Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Медведев открыл страницу "ВКонтакте"
Медведев открыл страницу "ВКонтакте"Президент России Дмитрий Медведев на встрече с блогерами открыл свою страницу в социальной сети "ВКонтакте".

"Привет! Ну вот я и 'ВКонтакте'!" - написал Медведев на своей "стене". Примечательно, что страница существовала и раньше. Так, в альбомах в профиле Медведева присутствуют фотографии, загруженные еще в 2009 году. На момент написания новости у страницы президента более 880 тысяч подписчиков.

20 октября Медведев написал в своем Twitter-аккаунте, что он "решил писать еще и в Фейсбук". На это сообщение отреагировал создатель крупнейшей российской социальной сети, Павел Дуров. Он ответил президенту в своем микроблоге: "Ваш патриотизм вдохновляет российскую интернет-индустрию".

Ранее Дуров также обращался к Медведеву с намеком на предложение зарегистрироваться в "ВКонтакте". Когда число подписчиков микроблога президента превысило отметку в полмиллиона пользователей, создатель российской соцсети заметил: "Кстати, в одной российской социальной сети у Вас было бы как минимум в 10 раз больше подписчиков".

Медведев не первый раз встречается в неформальной обстановке со своими сторонниками и представителями интернет-сообщества. Так, 15 октября президент на встрече в московском центре Digital October кроме прочего заявил о необходимости создания "большого правительства". Кроме того, в апреле 2011 года Медведев встречался с представителями популярных ресурсов Рунета. Тогда он пообещал "не накладывать лапу" на интернет.

Страница Дмитрия Медведева ссылка
6
# Завсегдатай   Buxpb (9 ноября 2011 в 17:33)
Посоны, а если я этого человека матом пошлю, меня зОбанят вконтактах?
# Завсегдатай   NY (9 ноября 2011 в 17:34)
Пожаловался на страницу, жду ФСБшников zab
# Журналист   Lokofan (9 ноября 2011 в 17:34)
Ну все, терь заиграется в тюрягу - вообще не выташишь smile
# Участник   tachymeter (9 ноября 2011 в 17:42)
Сознавайтесь, кто его в друзья добавил? zab
# Завсегдатай   Люцифер (9 ноября 2011 в 17:45)
очередной едросовский пиар, ну что кто, уже закидал страничку Димы какашками laughing
# Завсегдатай   yakutvova (9 ноября 2011 в 17:48)
заблокировал ,пожаловался, все правильно сделал
# Завсегдатай   WinterBoy (9 ноября 2011 в 17:50)
чем бы димка не тешился, лишь бы бредовые законы не принимал
# Завсегдатай   [Enter] (9 ноября 2011 в 17:51)
Цитата: tachymeter
Сознавайтесь, кто его в друзья добавил?


я добавил!)) ачоваще.. действующий же пока!!! ;) мггг))
ЗЫ: да лан шучу не добавил))) нахрена мне пустая страница, ХЗ кого ))хах))
# Журналист   Lokofan (9 ноября 2011 в 17:58)
Эта страница у него была давно: вспомнил по фоткам, когда разглядывал.
Только все думали, что это фейк, а оказалось, что нет))
# Завсегдатай   Death_666 (9 ноября 2011 в 17:58)
Любимая музыка у него неплохая
# Завсегдатай   san001 (9 ноября 2011 в 18:11)
А в друзьях Путин то же должен быть! С фотками!
# Завсегдатай   lapotochec (9 ноября 2011 в 18:22)
"Деятельность:Президент Российской Федерации" неожиданно оО =)
# Завсегдатай   MaT (9 ноября 2011 в 18:27)
я тоже на него пожаловался уже. отметил Оскорбительное поведение "Он позорит страну же" smile
# Завсегдатай   S_D (9 ноября 2011 в 19:42)
Цитата: yakutvova
заблокировал ,пожаловался, все правильно сделал

Отличный повод для флешмоба.
# Участник   k1k1mora (9 ноября 2011 в 20:18)
он ещё и онлайн сидит.... походу заняться больше не чем президенту РФ... печально
# Завсегдатай   sambo (9 ноября 2011 в 20:24)
Тоже пожаловался на его страницу и хоп, звонок в дверь zab (серьезно)
# Завсегдатай   Bova (9 ноября 2011 в 20:34)
Пишите СПАМ и БАН
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (9 ноября 2011 в 20:52)
вы думаете сам сидит что ли, за него там человек двадцать мутит.
# Завсегдатай   ahriman (9 ноября 2011 в 21:08)
РЕгаем подставной акк через тонну прокси и отсылаем напоминание манифеста 2002 года на страницу zab
# Завсегдатай   klikol (9 ноября 2011 в 22:11)
а хулu у него фотки есть добавленные в 2009 году?
# Участник   RekcaR (9 ноября 2011 в 22:46)
Встречайте...Дмитрий Анатольевич Медведев
Теперь и на фесбуке и ЖЖ
Скоро на Первом!!!)))
# Завсегдатай   superriddick23 (9 ноября 2011 в 23:03)
у него такие классные подарки с "добрыми" пожеланиями laughing
# Завсегдатай   MeaT (9 ноября 2011 в 23:35)
сколько же людей в vk просирают свою жизнь...
И чего вы добьетесь тем,что заблокируете и в бан отправите?
Ну и сделает так тысячи 2,а вы видели сколько на него подписалось? почти лям...,а сколько в друзьях? (я не знаю,я давно из vk удалился) ..
Так что ваши попытки типа Бана и все такое не имеют смысла,все равно что комар для слона...
# Завсегдатай   shupashkar (10 ноября 2011 в 10:28)
Цитата: MeaT
я не знаю,я давно из vk удалился

это не значит , что ты не восстановишь аккаунт laughing
# Завсегдатай   Женя_SS (10 ноября 2011 в 12:16)
я бы ему на стене написал здравствуйте президент Владимир Владимирович ))))
# Участник   Zebra (10 ноября 2011 в 23:54)
http://vkontakte.ru/dm
Дмитрий Медведев
Привет! Ну вот я и 'ВКонтакте'!
Мне нравится
58925
вчера в 15:29 через iPhone
я то все понимаю но как понять это ))) следи за датой
Фотоальбом
Обновлён 8 ноября 2011


Личные фотоработы
Обновлён 21 октября 2009
# Завсегдатай   dnb^Explore (11 ноября 2011 в 12:01)
Я добавил в друзья