараны, адыгейцы, узбеки, таджики, балкарцы, греки, карелы, турки, ногайцы, хакасы, поляки, алтайцы, черкесы, литовцы, ненцы, абазины, эвенки, китайцы, финны, туркмены, болгары, киргизы, езиды, рутульцы, ханты, латыши, агулы, эстонцы, вьетнамцы, курды, эвены, чуваши, чукчи.
Россия – это страна-изобретатель водки.
Россия – это Московский, Псковский, Астраханский, Владимирский, Тульский, Новгородский, Нижегородский, Казанский, Тобольский, Рязанский Кремли.
Россия – это оружейная палата, алмазный фонд и янтарная комната.
Россия – это шапки-ушанки и валенки, косоворотки и кокошники, сарафаны и шаровары.
Россия – это первая страна в мире, которая стала заниматься вопросами Интернета на государственном уровне.
Россия – это 11 часовых поясов.
Россия – это 402,5 млрд долл. золотовалютных запасов.
Россия – это 10 атомных станций и в будущем первая плавучая АЭС.
Россия – это первая страна в мире, запретившая отлов тигров.
Россия – это амурские тигры, транссибирская магистраль.
Россия – это царь-колокол и царь-пушка.
Россия – это вечные чемпионы мира по шахматам.
Россия – это наши полярники: первый перелет через северный полюс (Чкалов), первая зимовка на льдине (Папанов).
Россия – это первая страна, введшая электронный документооборот.
Россия – это самая великая страна, на территории которой проживает самая великая нация, говорящая на самом великом языке.

Россия – это наша Родина!!!

И этим все сказано.
30
# Завсегдатай   хлорка (12 марта 2008 в 20:20)
йооо...
а Россия реально крута))
# Завсегдатай   fresh017 (12 марта 2008 в 20:20)
Ура! Ура! Ура-а-а!
# Завсегдатай   FenИКС (12 марта 2008 в 20:24)
ыыы круто)))
# Участник   d1gn (12 марта 2008 в 20:24)
самая богатая страна живет беднее всех, парадокс
# Завсегдатай   kost (12 марта 2008 в 20:24)
Слава Руси!
# Участник   honex (12 марта 2008 в 20:32)
вперёд Россия!
# Завсегдатай   Lexico (12 марта 2008 в 20:35)
Цитата: d1gn
самая богатая страна живет беднее всех, парадокс


плюстыща!
# Завсегдатай   hup (12 марта 2008 в 20:36)
Россия - это кривоногие футболисты, которые надеятся на ХОРВАТОВ.ИМХО laughing
# Завсегдатай   SmiTT (12 марта 2008 в 20:37)
Подходит для предвоенной агитации
ЗА КОММУНИЗМ! ЗА ЛЕНИНА! ВПЕРЕЕД!!
# Завсегдатай   ar.m (12 марта 2008 в 20:41)
Раньше электроный спорт признала Корея...

РОССИЯ ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА!!!!
# Завсегдатай   Forkin (12 марта 2008 в 20:48)

Цитата: hup
Россия - это кривоногие футболисты, которые надеятся на ХОРВАТОВ.ИМХО


прокатило же skejt
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
# Завсегдатай   AndreyD (12 марта 2008 в 20:48)
поэтому и живем на 5 тыщь рублей.
по моему бедный народ в богатой стране не может жить достойно.
грядет революция...
# Завсегдатай   Lurcher (12 марта 2008 в 20:50)
SmiTT,
secret

газа то много, но продаем его ОЧЕНЬ Дешево!
# Завсегдатай   ЁжиК (12 марта 2008 в 20:52)
recourse
# Завсегдатай   Kasyapor (12 марта 2008 в 21:00)
Мдаааа....все таки ВЕЛИКАЯ же наша РОДИНА РОССИЯ !!! recourse
# Завсегдатай   maDDick (12 марта 2008 в 21:14)
Цитата: Camel
Россия – это наша Родина!!!


wink
# Участник   xt (12 марта 2008 в 21:15)
Россия-это самая могучая армия в мире
# Участник   Earl (12 марта 2008 в 21:19)
Молодцы, хоть какая-то новость где родную страну г...ом не поливают!
Люблю свою страну, люблю - РОССИЮ!!!
# Завсегдатай   AndreyD (12 марта 2008 в 21:25)
Earl,
а она тебя? :)
# Завсегдатай   GOLD (12 марта 2008 в 21:38)
Очень патриотично! жаль, что многие ценности лежат под огромным пластом нынешних проблем. Но за публикацию 5!
# Завсегдатай   GrEn (12 марта 2008 в 22:16)
Наша ВЕликая РУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
# Завсегдатай   Akademik (12 марта 2008 в 22:16)
Если бы половина заслуг не принадлежала СССР...не надо забывать братские народы)
# Завсегдатай   DAVID (12 марта 2008 в 22:17)
a_5

