Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Фото сотрудников ГИБДД потянули на проверку
В Сети появились фотографии сотрудников ГИБДД Забайкалья, на которых они, по мнению пользователей Рунета, сильно пьяны.

Инспекция по личному составу УВД просит откликнуться авторов провокационных фото, пояснения которых требуются для проведения служебной проверки.

Фото сотрудников ГИБДД потянули на проверку


Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля начальник инспекции Елена Ничик, авторы фото нужны для уточнения даты и обстоятельств, при которых сняты сотрудники милиции.

Фото сотрудников ГИБДД потянули на проверку


16 января пользователь, назвавшийся Пётром Владимировичем, опубликовал в вопросах прокурору края Владимиру Фалилееву ссылки на фото. Сотрудники ГИБДД, изображённые на снимках, производят впечатление пьяных. Вопрос затем был продублирован в вопросах начальнику краевого управления ГИБДД. 7 февраля пользователь с ником «не ГИБДД» также опубликовал ссылки с фото, где изображены эти же сотрудники.

Фото сотрудников ГИБДД потянули на проверку


«Хотелось бы получить комментарии авторов, так как цифровые фотографии доказательством не являются. Во всяком случае, можно сказать, что у человека, например, болел живот. Чтобы принять меры, нужно получить объяснение», - сказала Ничик.
12
# Завсегдатай   qatro (8 февраля 2011 в 20:44)
И это чудо нам называть Господин полицейский? no
# Участник   Tolys (8 февраля 2011 в 20:55)
да и у нас синих милиционеров хватает smile
Господ милиционеров))гг
# Участник   Droman (8 февраля 2011 в 20:56)
А я сначала по первому фото нето подумал feel
# Завсегдатай   дщд (8 февраля 2011 в 20:56)
Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования)
# Завсегдатай   pups (8 февраля 2011 в 21:13)
мдееееее...................их правильнее было переименовать в мусора млять....."господин полицейский" тьфу млять, позорище......
# Завсегдатай   Vanek5 (8 февраля 2011 в 21:23)
Цитата: Droman
А я сначала по первому фото нето подумал


тоже самое laughing
# Завсегдатай   MaiL (8 февраля 2011 в 21:33)
я тоже дмуал посасывает он )
# Завсегдатай   W (8 февраля 2011 в 21:37)
проблема пьянства она везде !
# Завсегдатай   Betmen (8 февраля 2011 в 21:48)
Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования, а сокращено это будет "П.И.Д.Р" что ли feel (не кого не хотел обидеть)
# Завсегдатай   glain (8 февраля 2011 в 23:18)
стыдно мне господа, за ваши фантазии...
у меня даже в мыслях не было. минусуйте кто плюсанул Droman'y
тут походу про вас написано http://21region.org/news/hitech/59544-nauka-i-zhizn-tret-rossiyan-znayut-chto-solnce-sputnik-zemli.html
# Участник   axmed (9 февраля 2011 в 09:26)
qatro,
назовешь! Никуда не денежся, закон подписан!

pups,
А в глаза не пробовал говорить, например, ОМОНовцу или СОБРовцу, которые в Чечне, Ингушетии и Дагестане побывали и не раз, а вообще предлагаю сходить на Пирогова 6 и остаться там!.
# Завсегдатай   Allilya (9 февраля 2011 в 09:53)
axmed,
То есть относительно адекватных и безобидных обществу людей надо отправлять на Пирогова 6, а психически травмированных "ОМОНовца или СОБРовца" оставить на улице? Ник вроде не женский, но логика вас выдает.
# Завсегдатай   sashamaus (9 февраля 2011 в 11:12)
Наблюдал разок картину как майор,подпол и еще кто-то из УФСИНа отмечали звание одного из них,все вхлам, выпивая водку пьяные в ресторане МАКДОНАЛДС на заливе,после чего получили несколько раз замечание охраны, но им было все пох......ю, и тогда вызвали милицию нажав на клавишу быстрого вызова, когда те приехали сказали что ничего сделать не могут и благополучно сьеб....закончилось все тем что уходя они на глазах у всех перемкнули охраннику обещая расправой. РЫБКА то С головы ГНИЕТ, рядовой сотрудник милиции в сотни раз порядочнее своего старшего состава.
# Участник   bad company (9 февраля 2011 в 13:52)
для первого фото можно кучу фотожаб придумать