Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Севастополь хочет быть как Москва и Санкт-Петербург
13 марта 2014 добавил Lokofan Источник Автор публикации: Галина Дудина
Севастополь хочет быть как Москва и Санкт-ПетербургГородские власти Севастополя заявили, что в случае присоединения к России по итогам крымского референдума, намеченного на 16 марта, рассчитывают на статус города федерального значения. По словам и. о. главы города Дмитрия Белика, Севастополь «исторически был отдельным субъектом, всегда был городом с особым статусом».

«Севастополь видит себя отдельным субъектом Российской Федерации: он исторически был отдельным субъектом, всегда был городом с особым статусом,— заявил и. о. главы города Дмитрий Белик.— Было бы правильным, если Севастополь оказался бы в составе РФ в качестве города федерального подчинения, как Санкт-Петербург или Москва».

По его словам, в случае, если после референдума Крым присоединится к России, в Севастополе останутся украинские школы, однако весь документооборот перейдет на русский язык, а градообразующий Севастопольский морской завод переживет второе рождение.

Власти Крыма сообщают о подготовке к проведению воскресного референдума: как заявил спикер парламента республики Владимир Константинов, в четверг все избиркомы получат избирательные бюллетени. Накануне местные власти запретили въезд на территорию полуострова «представителям националистических организаций». После референдума ограничения на въезд будут сняты.



Новость отредактировал Lokofan - 13 марта 2014
Причина: Севастополь хочет быть как Москва и Санкт-Петербург
38
# Завсегдатай   belol (6 марта 2014 в 16:29)
1) в крыму к власти организовав якобы стихийные митинги с голоса пришли криминальные тщепенцы во главе с кличка гоблин. на прошлых выборах за них проголосовало только 4% крымчан
2) в крыму воуруженные формирования без опозновательных знаков на бронетранспортерах купленных в военторге захватывают государственные здания и оружие с воинских частей
3) бюджет крыма убыточен и крым находиться на содержании украины. Население жывет летним сезоном за счет спекуляций на отдыхающих, зимой работать не хотят и негде
4) прыбыль от отдыхающих остаеться в карманах крименалитета и частников не попадая в бюджет крыма. Бюджетники , милиция, госструктуры почти полностью финансируються киевом
5) земля и пляжи возле моря и в поселках уже полностью приватизированы, бандиты хотят забрать и переприватизировать заново за те же взятки, но большая часть принадлежит россиянам и своим местным царькам
6) 20 лет народец развращали и воспитывали не подчиняться центральной власти (киеву) теперь они по прывычке будут игнорировать москву. Татары крыма тоже самоорганизовались и оперились, откусили себе часть пирога и хотят больше но понимают что русский крым это крым без татар. сейчас вежливые люди с оружием на их домах краской ставят знаки и надписи предатель. во что это выльеться потом еще не известно.
7) крым полностью зависит от поставок воды, электричества, транспортных узлов, продовольствия через украну. в случае ухудшения отношений и конфликта жизнеобеспечение уже острова катострофически пострадает.
8) курортная инфраструктура, понимание развития, менталитет жителей застрял на уровне 1980 года. Та же турция, болгария как круглогодичный курорт обгоняет по качество , цене комфорту и удобству отдыха.
9) крым и севастополь как один из последних козырей давления на сплоченную украину потеряет смысл.

