Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » В подмосковном магазине люди раздевались в обмен на продукты


В подмосковном городе Коломна администрация одного из магазинов устроила акцию "Голым приходи — все уноси".
Все желающие раздевались и сдавали сумки прямо у входа в супермаркет. По условиям каждый «нудист» забирал все, что смог унести в руках без каких-либо сумок и корзинок (кроме сигарет и алкоголя).

Многие «плюнули» на приличия: около касс супермаркета образовались целые очереди обнаженных граждан.Присутствовавших журналистов особенно шокировали пенсионеры: бабуси не постеснялись и тоже разделись.
[attachment=13610]
25
# Завсегдатай   Antitelo (4 декабря 2009 в 20:29)
ДА и этот магазин открылся и у нас. А вы готовы пойти в шупашкар, раздеться и унести все что только поместиться? zab
# Завсегдатай   DAVID (4 декабря 2009 в 20:32)
я готов пойти в банк и унести все что поместиться laughing
взял пару слитков и живи обеспеченно всю жизнь zab
# Завсегдатай   exe (4 декабря 2009 в 20:37)
прикольно :)
# Завсегдатай   Alеks (4 декабря 2009 в 20:38)
отличная идея, интересно затраты на такую вот рекламу окупились?
# Журналист   Perfect (4 декабря 2009 в 20:40)
потом проведут акцию приди отсоси и и получишь скидку 20%
убогие люди
# Участник   Клим (4 декабря 2009 в 20:41)
Это Евроспар вроде...? Даешь в Чебоксарах! )))
# Завсегдатай   GOLD (4 декабря 2009 в 20:44)
Цитата: Perfect
потом проведут акцию приди отсоси и и получишь скидку 20%

Не люди убогие, а материальное состояние у них убогое(не все конечно). Не оправдываю их, но редко вспоминают о морали, когда в карманах пусто. А другие пользуются этим, устраивают такие акции, втаптывают в грязь простых людей.
# Завсегдатай   spLEEn (4 декабря 2009 в 20:45)
Цитата: Perfect
потом проведут акцию приди отсоси и и получишь скидку 20%убогие люди

Согласен. Особенно те, кто такое придумывает и проводит. Ущербные создания
# Участник   Alwin (4 декабря 2009 в 20:47)
Какой там прикольно, какие затраты, я конечно понимаю, что у меня репутация 2, и тем не менее... Прошу прощения за ранее у администраторов и у посетителей этого сайта, но с.ка вы разве не понимаете, что над нашим народом угарают черти всякие, да и народ тоже хорош, на такую х..ню ведётся.... Да что же такое происходит.... Что за бл.дство слушайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Журналист   Perfect (4 декабря 2009 в 20:51)
GOLD,
сомневаюсь что там в очереди стоят люди которым жрать нечего
все молодые работоспособные если не ленивые то на хавчик заработают
чего не скажишь про бабушек которых за чертной бедности живут, тока их в магазине я не увидил
# Завсегдатай   FenИКС (4 декабря 2009 в 20:55)
Цитата: Клим
Это Евроспар вроде...? Даешь в Чебоксарах! )))

это одно и тоже, СПАР работает как дисконт, ЕВРОСПАР нет
# Завсегдатай   GOLD (4 декабря 2009 в 20:57)
Perfect, я про всех и не говорю, такие есть, но упор акции ставился больше на менталитет народа(в чём как раз виновато материальное положение многих россиян). Я не оправдываю людей, но убогими называть не стану, это скорее рефлекс, чем осознанный поступок.
# Участник   OKO (4 декабря 2009 в 21:06)
многие водку набрали понятное дело для здоровья же!!!
# Завсегдатай   Spirit88 (4 декабря 2009 в 21:06)
во дебилы zab да чё такого, если никто не пожаловался из раздевшихся, значит все остались довольны. А из нераздевшихся недовольны те, кто на акцию не успел)))
# Завсегдатай   kamik (4 декабря 2009 в 21:09)
людям сначала надо было думать,чем раздеваться,акция же добровольная,никто же их этого не заставлял делать этого,а потом вдруг решили что их унизили...странный народ... kawa
P.S. как говорится Умом Россию не понять...)) crazy
# Участник   PeRUN (4 декабря 2009 в 21:26)
а в Австралии полностью разделись !
# Завсегдатай   Akademik (4 декабря 2009 в 21:36)
Организаторы - моральные уроды, участники - падаль.
Человек, который еще помнит о таких словах как "самоуважение", "честь" и "достоинство" не будет опускаться до клоуна для утехи владельцев магазина за халявную еду.
# Завсегдатай   maxa (4 декабря 2009 в 21:39)
И где они раздевались? В ящики с номерками свою одежду складывали? zab
# Завсегдатай   bumer (4 декабря 2009 в 22:22)
Вроде не дети, все знают что холява только в мышеловке. Залезли и кушали сыр. теперь жалуются что их унизили... Не их унизили а они показали свою натуру во всей красе.
Следует признать 90% населения по большому счёту БЫДЛО, хотя трудно себя причислить к этому числу. Поставил себя в эту ситуацию и пришёл к выводу, что скорее всего и я расекал нижнем белье в этом супермаркете... belay
# Участник   norvk (4 декабря 2009 в 22:27)
А у ведущих лица какие злые, жалеют что не успели. Нормальный рекламный ход. Не за что их ругать человек халяву любит.
# Завсегдатай   MadFroG (4 декабря 2009 в 22:30)
а я б разделся. один фик не до гола же