хорошая новость
# Участник   INside (12 марта 2008 в 22:18)
xt,

Да? А ты служил в армии??? Ты туда ходил???
Да и не собираешься... и не пойдешь. Какая нафиг армия?? Глаза открой.
# Завсегдатай   Stealth (12 марта 2008 в 22:43)
INside,
Он имел ввиду вооружение.
Глаза открой

А вы что имеете ввиду?
# Завсегдатай   Серый (12 марта 2008 в 22:45)
да больше такой страны нет ,где народ как стадо баранов живёт
# Участник   Earl (12 марта 2008 в 23:13)
Серый,
Ну конечно, а Америка не стадо баранов? Германия - не стадо? Франция конечно же - тоже не стадо?
Вот мы русские как любим поныть, ох как любим...
Поругать власть любим...
А что же живете тут? Не переношу хейтеров родной страны, валите в Ташкент и живите там коли так...
Без обид... но с таким настроем как у большинства населения каши не сваришь, в сотый раз говорю - не жаловаться и ныть надо а делать, делать и делать, ставят палки колеса, ломать палки и продолжать делать дальше, что делать уж вам решать...
# Завсегдатай   Тридубовчез (12 марта 2008 в 23:27)
чувашей много, поэтому они два раза упоминаются в перечислении народов... :D
# Участник   j (13 марта 2008 в 01:14)
a_5 recourse
# Завсегдатай   Shustri.L.A. (13 марта 2008 в 03:38)
и по этому в этой крутой стране, надо платить за хату 3000р за двух комнатную, где прописан я один))))
крутая страна)
# Завсегдатай   ivan1 (13 марта 2008 в 10:46)
Дочитал до изобретения вертолёта "россией" в америке. Обосрался ат смеха и дальше читать не стал, только ваши комментарии.
# Журналист   EnTE (13 марта 2008 в 10:59)
А теперь перечислите из этих заслуг заслуги Современной России
# Завсегдатай   hypn0se (13 марта 2008 в 13:21)
Россия – это первая страна в мире, где компьютерные игры официально были признаны видом спорта.
Че за гон еще такой! Его в Корее официально признали! ГОООООООН
# Завсегдатай   MaT (13 марта 2008 в 14:10)
побольше бы таких тем, глядишь молодежь начнет любить свою родину, она у нас ж одна.
З.Ы кому не нравица в России жить,пусть едет в Таджикистан - у них там свобода
# Завсегдатай   MORDA (13 марта 2008 в 16:37)
кто знает пушку "змей горыныч" для зачистки минных полей???

ее В РОССИИ ИЗОБРЕЛИ!!!!

РУСЬ РУЛИТ!!!! skejt
# Завсегдатай   ORG (13 марта 2008 в 16:59)
Слава РОССИИ, смерть ее врагам!!! harcerz harcerz
# Завсегдатай   Кнопка (13 марта 2008 в 17:45)
harcerz Да, минусов не мало, но где их не бывает? Да здравствует Россия-МАТУШКА!!! friends winked
# Завсегдатай   Jeka (13 марта 2008 в 19:19)
Спасай Россию, Матушку НАШУ !!! wink
# Участник   ЛЕКС (13 марта 2008 в 21:39)
РОССИЯ ЭТО ЗВУЧИТ МОГУЩЕСТВЕННО ЭТО НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА!!!!!!!!!!!
# Журналист   EnTE (14 марта 2008 в 23:03)
"Я люблю свою страну и ненавижу государство..."



# Завсегдатай   pulsar (21 марта 2008 в 14:42)
a_5
# Участник   INside (7 апреля 2008 в 21:23)
Бред..чего спасать и как? Вы видите как народ спивается? по утрам нельзя из подъезда выйти..ваши ровестники 17-19 летние обкуренные и побколотые ходят! Как спасать страну где население спивается? Где молоко стоит дороже пива? О чем речь?
# Участник   c0ep (11 апреля 2010 в 18:13)
Россия – это первая страна в мире, где компьютерные игры официально были признаны видом спорта. Это не повод для гордости.