Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Путину хотят присвоить звание маршала
Путину хотят присвоить звание маршалаПетербургская организация «Национальный комитет-60» выступила с инициативой присвоить премьер-министру Владимиру Путину звание маршала Российской Федерации.

Как сообщает MR7.ru, на заседании во вторник члены комитета единогласно проголосовали за эту идею, поскольку считают ее своевременной. Как говорится в пресс-релизе комитета, присвоение Путину звание маршала целесообразно, «учитывая сложную военно-политическую обстановку в мире, положительный опыт в отечественной истории и стратегическую задачу по усилению роли нашей страны в Евразии».

Один из активистов организации, экс-депутат петербургского законодательного собрания Владимир Кучеренко заявил: «Это должно повысить дисциплину в армии, так как военные привыкли подчиняться высшим чинам, а сейчас у нас верховный главнокомандующий — полковник». Однако он не сомневается, что в марте место главнокомандующего займет Путин, и присвоение ему при вступлении в должность маршальского звания будет подарком к юбилею. В настоящее время 59-летний Владимир Путин носит звание полковника.
Путину хотят присвоить звание маршала
Ранее «Национальный комитет-60» уже выступал с эскцентричными идеями. Так, было предложено поставить в Петербурге памятник Путину работы Зураба Церетели. До этого предлагалось установить памятник «нацлидеру» на площади перед Смольным и наградить его звездой Героя России.
ridus.ru
1
# Завсегдатай   cockroach (14 декабря 2011 в 15:00)
потом еще звание генералиссимуса ему присвоят...бред...
# Завсегдатай   Lutc (14 декабря 2011 в 15:13)
с возвращением культ личности!!!! Божество!!! Нобелевскую премию ему еще. Звание героя России. Орденами и медалями как Брежнего его! А потом его в мавзолей положим вместо Ленина или рядом.
# Завсегдатай   doctor_112 (14 декабря 2011 в 15:17)
Цитата: Lutc
с возвращением культ личности!!!! Божество!!! Нобелевскую премию ему еще. Звание героя России. Орденами и медалями как Брежнего его! А потом его в мавзолей положим вместо Ленина или рядом.

как у Сталина скоро будет культ личности. ну ничего, потом у Сталина разоблачение культа было. и у путина будет.
# Спец. корреспондент   tel_mail (14 декабря 2011 в 15:20)
Да ну, бред какой-то. Мало ли идиотов собираются и что-то придумывают. Это не значит, что нужно относится к этому всерьез. Больше похоже на пиар самого "Комитета"
# Завсегдатай   Acoustick (14 декабря 2011 в 15:25)
потом еще четырежды герой россии....
# Завсегдатай   Priaz (14 декабря 2011 в 15:29)
пипец, чтобы дети в будущем читая учебники думали: "ооо герой, вот это человек был"
# Завсегдатай   Victor MG (14 декабря 2011 в 15:34)
Некоторые сами же все время повторяют:"Сталина стране не хватает!" Вот, получите и распишитесь ))
# Завсегдатай   rasm-us (14 декабря 2011 в 15:45)
Похож на Горлума. Как будто, сейчас скажет: "Моя Прелесть..."
# Завсегдатай   Dinka (14 декабря 2011 в 15:50)
Если так пойдет и Гинералисимуса дадут
# Завсегдатай   infinity-_ (14 декабря 2011 в 15:52)
а почему бы ему сразу титул "Царь" не дать? dash2
# Завсегдатай   fpavel (14 декабря 2011 в 16:08)
не маршала ему. а пенсию минимальную
# Завсегдатай   Adreica (14 декабря 2011 в 16:08)
Незнают уже как лизнуть... Нафига нам маршал пигмей? Мы чего в Австралии живем? У меня с детства ассоциации, что военный человек должен быть: большой, красивый, а не маленький и плюгавенький. Вот Лебедь был приятный мужчина, жалко нет его, я бы за него пошел голосовать.
# Участник   OKO (14 декабря 2011 в 16:15)
recourse Владимир владимирович за сохранения целостности нашей страны это очень скромная награда, жму руку
# Завсегдатай   AK69 (14 декабря 2011 в 16:26)
Цитата: tel_mail
Да ну, бред какой-то. Мало ли идиотов собираются и что-то придумывают. Это не значит, что нужно относится к этому всерьез. Больше похоже на пиар самого "Комитета"

