Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » МТС в сто раз сократил наказание для молчунов
МТС в сто раз сократил наказание для молчуновСотовый оператор МТС пообещал брать с неактивных абонентов 3,35 рубля в сутки, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря компании.

Ранее сообщалось, что МТС принял решение переводить молчунов (в случае отсутствия абонентских платежей в течение 150 дней) на тарифный план, абонентская плата по которому составила бы 10 тысяч рублей в месяц до достижения нулевой суммы на счете. Таким образом, в сутки абонентам грозило бы списание 330 рублей. Эта информация вызвала нешуточное возмущение у блогеров.

Компания намерена переводить своих неактивных абонентов в Московском регионе на тарифный план с абонентской платой 3,35 рублей в сутки - до достижения нулевого баланса. Пресс-секретарь компании Ирина Осадчая утверждает, что аналогичная мера несколько лет действует в отношении "спящих" номеров у двух других операторов "большой тройки" - "Вымпелкома" ("Билайн") и "Мегафона". "Новая тарификация вводится в действие с 15 декабря и будет действовать для тех абонентов, которые не пользуются услугами связи в течение 150 дней", - заявила Осадчая. Списание будет происходить в пределах остатка на счете.

Всего у МТС три тысячи "спящих" абонентов с пятимесячным стажем. В среднем на их счетах находится тысяча рублей.
14
# Участник   Bunker26 (4 декабря 2009 в 22:52)
Новый развод граждан РФ! angry2
# Завсегдатай   ruro (4 декабря 2009 в 22:53)
Ну не совсем то, что хотелось, но пойдет.
# Завсегдатай   spant (4 декабря 2009 в 23:09)
ну как ты подсчитай! придёт так те через месяца 2-3 на касарь бумажка и всё... плати....
# Завсегдатай   Dyackon (4 декабря 2009 в 23:15)
ДА пошли они УРОДЫ!!! перехожу на мегафон
# Завсегдатай   ares2607 (4 декабря 2009 в 23:16)
до пошли они в попу
# Завсегдатай   kirill (4 декабря 2009 в 23:59)
Вы что ребят,написано же что деньги будут сниматся до нулевого счета,то есть в минус не уйдете в любом случае.Да и симкой которой не пользовались 150 дней врятли запользуетесь.
# Завсегдатай   bendjamin (5 декабря 2009 в 00:01)
spant
Ты читать умеешь? или троллишь тут?
# Завсегдатай   klikol (5 декабря 2009 в 00:16)
bendjamin,
а чё такое тролиш? Оо laughing
# Завсегдатай   solov (5 декабря 2009 в 00:41)
Цитата: Bunker26
В среднем на их счетах находится тысяча рублей

гонят они что то...зачем с таким балансом бросать симку.вот -1000 ясное дело kawa
# Завсегдатай   Ilyha (5 декабря 2009 в 00:46)
и мегафон и мтс херня НСС рулит
# Завсегдатай   plinth (5 декабря 2009 в 00:52)
а что делать абонентам с постоплатной системой?
# Завсегдатай   p1l0t (5 декабря 2009 в 01:42)
klikol,
жжешь, если что википедию глянь zab
а посчет МТС, нех... заманивать новых клиентов, у мну номер с 1998 года и ниче( в край), а так в Чебах НСС самый такой и инет у них... wink правда районов эт не считается fellow
# Завсегдатай   alter (5 декабря 2009 в 13:21)
некоторые сограждане 11 лет учились в школе а никак понять не могу...Написано же черным по белому "до достижения нулевого баланса"

я тех кто в танке: если ваш баланс состовляет 0 рублей 00 копеек с вас уже снимать деньги не будут....панику устроили "- 1000 к вам придет", чисто теоритичекси не может быть
# Завсегдатай   Premier (5 декабря 2009 в 16:22)
alter,
Здесь без тебя это уже говарили)))своих мыслей нету!!!!
# Завсегдатай   GeFFest (5 декабря 2009 в 19:58)
О ну в принципе норм же... Они одумались, хотя козлы они и кидалы...
# Участник   wish44 (7 декабря 2009 в 09:50)
Компания намерена переводить своих неактивных абонентов в Московском регионе на тарифный план с абонентской платой 3,35 рублей в сутки


нам не грозит?
# Завсегдатай   Spirit88 (16 декабря 2009 в 22:48)
Мтс придумал ещё один способ обогатиться. Способ-то уж не новый, как говорится из текста, этим уже Билайн и Мегафон вовсю пользуются. Не думаю, что у многих на неиспользующихся симках лежат по тыще рублей)