Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Путин с благодарностью принял предложение баллотироваться в президенты
# Завсегдатай   [Hamann] (27 ноября 2011 в 15:23)
наверное для него это таким неожиданным сюрпризооом:))
# Завсегдатай   kimi (27 ноября 2011 в 15:24)
включил телек - смотрю очередное сборище ЕдРосов - первая мысль "один точный бомбовый удар и ..."
# Завсегдатай   LexaSportsmen (27 ноября 2011 в 15:29)
ой ой похоже никто такого "поворота" событий и не ожидал smile
# Участник   Stiven (27 ноября 2011 в 15:30)
Какая мерзость...
# Завсегдатай   Dagos (27 ноября 2011 в 15:39)
Типа неожидал.ага
# Завсегдатай   vazapi (27 ноября 2011 в 15:50)
херьнёй занимаются
у них в мозгах тока рэйтинг едра
# Завсегдатай   doctor_112 (27 ноября 2011 в 15:56)
путин наверно ваще в шоке от такого неожиданного предложения.
# Завсегдатай   Highlander (27 ноября 2011 в 16:03)
около остановки "Дорисс-парк" стоит щит едросов с надписью "вместе победим". кого они собрались вместе побеждать? Россию? так вроде уже победили давно.
# Завсегдатай   Secret (27 ноября 2011 в 16:04)
жулики и воры, предатели Родины
# Журналист   marvin (27 ноября 2011 в 16:06)
Цитата: Dagos
Типа неожидал.ага

Он уже и семена огурцов, свёклы и моркови закупил, хотел уже на пенсии на даче покопаться а тут понимаешь не отпускают zab.
Кстати, надо было съезд едра сделать в стиле вручения оскара. Типо, оскар достаются ... путину владимиру владимировчу, остальные претенденты растроенны, но аплодируют а сам победитель счастлив и удивлён одновременно, потом бежит на сцену (попутно принимая поздравления) и толкает якобы заранее не подготовленную речь laughing. Ведь могли сделать из скучного мероприятия с известными итогами целое шоу а так... .
# Завсегдатай   7ofHeaven (27 ноября 2011 в 16:09)
Highlander,
Они вместе собираются победить Дорисс-парк, чтобы на его месте построить какую-нибудь заправку или типа того ;)
# Завсегдатай   san001 (27 ноября 2011 в 16:10)
Надо же перед выборами в очередной раз засветиться по всем каналам!
# Завсегдатай   Skyline92 (27 ноября 2011 в 16:31)
Это скандирование "Путин!" и "Россия" вам не напоминает баллотирование Гитлера?
жми сюда
# Завсегдатай   infinity-_ (27 ноября 2011 в 16:34)
быстрей бы всё расспродали, ограбили и свалили бы с России всей партией
# Завсегдатай   Black_Playmate (27 ноября 2011 в 19:17)
от таких приторных речей честно блевать тянет
так не искренне
# Завсегдатай   torax (27 ноября 2011 в 21:11)
зае..... уже ТИНПУ! Возвращение резидента ?!
# Завсегдатай   gainax (2 декабря 2011 в 00:40)
Путин - вон из России!!!