Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Путин предложил повысить предельный возраст для руководства страны
Путин предложил повысить предельный возраст для руководства страныПрезидент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, повышающий предельный возраст высокопоставленных чиновников с 65 до 70 лет. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Изменения в действующий "Закон о государственной гражданской службе" планируется внести "в целях сохранения на гражданской службе высококвалифицированного руководящего кадрового состава". В первую очередь инициатива Кремля рассчитана на чиновников, "замещающих должность категории 'руководители'". Планируется, что решение о продлении возраста госчиновников такого уровня будет принимать лично президент.

Пресс-служба Кремля отмечает, что повышение планки предельного возраста для высокопоставленных чиновников станет логическим продолжением тенденции, ранее реализованной в отношении судей, работников прокуратуры и Следственного комитета России. Сотрудники этих ведомств могут работать на госслужбе до 70 лет.

В данный момент предельный возраст пребывания на государственной гражданской службе составляет 60 лет. Этот срок может быть увеличен до 65 лет по решению нанимателя.

Самому Владимиру Путину, в третий раз заступившему на пост президента России 7 мая 2012 года, 7 октября этого же года исполнится 60 лет. Предельный возраст для президента Российской Федерации Конституцией РФ не ограничен.
-9
# Спец. корреспондент   tel_mail (4 сентября 2012 в 11:27)
После очередных 2-х сроков ведь надо опять премьером становиться. Вот и вносят поправку smile
# Участник   Gron2k (4 сентября 2012 в 11:27)
Хахаха. Через 50 лет в учебниках истории напишут про вторую эпоху застоя, Брежнев возвращается :)
# Журналист   xatab (4 сентября 2012 в 12:17)
зная образ жизни, путен будет жить долго. следовательно стоит ожидать от него повышений и до 75, а то и 80 лет.
надеюсь, ошибаюсь.
# Завсегдатай   jtiq (4 сентября 2012 в 12:49)
да что уж там повышать то! раз уж на то пошло - давай сразу пожизненно!
# Завсегдатай   Tim (4 сентября 2012 в 13:46)
Вообще уже ох**л
# Завсегдатай   Serg 21 (4 сентября 2012 в 13:55)
бугагагаа ))))))) лучшем сразу сделал б себе корону императора всея руси )))) трон и скипетр ..Дворцов уже понастроил по все Руси )))
# Завсегдатай   Adreica (4 сентября 2012 в 14:04)
Ему в пору уже для себя проект мавзолея на красной площади заказывать.
# Завсегдатай   alesha1968 (4 сентября 2012 в 15:07)
Давно пора по наследству передавать должности :-)) .А Путина в императоры ..ха.ха. Не хреново власть себя устраивает.Вот увидим к концу срока своего он предложит стать императором сея Руссия.типа ладно уговорили.:-))
# Завсегдатай   83 pirates of Somali (4 сентября 2012 в 15:20)
мелко мыслите. скорее всего возведут в ранг прижизненного святого старца. где нужно он уже подмазал skejt
# Спец. корреспондент   tel_mail (4 сентября 2012 в 15:25)
Цитата: alesha1968
Вот увидим к концу срока своего он предложит стать императором сея Руссия.типа ладно уговорили.:-))

Думаю не он предложит, а РПЦ. Еще и икона какая-нибудь по этому поводу замироточит. Может даже святой император Николай II.
# Завсегдатай   Любимка (4 сентября 2012 в 15:27)
83 pirates of Somali,
tel_mail,
и будут следующие поколения ему поклоняться recourse recourse recourse
и только попробуйте усомниться в его святости! ranting angry2 girl_devil
# Участник   Красавчик_v2.0 (4 сентября 2012 в 16:02)
если он в свои фиг знает сколько, ботексом не брезгует как машка распутина, то в 80 лет на него целый городбудет работать по добыче крептонитового ботекса. а после каждых своих же перевыборов, он перед толпой 500 рублёвщиков будет плакать. как романтично..
# Спец. корреспондент   BRAT (4 сентября 2012 в 16:03)
Предлагаю Путину повысить среднюю продолжительность жизни !
# Участник   c.s_warrikk (4 сентября 2012 в 16:09)
ахахахахахах вот блядь а. хочет править страной побольше, п***** ёб****
# Завсегдатай   switcher (4 сентября 2012 в 16:17)
"Злые вы!" Взяли и выразили всенародную любовь к беспомощному старику в особо циничной форме. ай-яй-яй! zab
# Завсегдатай   Serg 21 (4 сентября 2012 в 16:26)
очень интересно) куда в старости Путин сьебется?? в какую страну? Горбачев тусит в Америке.Ладно,Ельцин не дожил до этих дней,мы так и не узнаем,куда бы он свалил.
# Журналист   Perfect (4 сентября 2012 в 16:45)
Цитата: Serg 21
куда в старости Путин сьебется?? в какую страну? Горбачев тусит в Америке.Ладно,Ельцин не дожил до этих дней,мы так и не узнаем,куда бы он свалил.

Либо в США, его там лелеять будут за базу нато и вто, либо в Германию к своей дочке поедет, там у него тоже дофига знакомых, как никак служил там.
Англия тоже вариант - сегодня это вторая родина нашей элиты во власти, тоже в обиду не дадут.
# Завсегдатай   rasm-us (4 сентября 2012 в 18:03)
Ну, насущные и животрепещущие проблемы страны решили... laughing
Теперь, что бы закрепить успех, задержим особо ценные кадры в руководстве на пять лет. Надо же с кем то, в ближайшие годы, 25 миллионов рабочих мест создавать...
# Участник   Красавчик_v2.0 (4 сентября 2012 в 18:37)
а может потом как в футураме просто головы будут. нужно будет тогда слёзы подкрашивать,чтоб видно было,что в воде плачет
# Завсегдатай   incognito (4 сентября 2012 в 18:40)
Невнимательно читаете, товарищи!. В настоящее время верней планки возраста президента нет. Так что никакой объективности от Вас ждать не приходится, прогрессивная интернет-общественность.
# Завсегдатай   switcher (4 сентября 2012 в 18:51)
Цитата: incognito
В настоящее время верней планки возраста президента нет.


Цитата: tel_mail
После очередных 2-х сроков ведь надо опять премьером становиться. Вот и вносят поправку
(Сегодня, 11:27)


Цитата: incognito
Невнимательно читаете, товарищ!

bye
# Завсегдатай   Foker (4 сентября 2012 в 19:14)
мавзолей у них потом тоже шоль один на двоих будет?
# Участник   SIM-KARTA28 (4 сентября 2012 в 19:47)
а на хрена стране старпёры да ещё и чиновники?!
# Завсегдатай   Wiz (4 сентября 2012 в 19:51)
О своем будущем думает
# Завсегдатай   agen (4 сентября 2012 в 19:58)
До живем как Мао Дзе Дун пожизненно
# Завсегдатай   lostpunk (4 сентября 2012 в 20:07)
Путин предложил передавать власть по наследству)
# Завсегдатай   21чуваш (4 сентября 2012 в 21:59)
Мда чувствуется придется с этим царем долго нам мучиться