Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Путин повысил зарплату бюджетникам
Путин повысил зарплату бюджетникамПредседатель правительства России Владимир Путин подписал распоряжение об увеличении с 1 октября 2011 года на 6,5% оплаты труда бюджетникам, сообщила пресс-служба правительства РФ.

Путин на съезде партии "Единая Россия" обещал проиндексировать зарплату бюджетникам с октября. Соответствующее распоряжение правительства от 27 сентября размещено сегодня в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

В соответствии с распоряжением, с 1 октября 2011 года на 6,5% увеличивается оплата труда работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений, работников федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти. Также увеличивается оплата труда работников государственных академий наук и подведомственных им учреждений.
0
# Завсегдатай   hup (30 сентября 2011 в 23:21)
увеличение зарплаты на 6.5% тьфу dash2
че толку? ИМХО
# Завсегдатай   ilabert (30 сентября 2011 в 23:26)
путин из своего кармана чтоли достал и повысил? или как?
# Завсегдатай   sweden (30 сентября 2011 в 23:26)
предлагаю проводить выборы раз в год. Тогда может быть как люди заживём)
# Завсегдатай   Chumaster59 (30 сентября 2011 в 23:31)
Норм, летом повысили, и сейчас, каждые 3 месяца по 6,5% и я буду рад =)
# Участник   Semper_Fidelis (30 сентября 2011 в 23:37)
с такой ехидной улыбкой сидит, голосуйте за меня да?)))
# Завсегдатай   anatolik.92 (30 сентября 2011 в 23:38)
не выкладывайте пожалуйста такие новости. angry
# Участник   anarky555 (30 сентября 2011 в 23:40)
увеличели на 6.5 % , а инфляция на 2011 год 6,5- 7% так что щитайте сколько повыселось зарплата
# Завсегдатай   Lutc (30 сентября 2011 в 23:45)
выборы скоро,грубый политический ход
# Завсегдатай   ares2607 (30 сентября 2011 в 23:55)
...значит надо ждать поднятия цен (((
# Завсегдатай   iva (1 октября 2011 в 00:29)
Поднятия цен из-за 200-400 рублей?
# Завсегдатай   fair (1 октября 2011 в 00:33)
Подачка перед выборами, уже давно пора понять что перед выборами власть сильно "напрягает" бюджет, но после выборов сразу всё вернется на круги своя, повысят плату за газ , электроэнергию, ЖКХ, бензин, в следствии чего повысятся цены на услуги, продукты питания, одежду и т.д.
Вот и срок для госдумы и президента увеличили ( а зачем спрашивать народ хочет он или нет, он всё "проглотит").
Дороги, которые построили у нас во дворах, в следствии коррупции придут через год в негодность, а новые построят только через пять-шесть лет.. перед новыми выборами.
И вообще, повышать з/п бюджетникам нужно не на жалкие 6,5%, а в ТРИ РАЗА! Но это возможно только если прекратят разворовывать бюджет, что НЕВОЗМОЖНО с нынешней властью, т.к. вся государственная вертикаль власти построена на КОРРУПЦИИ.
# Участник   OKO (1 октября 2011 в 00:44)
вы сами себя спросите достойны ли вы высокой зарплаты? большая часть я думаю прогуляет, пропьет, с девочками и т.д.... понакупят мерседесов, загадят экологию выхлопами и где бум жить? вобщем тупо съедят Землю и все...
вы же не думаете, что толпы стоят на автобусных остановках из-за возвышенного понимания экологической ситуации
# Участник   gremlin (1 октября 2011 в 00:45)
неужели существующей власти даже не надо ничего придумывать, чтбы хоть как-то завуалировать столь очевидный предвыборный ход, как-то это всё очень примитивно
# Завсегдатай   yakutvova (1 октября 2011 в 00:57)
кредиты меньше чем инфляция, рост зп больше чем инфляция, ставки по вкладам выше чем инфляция, причем не оффициальная в 7-9% а реальная в 15-20%, вот тогда я проголосую за едро, ну а так нахуй нужно, буду голосовать против, чего и вам советую
# Завсегдатай   Fetish (1 октября 2011 в 01:09)
Цитата: OKO
вы сами себя спросите достойны ли вы высокой зарплаты? большая часть я думаю прогуляет, пропьет, с девочками и т.д....

Ага, бюджетники - это врачи, учителя, ученые. На самом деле профессоры спросите себя достойны ли вы высокой зарплаты, пудово профессор философии все пропьет, а ученый-химик прогуляет все с девочками.

