Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД
Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВДМинистр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве. "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", - сказал он на встрече с костромскими полицейскими. Слова министра приводит РИА Новости.

Заявление прозвучало спустя почти месяц после завершения переаттестации всех милиционеров, по итогам которой большинство из них стали полицейскими. По словам Нургалиева, в полиции оказались "только лучшие из лучших".

В день завершения переаттестации, 1 августа, глава МВД заявлял, что "нужно время, чтобы сформировать новый облик сотрудника, психологию работы в новом формате в открытом обществе".

Теперь, по словам Нургалиева, в полицию не будут брать сотрудников без юридического образования, а для действующих полицейских организуют специальные курсы.

Как сообщается на сайте МВД, сейчас министр объезжает регионы и проверяет результаты прошедшей переаттестации. Он уже посетил несколько десятков городов.

Переаттестация проходила с марта 2011 года. В ходе этой процедуры из милиции уволили 183 тысячи человек. К 2012 году планируется сократить количество милиционеров, имевшееся в стране к началу реформы МВД, на 22 процента. Численность полиции должна составить 1 миллион 106 тысяч 472 человека.

Между тем во время переаттестации (в первом полугодии 2011 года) на 21 процент выросло количество преступлений, совершенных милиционерами. После завершения аттестации некоторые полицейские продолжили совершать преступления. Так, в августе арестовали начальника приморского УМВД Сергея Яковлева, которого подозревают в получении взяток.
9
# Завсегдатай   NY (25 августа 2011 в 15:25)
Хорошая шутка
# Завсегдатай   kamik (25 августа 2011 в 15:26)
"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", -

рассказал про свой сон Министр внутренних дел Рашид Нургалиев
# Спец. корреспондент   tel_mail (25 августа 2011 в 15:28)
Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, ...

Это чистосердечное?
# Завсегдатай   f1rst (25 августа 2011 в 15:40)
качественную траву завозят в МВД
# Завсегдатай   Красавчик (25 августа 2011 в 15:43)
иди ****** нургалиев
# Журналист   EnTE (25 августа 2011 в 15:45)
Ололо, я водитель НЛО.
# Участник   Hikolaevich (25 августа 2011 в 15:49)
УРА Наконецто коррупция исчезла в МВД))) laughing
# Завсегдатай   Lurcher (25 августа 2011 в 16:12)
он сам себе хоть верит?
# Завсегдатай   JAkaL (25 августа 2011 в 16:25)
Я плакал...
# Завсегдатай   maleB (25 августа 2011 в 16:30)
фейспалм))))
# Завсегдатай   Splinter (25 августа 2011 в 16:38)
Видимо, ему дали взятку, чтобы он заявил такое
# Участник   pmaster (25 августа 2011 в 16:56)
Как правило, у бизнесментов "всё на мази" и переаттестацию они проходят без проблем.
# Завсегдатай   ahriman (25 августа 2011 в 17:10)
больше нет коррупции в МВД, теперь будет МВД в коррупции
# Завсегдатай   Ranger (25 августа 2011 в 17:17)
Новость в раздел "Юмор" надо переместить ))
# Завсегдатай   21чуваш (25 августа 2011 в 17:31)
нургалиев жжет
# Завсегдатай   Now or Never (25 августа 2011 в 17:32)
Долго он придумывал шутку на первое апреля
# Спец. корреспондент   tel_mail (25 августа 2011 в 18:01)
по ссылке комменты жгут

гифки и фотки тоже
# Журналист   xatab (25 августа 2011 в 18:12)
Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД

# Завсегдатай   ilabert (25 августа 2011 в 18:20)
Ну все, Нургалиев объявил!!!
# Завсегдатай   doctor_112 (25 августа 2011 в 18:23)
развел тут пи3даболию Нургалиев! ой, извините, извините..
# Завсегдатай   JAkaL (25 августа 2011 в 18:31)
tel_mail, не удержался, душа просит запостить:
# Завсегдатай   Faraon (25 августа 2011 в 19:10)
Ура!!! Наконец-то в стране порядок будет!!! Ведь это главный полисмент заявил!
# Спец. корреспондент   tel_mail (25 августа 2011 в 19:12)
JAkaL,
мне тоже она понравилась.
# Завсегдатай   pavlun (25 августа 2011 в 20:37)
Даешь Нургалиеву Нобелевскую премию!!!)))
# Завсегдатай   ilabert (27 августа 2011 в 15:33)
Кстати, читали последнюю новость? Нургалиев опроверг!!!