интересно, как местные бамжи отреагировали на это )
# Завсегдатай   Wiz (4 декабря 2009 в 22:57)
Я б разделся за халяву. Вдабавок тока до трусов :)
# Участник   ivanushka (4 декабря 2009 в 23:13)
мде в до трусов ток это тупость!чё там не раздется я сам пришол бы подумал бы тип на пляже там))обонкротились наверно беднинькие) dirol
# Завсегдатай   OUT (4 декабря 2009 в 23:13)
я бы и трусы снял! вазе пох..уй! за шоколадки готов убить...!!!!!!!!!
# Завсегдатай   HiGHT (4 декабря 2009 в 23:16)
Ну в принципе конечно жителей никто не заставлял. Их выбор. Но это сравнимо с продажей наркотиков. Тоже вроде никто не заставляет, но тем не менее считается аморальным и презираемым многими занятие.
Никак не оправдываю рекламщиков и создателей подобной акции. am
# Завсегдатай   Pank (5 декабря 2009 в 01:47)
Зашёл(в день открытия), чисто поглядеть, в наш евроспар, так даже к проходу не дошёл посмотрел какие там очереди у всех касс =) Такое ощущение как будто это был последний магазин...
# Завсегдатай   Andy_Hunter (5 декабря 2009 в 02:59)
Нет, это было уже давно в других странах на таких акциях полностью раздевались и девушке и парни все в одной кучи. А так действительно, как будто на пляже не кто не был, или в общественной бане. Так что это старческие стереотипы, которым показывать себя не охото и унести много не смогут. Хотя сам бы не пошел, быть частью стада у кассы, я к тому ничего страшного по сути не произошло, силом же не раздевали.
# Завсегдатай   HotHead (5 декабря 2009 в 04:08)
пипец.. силом же никого не заставляли
# Участник   praym (5 декабря 2009 в 06:45)
чет в видео незаметил не одного чел. из участвующих чувствующего что его уназили
что в этом аморального?!
# Завсегдатай   Akademik (5 декабря 2009 в 09:46)
Господа хорошие, готовые раздеться за еду, можно у вас спросить - кем вы работаете???
Просто я, например, не могу представить, чтобы в подобной акции участвовали бы: депутаты, руководители любого уровня, публичные люди или предприниматели.
Не потому, что они и без того обеспеченны, а потому, что для таких людей очень важна репутация, поход за продуктами в голом виде вряд ли прибывил бы им популярности перед их подчиненными, избирателями, партнерами. Подумайте сами, почему.
И еще подумайте, если все население условно поделить в соотношении 95/5, в каком числе оказались бы вышеперечисленные успешные люди?
И соответственно в какое попадают участники акции.
Выводы можете сделать сами.

*Вот цитата с одного форума(анонимус против участника акции): Всем желающим могу дать по конфете за выполнение команд "Сидеть", "К ноге", "Апорт". Конфеты даются за каждую правильно выполненную команду. Выполнение команд снимается на видео и выкладывается в youtube.

И даже раздеваться не надо, а тоже еда на халяву.
# Спец. корреспондент   SEGAisOBM (5 декабря 2009 в 10:31)
"Голым приходи — все уноси".

Ни одного голого так и не увидел smile
Хотя может в новостях специально не показали, а на самом деле ...
# Участник   EW_pLAKSA (5 декабря 2009 в 14:21)
Никто никого не заставлял раздеваться, а на видео куча раздетого и радостного(!) народа.
# Завсегдатай   Spirit88 (6 декабря 2009 в 02:04)
MadFroG,
интересно, как местные бамжи отреагировали на это)

хах, представил как бомжы ходят по магазину голые, вонючие и довоооольные laughing