Да и о какой высокой зарплате идет речь, следует помнить что повышают не зарплату в целом, а лишь ставку, которая составляет у бюджетников 5-7 тысяч в лучшем случае... Предположим у учителя средней школы ставка 5 т.р зарплата с премиями 8 т.р., повышение на 6.5 процентов даст реальную прибавку в 325 рублей... Так и живем...
# Завсегдатай   Amateur of trance (1 октября 2011 в 02:10)
fair,
Полностью согласен, печальная статистика фактов.
Перед выборами понимаешь становимся белыми котеночками,а после мама не горюй, долой все обещания, зачем мне их выполнять, я уже получил свое а вы сосите лапу...нашего медведя dash2
# Завсегдатай   AK69 (1 октября 2011 в 02:57)
Цитата: Hukuma
да у вас многих привычка негативно относится к положительному
им мозги уже промыли плохим и видя положительное у них одна мысль, плохо)))

Писаки это все, новости под шок выделывают, особенно тему новости, даже тута. На Путина свалили, не Путин повысил, а подписал только на повышение. Вот и выходит негатив у стада, как же так Путин повысил, перед выборами... да и без выборов повышали братцы, хотя к выборам больше приятнее повышать)) Волосы на голове не рвите люди только, из вас так и брызжет чувство не хорошее, будьте добрее чтоли, весь портал засрали своим брызжанием как у вас все плохо за компьютером, а когда хорошо, то и это плохо потому что до этого было плохо)))
# Завсегдатай   enot0ff (1 октября 2011 в 07:15)
На самом деле он мог вообще ничего не делать и всё равно с лёгкостью победил бы на выборах... Ему пиар ни к чему
# Завсегдатай   Nemo (1 октября 2011 в 07:30)
AK69,люди высказывают своё мнение и никто не собирается волосы на голове рвать а что в основном негативное отношение к власти за период его правления так она это заслужила наберите в поисковике уровень смертности в ссср и уровень смертности за годы правления путина и почуствуйте разницу а вот правильные цифры:
Коэффициент смертности

(на 1000 человек)

1950 год — 10,1
1960 год — 7,4
1970 год — 8,7
1980 год — 11,0
1990 год — 11,2
1995 год — 14,9
1996 год — 14,1
1997 год — 13,6
1998 год — 13,5
1999 год — 14,6
2000 год — 15,2
2001 год — 15,4
2002 год — 16,1
2003 год — 16,4
2004 год — 16,0
2005 год — 16,1
2006 год — 15,2
2007 год — 14,6
2008 год — 14,6
2009 год — 14,2
2010 год — 14,2
Даже после распада ссср когда в стране была разруха люди умирали меньше чем сейчас
Страна вымирает а вы тут путину диферамбы поете печаль
я буду за КПРФ голосовать а вы как хотите
# Завсегдатай   pups (1 октября 2011 в 10:25)
Цитата: Nemo
я буду за КПРФ голосовать

я с тобой friends
# Завсегдатай   Hamelion13 (1 октября 2011 в 11:35)
Цитата: Nemo

я буду за КПРФ голосовать
Цитата: pups

я с тобой friends

И я с вами! smile
# Завсегдатай   21чуваш (1 октября 2011 в 12:23)
и я за КПРФ
# Спец. корреспондент   SEGAisOBM (1 октября 2011 в 14:25)
# Завсегдатай   sova368 (1 октября 2011 в 15:02)
да зае... он уже (сори за мат)
# Завсегдатай   AK69 (1 октября 2011 в 15:44)
Цитата: Nemo
люди высказывают своё мнение и никто не собирается волосы на голове рвать
сними пелену с глаз, конечно в прямом смысле никто не собирается, но...
Где ты увидел дифирамбы Путину? Мне на него совершенно все равно, а вот в общем смысле нет. Достали уже псевдо новости, псевдо журналистов выкладывать. Почему псевдо, да потому что они пишутся не грамотно и не для людей, а только для реакции стада. Которое конечно не будет это признавать.
# Участник   Ak4721Rus (1 октября 2011 в 19:25)
Цитата: Hamelion13
Цитата: Nemo

я буду за КПРФ голосовать
Цитата: pups

я с тобой friends
И я с вами!

Да и я)
# Журналист   Perfect (1 октября 2011 в 20:15)
Цитата: SEGAisOBM

дык выложи на портал эту статью, сложноватоя конечно но очень интересная
# Завсегдатай   DAMkA (1 октября 2011 в 21:33)
А почему Путин, а не Медведьев подписал этот указ? Они о своем народе совсем не высокого мнения, такой примитивный пиар.ход придумали.
# Завсегдатай   Слыш, ты (1 октября 2011 в 22:32)
Fetish, нормальных врачей с учителями и воспитателями щас один на десять.
У знакомого вылезла непонятная херня на щеке. Десять врачей обошел, десять диагнозов получил. Веселуха!