Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Погибшую Ольгу Александрину признали виновной в ДТП на Ленинском проспекте
Погибшую Ольгу Александрину признали виновной в ДТП на Ленинском проспектеСуд признал погибшую Ольгу Александрину виновницей ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента «Лукойла» Анатолия Баркова. Об этом сообщает РАПСИ.

«Александрина совершила нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Оснований для ее реабилитации нет», — говорится в приговоре суда. При этом суд закрыл дело в отношении Александриной в связи с ее смертью.

Ольга Александрина была привлечена в качестве обвиняемой к делу о ДТП на Ленинском в конце апреля 2012 года. Помимо Александриной, сидевшей за рулем, в автокатастрофе погибла ее свекровь Вера Сидельникова. Потерпевшими были признаны Сидельникова, а также компания «Лукойл». Это произошло после возобновления расследования дела и возвращения его в суд. Ранее, осенью 2010 года, Мосгорсуд закрыл дело.

ДТП на Ленинском проспекте произошло в районе Гагаринской площади 25 февраля 2010 года. «Ситроен» Александриной столкнулся с «Мерседесом» Баркова в районе разделительной полосы. Видеозаписей с камер наблюдения, где был бы запечатлен непосредственно момент аварии, не нашлось.

По официальной версии, Александрина не справилась с управлением, что и привело к столкновению. Однако Сторонники Александриной считают, что «Мерседес» Баркова пытался объехать пробку по встречной полосе и совершил столкновение с «Ситроеном». Эту же версию поддержали независимые эксперты.
9
# Участник   Undefeated (5 июля 2013 в 18:36)
Лукойл против обычной девушки, видеозаписей нет, на мнение экспертов похер = россия dash2
# Завсегдатай   pups (5 июля 2013 в 18:51)
я один не удивлён?
# Завсегдатай   sporky (5 июля 2013 в 20:05)
Я уже как два года не заправляюсь на Лукойле.Татнефть меня вполне устраивает,что и всем советую.
# Завсегдатай   JAkaL (5 июля 2013 в 20:08)
Что особенно смешно, что камера, где видна полная картина аварии была не исправна в итоге записей аварии нету.
# Завсегдатай   sindhu (6 июля 2013 в 00:13)
Стабильность...
# Завсегдатай   Унабомбер (6 июля 2013 в 08:24)
Роисся уже давно похожа на феодальную страну, здесь закон всегда защищает "дворян"
# Завсегдатай   KaValer (6 июля 2013 в 11:31)
Кудя мля халопы лезите! что не видите Барин ехать изволют, а ну в обочину мордами, что кто то издох, Россия большая еще народите... типпо как то так....
# Завсегдатай   MiroMax999 (8 июля 2013 в 10:42)
Noize MC - Mercedes s666
# Завсегдатай   Smail (10 июля 2013 в 12:03)
Разрешите представиться, меня зовут Анатолий Барков.
У меня нет ни кожастых крыльев, не вампирских клыков.
При занимаемой должности мне не сдались и даром
Подобного рода, знаете ли, пошлые аксессуары.
Вице-президент Лукойла - это вам не хухры-мухры,
Надо выглядеть солидно, без лишней мешуры.
Все эти сатанистские приколы - сплошное ребятчество.
Сходство с реальным дьяволом тут отсутствует начисто.
Настоящему демону клоуном быть не пристало,
Оставим маскарады звездам тяжелого металла.
Я персонаж другого клана, существо высшего порядка,
Мне незнакомы проблемы, не решаемые взяткой.
Мне неизвестны люди, чьи жизни важны моих интересов.
Меня не парит, что там обо мне напишет пресса,
Если ты встал на пути моего Мерседеса,
При любом раскладе, ты виновник дорожно-транспортного замеса.

Припев:
Мерседес S666,
Прочь с пути, плебей, под колеса не лезь.
Жалкая чернь, трепещи, на трассе патриции.
Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице.

Мерседес S666,
Прочь с пути, плебей, под колеса не лезь.
Жалкая чернь, трепещи, на трассе патриция.
Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице.

II:
В преисподней, я буду вариться в соседнем котле с Евсюковым,
Но сейчас я жив и здоров, и по-полной упакован.
Застрахован на все 100 от происшествия любого.
Помимо прочего, мы давно знакомы с Вовой.
Обладаю умением изменять пространство и время.
Выходят из строя разом все камеры наблюдения
Если на них засняты улики моего приступления,
И засуньте себе поглубже свое народное мнение.
Людишки поголдят-поголдят и угомонятся.
Моська лает, слон остается при чистой репутации.
Я, признаться, уже и не помню толком,
Кто такие Вера Сидельникова и Александрина Ольга.
# Завсегдатай   Серый (10 июля 2013 в 12:06)
Все закономерно Лукойл тоже активно начал недра российские осваивать, такие люди неприкасаемы! смотрю свои промыслы появились газовые!
Отредактировал Серый 10 июля 2013 в 12:06