Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » С 1 января в России устанавливается минимальная цена на водку
Почём водка для народа? В России устанавливается минимальная цена за поллитровую бутылку.



[attachment=14386]
7
# Завсегдатай   [Enter] (30 декабря 2009 в 19:20)
в завязке !!! мне пофих!!)
# Завсегдатай   zidan (30 декабря 2009 в 19:49)
И, максимальная цена на зарплату!
# Завсегдатай   algreat (30 декабря 2009 в 19:52)
Мде... Значит паленую будут продавать за 89р и все. Акцизы для рядового покупателя не разбирающегося в фальшивые они или нет не помогут. Короче говоря, этой мерой просто увеличили доход производителям сурогатной водки. А производители заводской водки будут просто использовать второсортный спирт и все равно не увеличат свои доходы. Потеряют только те кто этот продукт потребляет...
# Завсегдатай   smith (30 декабря 2009 в 19:58)
был недавно в питере в коммандировке. В одном из гипермаркетов была акция, 2 литра за 136руб., наши ящиками закупали ))
# Участник   AndreyAKK (30 декабря 2009 в 20:11)
Надо вообще все ликеро-водочные заводы взорвать !!!
Вот тогда Россия процветать будет. smile
# Завсегдатай   enot0ff (30 декабря 2009 в 20:35)
Россия тогда просто потратит много денег на их восстановление, а так ничего
# Завсегдатай   Valten (30 декабря 2009 в 20:50)
мужики в нашем подъезде как пили боярышник, так и будут его пить crazy
# Завсегдатай   HiGHT (31 декабря 2009 в 00:38)
Уничтожить алкоголь надо.
# Завсегдатай   Prof (31 декабря 2009 в 00:49)
не алкоголь уничтожать а мозги вправлять надо, правильно говорят, подорожает заводская водка - пойдут пить денатураты, незамерзайки, боярышник и иже с ними...
Пока у нас такой менталитет все будет так как есть...
фывфывфыв
.... к сожалению..ююююююююююююю


блин итак уже многое пропили... так нельзя.
# Завсегдатай   Красавчик (31 декабря 2009 в 00:54)
интересено чтоль диплом чаем обмывать или права, а футбольный матч смотреть в спорт баре с друзьями и пить лимонад?
# Завсегдатай   Prof (31 декабря 2009 в 00:58)
Красавчик, чтобы было интересно не обязательно быть "под градусом". В хорошей компании друзей/знакомых весело можно отметить любой праздник и с чаем, соком, лимонадом.
Нажраться для веселья? Пфффф. Убогая радость... имхо

з.ы. права обмывать алкоголем по-моему это вообще бред. Не с того свой водительский путь начинать надо.
# Участник   victorvm (31 декабря 2009 в 01:13)
На самом деле сегодня в процентном соотношении водка стоит дешевле, чем при социализме. Давайте подсчитаем.. зарплата средняя была в пределах от 120-180 рублей. Получали и 70 и 400 и выше (сталевары). Вот тогда водка стоила 3.62, но потом приблизилась к 5.12. Возьмем просто цифру 5 рублей и вот ящик водки стоил 100 рублей. Это уже деньги, так на 100 рублей продуктов можно было купить на месяц вполне на троих. А сегодня ящик будет стоить от 2000 до 2500 рублей. (это конечно срднедешевая водка) но пьют же. А, что сегодня эти деньги, можно заработать их и за пять минут. Вот и считайте, водка просто халява.
# Завсегдатай   Terror (31 декабря 2009 в 12:43)
victorvm, подскажика где 2.5к рублей за 5 мин заработать? smile
# Участник   victorvm (1 января 2010 в 10:13)
За 5 минут на сегодняшний день возможно посредничеством. Но сами понимаете это не постоянный заработок и мало уважаемый. Если своим трудом, то между прочим высококвалифицированный плиточник может за один рабочий день заработать. Много сфер, к примеру юрист, может с тебя взять и все 5 т.р. за консультацию, а некоторые 200 руб. Все же зависит от вложенных в себя инвестиций и профессионализма реализации своих способностей. В Москве таких возможностей конечно больше. В Чебоксарах тоже есть, а вот в деревенской глубинке наверное меньше.
# Участник   victorvm (3 января 2010 в 19:50)
Вспомнился анекдот со времен СССР, когда водка с 3.62 подорожала до 5.12. Немного жестокий, но реалистичный анекдот:
Подходит сын к отцу и говорит: "Пап, а водка подорожала?!. Наверное ты теперь будешь меньше пить?!"
Отец ему отвечает: "Нет сынок - теперь ты будешь меньше кушать".