Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Брэд Питт пересел на русский Урал
Брэд Питт пересел на русский УралЗвездный отец, актер и байкер Брэд Питт в эти новогодние праздники прокатился по магазинам в солнечной Калифорнии с одним из сыновей, Пэксом, на мотоцикле...

Нет, это не раритетный DKW, BMW или Ducati: Питт старший и Питт младший приехали на русском трицикле производства Ирбитского мотоциклетного завода.

Именитый голливудский актер Брэд Питт давно известен своей любовью к мотоциклам, особенно к кастомам и чопперам. Питт – один из тех, кто души не чает в двухколесной мототехнике.
Он использует практически любой шанс, чтобы прокатиться на том или ином выдающемся или просто интересном байке, а также не прочь порой заполучить какую-нибудь приятную новинку или диковинку в свою коллекцию. В гараже у Питта имеется несколько скутеров - как ультрамодные новые, так и достаточно древние экземпляры, несколько разных круизеров, многоцелевой мотоцикл BMW R1150GS Adventure, пара разных Ducati, несколько крайне оригинально выглядящих кастомов, как минимум один Suzuki, один Triumph, несколько классических мотоциклов.

Интересно также, что ранее трехколесный Урал Патруль-Т был отмечен, как один из лучших мотоциклов северо-американского континента по мнению одного из местных мотоциклетных изданий, а розничные продажи уральских мотоциклов с коляской в 2010 году в США выросли на 39%, причем продажи росли во всех кварталах года; в четвертом квартале продажи выросли вдвое по сравнению с тем же периодом прошлого года.






Брэд Питт пересел на русский Урал

Брэд Питт пересел на русский Урал
20
# Завсегдатай   MAKEDONEC (7 января 2012 в 10:01)
Ну и цены на мотоцикл "Урал" самая дорогая модель стоит 314 580 рубликов, меньше 240 000 рблей мотоциклов нет, wassat цены с официального сайта.
# Завсегдатай   Karatist (7 января 2012 в 11:17)
Стоит как авто! Но затрат на него же меньше, там металла обивки и т.д. Или я что-то не понимаю? Откуда такая цена???
# Участник   pmaster (7 января 2012 в 11:52)
У них на заводе нет конвейера. "Ручная" сборка. Отсюда высокая цена.
# Участник   Mr_Repa (7 января 2012 в 11:59)
a_5 skejt
# Завсегдатай   ds11137 (7 января 2012 в 12:04)
не..такая новость,как будто урал это плохая техника..а Бред Пит ,его величество, удосужился прокатиться на нём!))Урал шел на экспорт чуть ли не во все страны зарубежья..ну..кроме Европы имею в виду!
# Участник   Achek (7 января 2012 в 12:22)
хорошая техника!
# Участник   maleneff (7 января 2012 в 12:49)
Вы цены на харлеи посмотрите.
# Завсегдатай   MAKEDONEC (7 января 2012 в 13:18)
Цитата: ds11137
не..такая новость,как будто урал это плохая техника..а Бред Пит ,его величество, удосужился прокатиться на нём!))Урал шел на экспорт чуть ли не во все страны зарубежья..ну..кроме Европы имею в виду!


В основном страны 3-его мира и с развивающейся экономикой....это уже провал всему российскому мото прому...
# Завсегдатай   fresh017 (7 января 2012 в 13:35)
ручная работа, вот и дорого, учтите мы не китайцы - раз, северная страна - два. Ну и других причин до кучи...
# Завсегдатай   Mopuc™ (7 января 2012 в 14:43)
Karatist,
как авто? как какое авто? ваз? жопу с хреном равнять ненада, я тя умаляю. ведро с гайками против ручной сборки. нуну kawa
# Завсегдатай   Skyline92 (7 января 2012 в 14:55)
было бы смешно, если б зафотали за рулем Лады Гранта zab
# Завсегдатай   ilabert (7 января 2012 в 22:20)
А что, стильно, удобно, модно. Почему бы и нет?
# Участник   lion21rus (8 января 2012 в 00:16)
Вообще у америкосов мода на наши мотоциклы и на уралы в том числе. была где то в сети статейка про это. Берут потому что вроде как с времен 2 мировой он цениться в целом. А у япошек мода на Уазики :)погуглите может и найдете эту статью. А я так скажу если урал с ведущей коляской - это зверь! мы на таким аппаратах :)) в деревне машины таскаем по грязи :) был случай что и "буханку" утащили так что есть что ценить! А кто про автопром гонит просто следить не могут за техникой. если руки растут не оттуда и иномарочка вам долго не прослужил и потом эти экземпляры уралов Экспортные! они делаются по ОТК! что то вроде того. ИМХО!!!
# Участник   максим 2302 (9 января 2012 в 22:47)
вот тупарез