Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Хорошие вести от Первого канала
Хорошие вести от Первого каналаПо заявлению Первого канала, шестой (финальный) сезон сериала LOST будет транслироваться в России одновременно с Америкой, разумеется, после показа пятого сезона. Насколько "одновременно", история умалчивает. Вот несколько фрагментов из переписки:

19.07.2009 09:52 ДМИТРИЙ (Ростов)
Добрый день! Пожалуйста, скажите, нет ли в планах у Первого канала повторять сериал LOST? Дело в том, что на ТНТ были показаны лишь два первых сезона...Что делать тем, кто не видел остальные?

Ответ: Первый канал не будет повторять предыдущие сезоны. Но заключительный сезон будет показывать одновременно с премьерным показом в США.

20.07.2009 08:47 СЕРГЕЙ Р. (Воронеж)
Здраствуйте! В первую очередь хочу поблагодарить за показ сериала Lie to me/Обмани меня!Тут писали, что Первый будет показывать 6-ой сезон "Остаться в живых" одновременно с США. Это очень приятный и неожиданный сюрприз и очень смелое решение! Спасибо вам большое за это, если это правда! Только непонятно, как же будут успевать переводить, озвучивать... Будет всe тот же дубляж? Но вопрос вот в чeм: а как же 5-ый сезон? Вы собираетесь его показывать?

Ответ: Собираемся. Разумеется, до показа шестого.
14
# Завсегдатай   yakutvova (5 августа 2009 в 17:16)
Премьера шестого сезона ожидается в конце января - начале февраля 2010 года!буду скачивать)))а все остальные по тв увидят году эдак в 11 )))
# Завсегдатай   kirill (5 августа 2009 в 17:33)
yakutvova,
...э-э-э здесь вообщето написано что 6 сезон (финальный) будут показывать одновременно с премьерным показом в США.Лично мое мненее,будет опоздание на сутки не более ,как мы знаем этого времени вполне достаточно для качественного дубляжа.
# Участник   BoB4uk.Bet (5 августа 2009 в 17:34)
нормуль, давно бы так уже!!!
# Участник   postal (5 августа 2009 в 18:04)
А мне кажетсо и от лостфильма хороший перевод. Я уже привык к нему, надеюсь они тоже будут переводить.
# Завсегдатай   maleB (5 августа 2009 в 18:35)
Лост возвращаеться!
Еще бы "Офис" вернули ...
# Завсегдатай   I_am (5 августа 2009 в 19:53)
почему должно быть опоздание? первый канал ведь не будет записывать с канала abc серию и усиленно переводить её. я думаю сезон они получат раньше премьеры и спокойно переведут.
# Участник   jokerka (5 августа 2009 в 20:22)
по телику одно и тоже крутят , уже привыкли за компом сматреть angry
# Журналист   EnTE (5 августа 2009 в 20:28)
В писку лост, Хауса лучше бы показывали
# Завсегдатай   morti (5 августа 2009 в 21:31)
лост атстой лост атстой грязные мокрые деньги рулят)))
# Завсегдатай   Alеks (6 августа 2009 в 01:21)
ГМД закрыт ... досматривайте 2 сезон
жду лост и хаус с нетерпением