Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Сотрудники ГИБДД будут бить нарушителей током
Сотрудники ГИБДД будут бить нарушителей токомГИБДД берет на вооружение новый жезл-электрошокер. Его можно будет использовать не только для того, чтобы бить нарушителей током, но просто как дубинку.

Сообщается, что жезл будет продаваться по предъявлении удостоверения сотрудника милиции.

Конструкция нового устройства следующая: полосатая часть жезла покрыта светоотражающей пленкой, на переднем торце находятся два боевых электрода, между которыми расположен мощный светодиодный фонарь.

Поражающие электроды способны пробить одежду толщиной более 2 мм на дистанции 4,5 метра и обеспечивают шоковое состояние до 10 минут.

Корпус электрошока изготовлен из ударопрочного стекловолокна и сбалансирован таким образом, что устройство можно использовать как дубинку.

Серийный выпуск изделия начнется во II квартале 2010 года.
13
# Завсегдатай   RedG21 (4 февраля 2010 в 21:31)
полный пизнец dash2
# Завсегдатай   83 pirates of Somali (4 февраля 2010 в 21:33)
прикольная картинка. типа от "боевых электродов" удирает? lol
# Журналист   Perfect (4 февраля 2010 в 21:35)
ещё бы обьяснили ментам как и при каких условиях нужно и разрешается пользоваться таким электрошокером
а не так чтоб на грубое слово ответить вольтом в зад
в америке люди мрут от таких электрошокеров это и сердечники и те у кого кардиостимуляторы вшиты
хотя лучше таким электрошокером чем пулю в лицо от каково нить дебила из Тувы
# Завсегдатай   Alеks (4 февраля 2010 в 21:49)
боевые ГИБДДШники на дороге ппц, а раньше шокеры были на вооружении у них? есть какая-то нормативная база или критерии применения устройства? - скорее нету, так что будет боБо
# Завсегдатай   Taran (4 февраля 2010 в 21:50)
дебилы ***... а если в глаз попадет или в висок? а если у человека проблемы с сердцем... ебанутые, менты на голову контуженные, нельзя им такое доверять
# Участник   Lomik (4 февраля 2010 в 21:54)
Не совсем гуманная мера, да и преступники в наши дни тоже не добрые.
P.S. Half-Life 2 не за горами. Все помнят комбайнов и их электро-дубинки? :)
# Завсегдатай   Mopuc™ (4 февраля 2010 в 22:11)
скоро будут писать газеты, орать телеканалы и постить на форумах не "Сотрудник милиции застрелил человека в супермаркете" а чтото типа "Гаишник "поджарил" 15 летнюю девочку, которая перешла дорогу на красный свет"...зуб даю zab
# Завсегдатай   Chesanny (4 февраля 2010 в 22:14)
самое ужасное то, что жезл будет продаваться по предъявлении удостоверения сотрудника милиции.
достать такую ксиву при желании и делай что хоччещь....

первая мысль пиз.ец полный
# Завсегдатай   EDeny (4 февраля 2010 в 22:19)
Кстати для обычных граждан в России, сильные электрошокеры (иностранные) запрещены, которые как раз могут обездвиживать, а не просто наносить боль.
# Завсегдатай   Matri}{ (4 февраля 2010 в 22:24)
капец, милиция и так много себе позвалет теперь еще и электрошокеры ??
# Завсегдатай   W (4 февраля 2010 в 22:34)
ну новый вид пыток теперь у них будет !
# Завсегдатай   Taran (4 февраля 2010 в 22:50)
W,
+1
теперь в два раза проще будет на висяк какого-нибудь несчастного подписать
# Участник   DIDCA (4 февраля 2010 в 22:57)
Mopuc™,
+1 скоро появятся новые видео с ГАИшниками)))ждем ждем ждем))
# Завсегдатай   Красавчик (4 февраля 2010 в 23:27)
все кто здесь отписался, походу ни разу даже не разговаривал с сотрудником. сделали выводы от просмотра роликов в инете. ну тупые вы.
# Завсегдатай   Люцифер (4 февраля 2010 в 23:28)
привет тайзер
# Завсегдатай   PitBul (5 февраля 2010 в 00:31)
мдииииииииииииииии rtfm
# Завсегдатай   RedShoeheart (5 февраля 2010 в 00:44)
Lomik,
+1? шоковые дубинки, как в халфе чес слово, прям дежа вю kawa
# Завсегдатай   FoXer13 (5 февраля 2010 в 07:39)
Что, Нургалиев разрешил? crazy
Стопудово, по пьяни хоть один но решит испробовать на людях...не на себе конечно...
# Участник   raddik (5 февраля 2010 в 08:12)
Цитата: Красавчик
ну тупые вы

согласен Красавчик, это даже хорошо что ты вырубаешся на 10 минут, когда гаишник будет выковыривать электроды из задницы, а они похожи на гарпунчики, не будеш чувствовать боли, а если они застрянут у тебя между ребрами, то придется дополнительную анастезию применить, благо они сбалансированы по затылку
# Участник   elic (5 февраля 2010 в 13:40)
фэйк! фэйк!
# Завсегдатай   iva (5 февраля 2010 в 14:54)
Комментировать нечего тут, одно скажу чем взрослее тем умнее, раньше скептически относился к поговорке а почитав коменты тут сразу её вспомнил.
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (5 февраля 2010 в 20:06)
думаю ни к чему хорошему не приведет, пизес полный=)
# Завсегдатай   SerZh (5 февраля 2010 в 22:43)
мдаааа.....сейчас такой беспредел начнется на улицах с этими шокерами. Долбанут и потом доказывай, что ты не при чем..... ranting2