Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Доход Чубайса в 2010 году превысил 212 млн рублей
Доход Чубайса в 2010 году превысил 212 млн рублейГлава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс в 2010 году заработал более 212 млн рублей.

Об этом говорится в сообщении на сайте «Роснано».

Декларированный доход Чубайса составил 212,4 млн руб., в т.ч.:

- 140,0 млн. рублей - доход от продажи части земельного участка в Тверской области;
- 22,8 млн. руб. - заработок на посту председателя правления «Роснано»;
- 42,8 млн. руб. - доход от ценных бумаг и долей участия в коммерческих организациях;
- 6,5 млн.руб. - доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях.

Из сообщения нельзя понять, о каком участке идет речь и почему он так дорого стоит. Указывается, что в Тверской области у него еще остались земельные участки общей площадью более 1,5 млн квадратных метров. Кроме того, у него в собственности есть земельные участки в Московской области общей площадью 55 тысяч 538 квадратных метров.

Супруга главы «Роснано» Мария Вишневская в прошлом году заработала 21,6 млн. руб. Это доход от ценных бумаг и долей участия в коммерческих организациях, а также доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях, уточняется в сообщении.

В сообщении подчеркивается, что Чубайс из личных средств направил на благотворительные цели 11 млн 811 тысячу рублей.

По состоянию на 31 декабря прошлого года, Чубайсу принадлежат квартира в Москве общей площадью 175,8 квадратных метров и два машино-места. Главе «Роснано» принадлежит автомобиль BMW Х5, снегоход Yamaha SXV70VT и автоприцеп. У жены Чубайса есть BMW 530 XI.
7
# Завсегдатай   sambo (6 мая 2011 в 10:09)
Глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс в 2010 году заработал более 212 млн рублей.


Тут наверное что-то попутали. Не заработал а НАГРАБИЛ!
# Завсегдатай   Marlboro (6 мая 2011 в 10:09)
Ммм... Программа медвепута работает zab .
# Завсегдатай   Hardy (6 мая 2011 в 10:45)
Где те самые НАШИСТЫ,пусть скажут что всё это нормально и Чубайс очень нужный человек в наше время - двигает РОСНАНО,Россия уже сейчас выходит на новый уровень развития по нанотехнологиям,и всё это было ДОСТИГНУТО ПРИ ПУТИНЕ!!!В глаза бы им потом посмотреть......
# Завсегдатай   ogamor (6 мая 2011 в 11:02)
ну сидит он в РОСНАНО* а что он такого там изобрел или придумал , развил какие то технологии? для чего он там вообще нужен? нет бы в РОСНАНО поставить главным какго го нибудь ученого , доктора наук там , который знает что нужно нашей науке
# Завсегдатай   Bin_Laden (6 мая 2011 в 11:15)
Это одна сотая его реального заработка)
если даже какой-то заместитель руководителя ИФНС №28 по г. Москве натырила почти 40 лимонов $ Тут рыбка то, покрупнее.
http://russian-untouchables.com/rus/elena-anisimova/
# Завсегдатай   ilabert (6 мая 2011 в 11:56)
Это он пол тверской области чтоли кому то продал? Нехило так.
Не, если бы его доход был 20 млн - то норм, но циферка смешная то =)
# Завсегдатай   ada (6 мая 2011 в 12:04)
Чубайс (Сагал) Анатолий Борисович
# Журналист   Perfect (6 мая 2011 в 12:26)
Цитата: ABS
Тут наверное что-то попутали. Не заработал а НАГРАБИЛ!

"Заработал" это то что украл легальным путем, а то что украл не легальным он конечно декларировать не будет, а сума это пади много кратно больше той что задекларировал.
# Завсегдатай   Lutc (6 мая 2011 в 16:03)
чёт ржавый толик мало зарабатывать начал... smile
# Завсегдатай   воинсвета (6 мая 2011 в 16:11)
Чубайас в переводе с Рижского или латышского означает, Домовой ворующий домашнюю энергию ,в обличии рыжей крысы. Слова Задорнова laughing dance wink
# Завсегдатай   MAKEDONEC (6 мая 2011 в 20:51)
Чубайса надо убрать, а птотом в Россия станет дышать немного получше (как это случилось с Лужковым, убрали паразита сколько фактов в Москве сразу всплыло, и менять столицу начали в лучшую сторону)
# Завсегдатай   sashamaus (7 мая 2011 в 20:29)
Ребята я понял он ТВЕРЬ продал.....
# Завсегдатай   Akademik (8 мая 2011 в 20:05)
- 6,5 млн.руб. - доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях.

Чтоб я так жил...