Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » СМИ: Зюганов госпитализирован с инфарктом на отдыхе в Кисловодске
СМИ: Зюганов госпитализирован с инфарктом на отдыхе в КисловодскеЛидер КПРФ Геннадий Зюганов доставлен в больницу города Кисловодска. Как сообщил "Интерфаксу" источник в министерстве здравоохранения края, Зюганов находится в реанимации городской больницы Кисловодска. Министр здравоохранения края выехал туда.

Однако в партии утверждают, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов проходит лечение в поликлинике в связи с обнаруженным у него воспалением коленного сустава, заявляют в партии.

"Геннадий Андреевич, находящийся на отдыхе в Кисловодске, в понедельник утром проходил плановое обследование в поликлинике, где было установлено воспаление его коленного сустава и из-за резкой перемены погоды - некоторое повышение артериального давления", - заявил депутат Госдумы, руководитель пресс-службы партии Александр Ющенко.

Life News сообщает же, что в ближайшие часы, как только политик почувствует себя немного лучше, его доставят для лечения в столицу.

Борт для транспортировки Геннадия Зюганова уже подготовлен и ожидает вылета. Врачи уже окончательно определились с диагнозом: острый инфаркт задней стенки левого желудочка.

Издание утверждает, что несколько часов Зюганов проведет в реанимации, подключенный к аппаратам поддержания жизнедеятельности.

«Сейчас Геннадию Андреевичу стало лучше, давление нормальзовалось, боли купировались, - сказал директор санатория "Заря", заслуженный врач России Александр Елизаров. - Наше руководство занимается, и как только будет возможность, его заберем в Москву. Самолет уже выделен. Как только ему станет легче, так сразу его отправлю. Проблем нет, медикаменты есть, все в порядке».
7
# Завсегдатай   V_e_N_o_M (4 июня 2012 в 18:00)
А еще хотите его в президенты, постоянное волнение его погубило бы
# Журналист   xatab (4 июня 2012 в 18:09)
"Никакого сердечного приступа у него нет, ни в какую больницу он не направлен", - заявил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы партии Александр Ющенко.
лента
# Журналист   marvin (4 июня 2012 в 18:46)
Цитата: xatab
"Никакого сердечного приступа у него нет, ни в какую больницу он не направлен", - заявил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы партии Александр Ющенко.

Как бы ни было - здоровья и долгих лет жизни ему.
# Завсегдатай   Mi4elin (5 июня 2012 в 01:57)
Не дождетесь! - сказал руководитель пресс-службы.
# Завсегдатай   Adreica (5 июня 2012 в 08:51)
Надо ему отойти от руководства партии, назначить кого-то более молодого и смелого. Глядишь народ потянется.
# Участник   Ведун (5 июня 2012 в 10:27)
Зюганову желаю здоровья, но это все же один из доводов того, что 6-летнего президентства он по состоянию здоровья не выдержал бы. Если есть силы и желание пусть приносит пользу в законодательном собрании. Там его лечение и временное отсутствие не так сильно скажется на развитии страны.
# Завсегдатай   Серый (5 июня 2012 в 10:48)
Ведун,
Так и думал что у тебя ни капли совести нет...
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (5 июня 2012 в 13:06)
он же лег обследование пройти.
# Завсегдатай   switcher (5 июня 2012 в 17:00)
Цитата: Ведун
Там его лечение и временное отсутствие не так сильно скажется на развитии страны.

А давай лучше 90% госдумы в "административный отпуск без содержания" до конца срока отправим!
Никто и не заметит! Оставить 45 чел. (15 комитетов х 3 деп-а), остальных собирать только в случае форс-мажора, если инопланетяне нападут. На сэкономленные деньги какую-нибудь дорогу построить смогли бы. Всё равно от вашего большинства только вред и глумление над здравым смыслом.
Если бы не Зюганов, вы там со своими ЕР-сами вообще такого бы назаконотворили, "мама не горюй!" crazy Зимбабвы бы смеялись.
# Участник   Ведун (6 июня 2012 в 11:21)
Цитата: Серый
Так и думал что у тебя ни капли совести нет...

