Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Внутренние войска РФ провалили план по осеннему призыву
Внутренние войска РФ провалили план по осеннему призывуГенеральный штаб Вооруженных сил России не смог выполнить план по осеннему призыву солдат в 2010 году для Внутренних войск. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в Главкомате ВВ МВД России.

Изначально в рамках осеннего призыва планировалась направить во Внутренние войска РФ 27 тысяч человек. Позднее план был сокращен до 20 тысяч, однако в итоге туда поступили только 18,5 тысячи призывников. По словам собеседника "Интерфакса", количество новобранцев для ВВ МВД сокращается с каждой призывной кампанией, что в Генштабе объясняют нехваткой призывников.

В настоящий момент официально эта информация не подтверждена.

Всего в ходе осеннего призыва 2010 года министерство обороны РФ планировало направить в войска 278 тысяч 800 человек. Весной 2010 года были призваны 270 тысяч 600 новобранцев. При этом весной 2009 года на службу были приняты 305 тысяч 506 человек.

Перед началом осеннего призыва 2010 года в России насчитывалось около 133 тысяч молодых людей, уклоняющихся от военной службы. Из них около 40 тысяч приходилось на Москву. Тогда в Гештабе заявляли, что именно уклонисты являются основным ресурсом для осенней призывной кампании.
10
# Завсегдатай   HiGHT (3 января 2011 в 19:19)
На фотке худые такие парни...
Видел американских призывников. Очень много здоровых (в смысле мышечной массы)
# Завсегдатай   EDeny (3 января 2011 в 19:33)
Цитата: HiGHT
На фотке худые такие парни...
Видел американских призывников. Очень много здоровых (в смысле мышечной массы)

1 из моментов, то что на фотке американцев не 18 - летние наверно.
# Завсегдатай   HiGHT (3 января 2011 в 20:28)
Цитата: EDeny
1 из моментов, то что на фотке американцев не 18 - летние наверно.

У них призывной возраст тоже с 18 лет если что. А в некоторых штатах вообще с 17 по-мойму, но это не точно.
А на счет худобы наших солдат: я думаю, если они столкнутся в "рукопашной" схватке с американцами, то нашим несдобровать.
Наши дагестанцам, чеченцам и иным горным народам чаще всего проигрывают в кулачном бою.
# Завсегдатай   Nezvanov (3 января 2011 в 20:57)
Видел американских призывников. Очень много здоровых (в смысле мышечной массы)

у американцев разве не полностью профессиональная армия? у профессионалов всегда должна быть соответствующая физическая форма и навыки.
# Завсегдатай   ZiCell (3 января 2011 в 21:21)
Любой человек таков в 18 лет, если не ходит в качалку и не страдает ожирением. Это естественно.
# Завсегдатай   divorced (3 января 2011 в 21:46)
то, что народу не хватает... сделают спецризыв, как со мной и случилось... 10 января призвали, а у меня на тот момент отсрочка была... так и остальные в моей команде: кого с больнички "выдрали" и тд... а это было в 1996 году... такчто опыт у них такой имеется...
# Участник   Din (3 января 2011 в 23:56)
какой ужас набрали 18.5 вмсесто 20!!Все *** нет армии!План провален!!!Одни уклонисты!!
Не может быть!!Недобор!!270 тыщ вместо 278!!! Это *** граждане!!!
# Завсегдатай   Carman (4 января 2011 в 00:27)
дин ты сам то служил чтоб это писать? может ты один из уклонистов?
# Участник   Alekaaandr (4 января 2011 в 02:31)
мда. миновала бы многих чаша сия...
# Завсегдатай   mihaly4.ru (4 января 2011 в 12:08)
Ждите повышения срока службы....2,8 не обещаю, но 2 ТОЧНО сделают!!!
Людей то не хватает.... dash2
# Завсегдатай   fresh017 (4 января 2011 в 22:54)
да тут в сроке особо разницы нет

вот на вахту заступать или в караул какой когда народу не хватает - это жопа полная... так то спать хрен поспишь...
# Участник   Din (14 января 2011 в 23:25)
дин ты сам то служил чтоб это писать? может ты один из уклонистов?


Я УКЛОНИСТОВ НЕ НАВИЖУ!!!с тех пор как самому не удалось откосить...
Прослужил, там и так народу тьма было, хотелось большую половину обратно в аулы вернуть, а они сцука добровольно пришли...а наших большинство притащили...((