Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь, Но мыслью, выстроенной строго, Не каждый даровит блеснуть. Пусть Пякин наш по мненью многих (судей решительных и строгих) Не аналитик, ("шарлатан"-), Однако ж, богом ему дан Талант и мыслить, и глаголить, Коснувшись до всего слегка, Не "с видом" - с сутью - знатока В еженедельном разговоре. И потому весь интернет Ждёт каждый раз "Вопрос-Ответ"! )))))))))))
geeid-news24, управление в первую очередь процесс информационный, разберись сначала, как осуществляется управление обществом, а потом пытайся умничать, я уже зарекался с тобой в полемику вступать, так вот это последний комментарий в твой адрес.
genius13, вот когда депутат пойдет на завод стоять в респираторе, тогда и народ будет вникать в суть проблемы правового характера. Порталы для этого и создаются, чтобы выражать свое мнение, а не решать её, вникая "в суть"... Или как хотите? С 8:00 до 17:00 пропахал на заводе, а с 17:00 до 23:00 - будь советником депутата: вникни в суть проблемы, покритикуй и предлагай выход... то есть будь ещё и юристом, бесплатно предложи решение, а депутат предложит её на заседании правительства и получить премию в 100 лямов за хорошую работу и поедет на Мольдивы, а Ванька и дальше будет пахать за прожиточный минимум, так как он - национальное достояние... )))
"Полиция Гонконга вчера поставила жирную точку в протестах. Расстреливавшую полицию гражданку задержали весьма жестко. Её прооперировали, раздроблены кости после удара дубинкой, пишут что глаз спасти не удалось" sun1-24.userapi.com sun9-19.userapi.com PS: По "животу" значит, кек...
Человечество исчерпало годовую норму ресурсов планеты https://xn--80aafiaedk3day5l.xn--80asehdb/news/chelovechestvo-ischerpalo-godovuyu-normu-resursov-planetyi/
Ищу приятного мужчину для встреч,общения и времяпровождения.Мне 25 , брюнетка , милая. Скромная ,буду рада знакомству.Готова подарить ласку и любовь достойному доброму мужчине. Мой телефон для связи -89968514262,89968535091 Кристина
Российский пловец Антон Чупков взял золотую медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Корее.
22-летний спортсмен установил новый мировой рекорд, показав время 2.06,12. Предыдущее достижение (2.06,67) принадлежало австралийцу Мэттью Уилсону и японцу Иппеи Ватанабе.
Чупков стал двукратным чемпионом мира, ранее на ЧМ-2017 в Будапеште он выиграл золото в этой же дисциплине.
Юлия Ефимова победила на 200-метровке брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу и принесла сборной России первое золото турнира в плавании.
Результат Ефимовой — 2 минуты 20,17 секунды. Второй стала южноафриканка Татьяна Схунмакер (2.22,52), третьей — канадка Сидни Пикрем (2.22,90).
Россиянка стала трехкратной чемпионкой мира на данной дистанции, ранее Ефимова выигрывала золото на 200-метровке брассом на чемпионатах мира в Барселоне (2013) и Будапеште (2017).
Россиянин Евгений Рылов завоевал золотую медаль на чемпионате мира в Южной Корее. 22-летний спортсмен стал лучшим на дистанции 200 метров на спине, преодолев дистанцию за 1 минуту 53,40 секунды. Серебро получил американец Райан Мерфи, бронзу — британец Люк Гринбанк.
После завершения заплыва российский спортсмен заявил, что недоволен своим выступлением. По его мнению, он показывает такое время на дистанции 200 метров уже три года.
«Даже сейчас я не улучшил его на пару сотых и не поставил свой личный рекорд. Да, я выиграл, но спорт строится на прогрессе, а не на победах», — передает слова Рылова ТАСС.
Золото стало третьей медалью спортсмена на соревнованиях в Кванджу.
МОСКВА, 5 августа. Появление российских подлодок у восточного побережья США – «нормальный процесс». Об этом, как передает РБК, заявил заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ Анатолий Ноговицын.
Комментируя соответствующую информацию, он подчеркнул, что российский флот «не должен сидеть, сложа руки», участвуя только при решении вопросов борьбы с пиратством или в международных акциях. «Мы про них также можем заявить, где они у нас бывают», — сказал замначальника Генштаба. Он подчеркнул, что произошедшее – «нормальный процесс». «И те, кто это заявил, об этом знают», — заключил Ноговицын.
Как ранее сообщалось, сотрудники Минобороны США на условиях анонимности заявили, что последние несколько дней две российские атомные подводные лодки патрулируют восточное побережье США. По их словам, российские подлодки держатся в международных водах, не нарушают законодательство и пока не дают поводов для беспокойства американскому военному ведомству. Они особо подчеркнули, что подобная практика не наблюдалась с конца «холодной войны».
Тем не менее, как подчеркнули представители оборонного ведомства США, Пентагон не испытывает слишком большой тревоги, поскольку подлодки находятся в международных водах, и Россия имеет право, действуя в рамках международного права, проводить военно-морские учения в разных частях планеты.
О двух атомных подводных лодках (АПЛ) военно-морского флота России замеченных несколько дней назад в международных водах у восточного побережья США сообщила и газета New York Times.
Обе подлодки проекта 971 «Щука-Б» (по классификации НАТО — Akula) являются аналогом американских судов типа «Лос-Анджелес», то есть способны нести межконтинентальные баллистические ракеты. В Пентагоне, пишет NYT, отказались обсуждать, какие именно вооружения могут находиться на борту этих субмарин.
Подлодки находились в «зоне риска» в течение нескольких дней, однако никаких провокационных действий с российской стороны не последовало, отмечают источники в министерстве обороны Соединенных Штатов. Как сообщает Infox.ru, подводные аппараты при этом находились вне территориальных американских вод.
Курс подлодок находился под бдительным контролем специалистов флота Соединенных Штатов. АПЛ двигались вдоль американской береговой линии, не нарушая границы международных вод, подчеркнул осведомленный источник.
«Мы точно знаем, где они находились в каждый момент их пути, и не волнуемся насчет собственных возможностей по отслеживанию координат подлодок, — отметил представитель американского Минобороны. – Нас больше озадачивает сам факт появления аппаратов в этом районе».
Одна из российских боевых машин оставалась в международных водах еще во вторник, оставаясь примерно в 320 км от побережья США. Вторая субмарина двинулась по направлению к Кубе, утверждают в Пентагоне.