полностью согласен, бред сивой кобылы, жаль что народ к таким вестям серьезно относится))
# Завсегдатай   Prof (14 декабря 2011 в 16:57)
можно несколько званий Ким Чен Ира позаимствовать:

-Любимый Руководитель, который полностью олицетворяет прекрасный облик, которым должен обладать лидер
-Отец народа
-Направляющий солнечный луч
-Залог объединения Родины
-Судьба нации
-Великий Вождь
-Железный всепобеждающий Полководец
-Солнце нации
-Мировой Вождь XXI века
-Великое солнце XXI века
-Великий человек, сошедший с небес (это мне особенно нравится laughing )
-Неуязвимый всепобеждающий Полководец
-Путеводная звезда XXI века
# Завсегдатай   gainax (14 декабря 2011 в 16:59)
кто хотел нового Сталина? распишитесь.
# Завсегдатай   rasm-us (14 декабря 2011 в 18:20)
Цитата: Victor MG
Некоторые сами же все время повторяют:"Сталина стране не хватает!" Вот, получите и распишитесь ))

Цитата: gainax
кто хотел нового Сталина? распишитесь.

Чем Путин Сталина напомнил?.. Несколько параллелей проведите пожалуйста.
Бред, по моему...
# Завсегдатай   doctor_112 (14 декабря 2011 в 18:40)
Цитата: rasm-us
Чем Путин Сталина напомнил?.. Несколько параллелей проведите пожалуйста.

Пока еще не очень напомнил, но всё идёт к этому потихоньку. свободы не те, что должны быть в демократических странах.
# Завсегдатай   Серый (14 декабря 2011 в 18:47)
Это же мелкий жулик как можно его сравнивать с Великим человеком И.В. Сталиным, про этого человека в скором времени забудут, и вспоминать по крайней мере добрым словом не будут...это очевидный факт
# Участник   Фараончик (14 декабря 2011 в 18:50)
Radiy,
Надеюсь он до него не доживет)
# Завсегдатай   doctor_112 (14 декабря 2011 в 19:38)
Цитата: Серый
Это же мелкий жулик как можно его сравнивать с Великим человеком И.В. Сталиным, про этого человека в скором времени забудут, и вспоминать по крайней мере добрым словом не будут...это очевидный факт

Сталин великий человек??? не соглашусь ни в коем случае. Добивался своего насилием и террором, ничего великого в этом нет. нет ни одной семьи, где бы не было пострадавших от его репрессий. у меня прадеда раскулачили в 30-х годах, потом расстреляли. это сделал великий человек?? кстати, у него был официальный диагноз: "Паранойя тяжелой степени". диагноз выставлен Бехтеревым в 1927 году.
# Завсегдатай   san001 (14 декабря 2011 в 19:52)
Lutc,
Цитата: Lutc
с возвращением культ личности!!!! Божество!!! Нобелевскую премию ему еще. Звание героя России. Орденами и медалями как Брежнего его! А потом его в мавзолей положим вместо Ленина или рядом.

В мавзолей! Завтра! Вне очереди! Через "Не хочу"! А мы все завтра придём смотреть на теперь любимую мумию!!!
# Завсегдатай   Lurcher (14 декабря 2011 в 22:01)
знаете кого он мне напоминает?
# Завсегдатай   Малой (15 декабря 2011 в 01:31)
doctor_112,
свободы как в демократических странах и не будет, хочешь демократию от братьев твоих демократов-амеров- получишь рабство.
# Участник   Vektor0110 (15 декабря 2011 в 08:11)
Есть такой док.фильм"Система Путина".Французы сняли в 08.году.Естественно,по TV,его не покажут.Там все про В.В.П. и его партию.Доходчиво и ясно.Откуда что взялось,на чьи деньги и по чьему заказу.Сылка:http://video.yandex.ru/users/emailsave/view/257/#

Есть такой док.фильм"Система Путина".Французы сняли в 08.году.Естественно,по TV,его не покажут.Там все про В.В.П. и его партию.Доходчиво и ясно.Откуда что взялось,на чьи деньги и по чьему заказу.Сылка:http://video.yandex.ru/users/emailsave/view/257/#
# Завсегдатай   divorced (15 декабря 2011 в 08:43)
Если мне не изменяет память, то в мирное время звание маршала не присваивается...хз, может что и путаю....
# Завсегдатай   ironblue (15 декабря 2011 в 23:03)
присвоение ему при вступлении в должность маршальского звания будет подарком к юбилею

Какой скромный подарок на День Рождения. Скоро не то что Царь, Богом величать начнут.