Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Программу для Народного фронта Путина напишет экс-президент Чувашии
Программу для Народного фронта Путина напишет экс-президент ЧувашииБывший президент республики Чувашия Николай Федоров возглавит Институт социально-экономических и политических исследований, в задачи которого войдет подготовка предвыборной программы для партии "Единая Россия" и Общероссийского народного фронта. Как сообщает 20 мая "Интерфакс", соответствующее поручение Федорову дал премьер-министр Владимир Путин.

По словам Путина, работа по созданию института уже началась. Глава правительства заявил о необходимости объединить разработку предвыборной платформы "Единой России" и ОНФ с работой по модернизации программы развития России до 2020 года.

Владимир Путин призвал не делать создаваемый институт "очень большим и чрезмерно многопрофильным забюрокраченным инструментом". Федоров заявил, что уже провел встречи с представителями народного фронта и добавил, что намерен в работе института учитывать существующую стратегию развития федеральных округов. По словам бывшего главы Чувашии, необходимо "синхронизировать эти федеральные многомиллиардные, триллионные программы с конкретными планами действий по обустройству жизни простых людей".

Объединенный народный фронт создается по инициативе Владимира Путина. 6 мая 2011 года премьер заявил, что такая организация могла бы объединить вокруг партии "Единая Россия" ее беспартийных сторонников и позволить представителям общественных организаций участвовать в выборах по спискам "Единой России", не вступая в партию.
10
# Участник   PeRUN (20 мая 2011 в 21:38)
нет слов нет слов нет слов!
# Завсегдатай   Lurcher (20 мая 2011 в 21:40)
*facepalm*

добрался все-таки до власти

мля, че ща начнееется
# Завсегдатай   Votikantrop (20 мая 2011 в 21:42)
Вот и Николя Васильевичу нашлось место. Не пустая была жертва, стараться столько лет делать все за(против), (Да, %username%, это опрос для холивара) живущих в чувашии. Дальнейших карьерных успехов, и меньше тушений пожаров, опен эйров танцевальных и утренних прогулок с охраной по рынкам.
# Участник   tra-ta-ta-666 (20 мая 2011 в 21:43)
не хотят уходить от власти. ненавижу
# Участник   AntiYOU (20 мая 2011 в 21:47)
Поддерживаю решение Владимира Путина. Как бы попасть в этот Народный фронт?!
# Завсегдатай   ST1G (20 мая 2011 в 21:52)
лишь бы НВФ грамматических ошибок не сделал:) rtfm
# Завсегдатай   Hummer (20 мая 2011 в 21:58)
ОНФ и ФНВ похоже))) Быстрей бы он развалил ОНФ
# Завсегдатай   cantor (20 мая 2011 в 22:14)
ох и растет это бюрократический пирог, все хотят урват от бюджета, тут сново замы... а куда делся общественная палата, его уже в регионах открывают, скоро ждем в деревнях и представителя народного фронта с зарплатой от бюджета... их пять замов на каждую ячейку... кто же асфальт будет класть? дороги уже никуда в стране не годятся, кто будет в поле работать,одни бюрократы расплодились по стране...
# Участник   Krest2323 (20 мая 2011 в 22:26)
Институт комплектования стада заработал, в очередь господа...
# Участник   krolig (20 мая 2011 в 23:22)
Встретились два жулика
# Завсегдатай   indddigo (20 мая 2011 в 23:43)
Ах федя федя... снова ты за свое... dash2
# Журналист   EnTE (21 мая 2011 в 00:17)
Цитата: AntiYOU
Поддерживаю решение Владимира Путина. Как бы попасть в этот Народный фронт?!


Встать раком, и желательно иметь очко побольше, ато туго придется.
# Завсегдатай   leshik (21 мая 2011 в 02:16)
все! Конец света для России наступил.)))
# Участник   freeman21rus (21 мая 2011 в 06:43)
Цитата: AntiYOU
Поддерживаю решение Владимира Путина. Как бы попасть в этот Народный фронт?!

эмм!? а что тебе это даст? ну попадешь ты этот "фронт" Путина, а дальше что?
неужели ты думаешь, что с созданием "ОНФ" все измениться?
# Участник   dimaya (21 мая 2011 в 09:57)
ЕР - партия воров и жуликов
# Завсегдатай   Xramoi (21 мая 2011 в 15:45)
Если вор пишет программу народного фронта... ясно сразу для чего он нужен... Прикрыть глаза народу бурной деятельностью во благо и спи***ть побольше.
# Завсегдатай   macar (21 мая 2011 в 22:43)
Чувашию распродали..теперь очередь за остальной Россией...
# Завсегдатай   sergeant_sa (24 мая 2011 в 16:05)
Бывший ФСБ-ник и Коля-праздник напишут программу для народного фронта, толи смеятся толи плакать!