Что за бред. Государственный интерес выше норм морали в какой-то степени. Или было бы хорошо если президент месяцами болел, а страна ждала его выздоровления. Зато у всех совесть такая спокойная спокойная. Это маразм. Если так рассуждать давайте отменим и медкомиссии в армию. Почему в элитные войска не берут граждан не подходящих по состоянию здоровья? Ведь они тоже хотят служить Родине с большой долей вероятности. Везде должен быть здоровый прагматизм
Цитата: switcher
А давай лучше 90% госдумы в "административный отпуск без содержания" до конца срока отправим!
Никто и не заметит! Оставить 45 чел. (15 комитетов х 3 деп-а), остальных собирать только в случае форс-мажора, если инопланетяне нападут. На сэкономленные деньги какую-нибудь дорогу построить смогли бы. Всё равно от вашего большинства только вред и глумление над здравым смыслом.

Идеи воспаленного сознания обсуждать - только зря время тратить.
Цитата: switcher
Если бы не Зюганов, вы там со своими ЕР-сами вообще такого бы назаконотворили, "мама не горюй!" crazy Зимбабвы бы смеялись.

Примеры приведи. Пока не приведешь Зимбабвы только над тобой как над пустословом смеются.
# Завсегдатай   Серый (6 июня 2012 в 12:55)
Ведун,
Ты малый все продолжаешь меня удивлять, какая же каша у тебя в голове, где тебя так зомбировали, каких книжек ты начитался, сектанты по сравнению с тобой просто безобидные дети....Не ужели так трудно просто, не влезая во все это дерьмо что втемяшивает в тебя интернет,СМИ, просто посмотреть по сторонам....вылезти из солнечной Чувашии и проехать по стране, заглянуть в глубинку...увидеть как живут простые люди, работяги потом посмотреть как живет кучка "зажравшихся" так называемых коммерсантов-предпринимателей (барыги, спекулянты, жулики, мошенники, чиновники.и т.д.) ведь они по сути просто по своему усмотрению не соблюдая ни какие законы эксплуатируют рабочий класс и набивают свои карманы и сделать выводы, тем более что это все уже было в России до 17го года, зачем идти назад!!! Не ужели так трудно понять кто такие Медвепуты и куда они эту страну тащат? видя все это. Это же млять очевидно!!!! Да просто задуматься почему в нашей стране поощряется правительством мошенничество и спекуляция и называется это все красивым словом -бизнес, почему это нельзя просто увидеть своими глазами ...почему это вам нужно все доказывать, кто вы такие ....
# Участник   Ведун (6 июня 2012 в 14:00)
Цитата: switcher
А вчера ночью вы чем в Думе всю ночь занимались? Какой идиотский "закон" проталкивали? Даже Борщевский, который власть в судах представляет по должности, признал вчера, что закон непродуманный, противоречит другим законам и даже, страшно сказать, самим конституционным правам гражданина РФ (ЭхМск)

Ну ГОЛОС АМЕРИКИ "Эхо Москвы" тебе и не о том расскажет. Там же такие жгучие патриоты как Латынина и Венедиктов с компанией жгут.
У нас такие патриотических СМИ не одна и не две. Вот еще "Дождь" есть. Даже учение их формата не выдерживают. Вот Жорес Алферов трижды пожалел, что к Дождю пришел.
http://www.youtube.com/watch?v=hVsP53nkxqQ
Цитата: switcher
Законотворцы-любители, бездари-самозванцы. (хотя Клинцевич уважаемый человек, но не в своё дело полез, как и все, кто с ЕР связан)

Очередная реклама стереотипов.
Цитата: switcher
"путинизм,головной мозг, краб, опухоль"

ААА, так вы подобные кричалки хором учите??? Тогда действительно вы реальные патриоты и специалисты, а не
Цитата: switcher
Законотворцы-любители, бездари-самозванцы.


А по делу, так вы опять опустились до словесного трепа без особого смысла.

Цитата: Серый
вылезти из солнечной Чувашии и проехать по стране, заглянуть в глубинку...увидеть как живут простые люди, работяги потом посмотреть как живет кучка "зажравшихся" так называемых коммерсантов-предпринимателей

Во-первых, кто вам говорит, что я этого не делаю?
Во-вторых, а чем наша "солнечная Чувашия" отличается от других регионов принципиально?
Цитата: Серый
тем более что это все уже было в России до 17го года, зачем идти назад!!!

А что у нас было до 17-го года? АААА, точно - ИМПЕРИЯ! Так вас сильное государство не устраивает?
В общем, Серый, опять по делу ничего, а на выходе куча бессвязного хлама. По существу есть что сказать?
# Завсегдатай   kanYeezy (6 июня 2012 в 14:10)
Серый,
что-нибудь новое придумай, а то все одно и то же, во всех темах...
# Завсегдатай   Серый (6 июня 2012 в 16:27)
Цитата: Ведун
А что у нас было до 17-го года? АААА, точно - ИМПЕРИЯ! Так вас сильное государство не устраивает?
В общем, Серый, опять по делу ничего, а на выходе куча бессвязного хлама. По существу есть что сказать?


Можешь считать это хламом, как твоему величеству угодно...я лишь высказываю своё видение всего этого бардака который ты называешь стабильностью..., т.е. стабильным уничтожением государства.
Про так называемую империю (если конечно можно так назвать полуграмотную аграрную страну) да еще по твоему размышлению и "сильную" , тебе такому начитанному уж должно быть известно, что рабочий класс и крестьяне не от хорошей жизни низвергли ее, и на руинах построили новое сильное государство, и если понадобится еще сто раз это сделают, или опять госдепу припишешь??? ведь при Союзе такие люди как вы уже были, ловко маскировались под порядочных а в душе ненавидели социализм, после развала СССР по вылазили как тараканы, в душе ликовали одно слово предатели идеи и Родины, после общения с такими как вы в душе остается какой то непонятный осадок ка будто на гавно наступил...
# Участник   Ведун (7 июня 2012 в 00:44)
Цитата: switcher
Виноват, признаю. Привычка такая дурная: с поляками по-польски разговаривать, С вами по-нашистски.

Опять опустились до простейшего трепа. По существу сказать как обычно нечего.

Цитата: switcher
Если другого новостного радио нет, то приходится и "ЭМ"

ну может другого радио, которое пропагандирует антироссийские интересы, и нет. Но это не повод приводить эту информационную помойку как аргумент.
Цитата: switcher
кстати, кто проект готовит? - токарь-профсоюзник-с-ЧПУ или очередная фигуристка-гимнастёрка?)

Видео я так понял не смотрели, а судите по названию. Как это на вас похоже...
Цитата: switcher
а до этого я там слышал Плигина, Сидякина, Неверова, Чурова, Мединского, Фёдорова Е. и прочих. Знаешь таких врагов народа? winked

Эти люди выступали наверняка там под прессингом какого нибудь правдоруба... Видел из перечисленных вами людей видео дебатов Латынина -Мединский. Убожеское впечатление Латынина произвела, но зато вечно перебивала Мединского не давая ответить.

Так что ваша каша мыслей вобще не систематизирована и наполнена стериотипами. вы либо до умиления доверчивый (что вряд ли) или до бесстыдства врун, что ближе к действительности. Во всех ветках увиливаете от прямых ответов как гуленная девица, а дискуссии сводите к примитивным темам, которые обсуждаются на уровне начальной школы. По существу вы еще толком нигде ни 1 новость не обсуждали.
Цитата: Серый
лишь высказываю своё видение всего этого бардака который ты называешь стабильностью..., т.е. стабильным уничтожением государства.

Очень точно тебе сказал человек
Цитата: kanYeezy
что-нибудь новое придумай, а то все одно и то же, во всех темах...