на месте украины я бы сам отгородился от крыма как от раковой опухоли. вот как то так побыстрому . подумайте а оно надо?
# Спец. корреспондент   tel_mail (6 марта 2014 в 16:50)
belol,
Ну можно и плюсы поискать:
1. Крым добывает газ для Украины и потребляет его в объемах меньших, чем добывает. Так что перекрытие воды и электричества может повлечь за собой соответствующее перекрытие крана в Крыму.
2. Наличие на территории энергоносителя (газа) дает возможность построить электрогенерируиющие мощности
3. Присоединение Крыма позволит претендовать на разведанные но не освоенные месторождения газа в акватории Крыма
4. Присоединение Крыма позволит сэкономить на проекте газовой ветки на Балканы.
5. Захваченная военная техника (если останется в руках России) может "компенсировать" часть расходов.
6. Бюджет Крыма убыточен. Те же деньги, которые Россия и так платила за аренду базы в Севастополе и которые не шли в бюджет Крыма, могут быть направлены на сокращение дефицита бюджета. (хорошо было бы сравнить плату за аренду и дефицит бюджета Крыма, самому интересно).
7. Успешное присоединение Крыма даст повод задуматься остальным регионам Украины (в первую очередь восточной) в будущем, т.к. перспективы экономики Украины очень туманны.
8. Неприсоединение Крыма обязательно вылилось бы в потерю Севастопольской военной базы. А это в свою очередь потребовало бы значительных ресурсов на строительство новой в Краснодарском крае.
Отредактировал tel_mail 6 марта 2014 в 16:53
# Журналист   Сергей Ефимов (6 марта 2014 в 16:52)
Цитата: belol
на месте украины я бы сам отгородился от крыма как от раковой опухоли. вот как то так побыстрому . подумайте а оно надо?
А я на месте Украины, остальных республик СССР, стран Варшавскоского договора и СЭВ и т.д., вступил бы в ТС, ЕврАзЭС, по самые Нидерланды... Как Вам такой вариант?
Отредактировал Сергей Ефимов 6 марта 2014 в 16:58
# Завсегдатай   mrgERshoVVU (6 марта 2014 в 17:16)
belol, выкуси провокатор! написал как на майдане на какал (каркал, орал за власть нацистов)!!!
# Завсегдатай   belol (6 марта 2014 в 17:38)
Цитата: tel_mail
Ну можно и плюсы поискать:

1.2. газ? возможно но там его не много, возможно и хватит для самообеспечения крыма.
3. разведанные но не освоенные месторождения газа не факт что что то есть, уже б давно нашли. придется выбирать: или курорт или вышки,или чистое море для боевого флота,
4. ветка не через турцию а через море обходя одессу? не большая экономия, турки будут против, да и потеряет смысл к концу строительства.
5. Захваченная военная техника - не смешите, к тому времени что можно унести разтащут, что не увезут не нужно и устарело.
6. Плата за аренду базы в Севастополе подписывалась продажными политиками с украины, заниженна и может оказаться копеечной по сравнению с оплатой базы США.
бюджет крыма разворовываеться так же
7. Успешное присоединение Крыма даст повод задуматься остальным регионам Украины , другим странам, начиная от беларуси , кончая европой и китаем о надежности гаранта , вступлению в нато и евросоюз.
8. не факт, но чем дальше тем возможно. Определиться какая и в каком обемке нужна база, может и хватит компактной в краснодаре. я не знаю.

Цитата: Сергей Ефимов
А я на месте Украины, остальных республик СССР, стран Варшавскоского договора и СЭВ и т.д., вступил бы в ТС, ЕврАзЭС, по самые Нидерланды... Как Вам такой вариант?

может сразу в россию, чтоб долго не мучиться?
страны Варшавскоского договора и СЭВ напуганы и делают выводы для своих действий

Цитата: mrgERshoVVU
belol, выкуси провокатор! написал как на майдане на какал

о чем Вы ? мы обсуждаем плюсы и минусы. какие и где нацисты?
Отредактировал belol 6 марта 2014 в 17:34
# Спец. корреспондент   tel_mail (6 марта 2014 в 17:58)
Цитата: belol
газ? возможно но там его не много, возможно и хватит для самообеспечения крыма.

погуглите. там он реально есть. Крым потребляет порядка 2/3 от добываемого объема.

По поводу запасов ссылка (за достоверность не ручаюсь)
Впрочем, уже в 2010 году украинские и немецкие геологи провели предварительную разведку залежей газовых гидратов (газогидратов) на дне Черного моря возле Севастополя.

Разведка проводилась посредством телероботов с дистанционным управлением, акустических и сейсмических аппаратов. Эти исследования дали возможность ученым составить приблизительную карту размещения гидратов. Даже их предварительная оценка вызвала настоящую эйфорию у исследователей: залежи газогидратов могут обеспечивать Украину энергией в течение… 1500 лет!

Самостоятельно добывать их Украина не могла (нужны серьезные первоначальные вливания. Вроде как американцы на проект подтягивались.

Цитата: belol
ветка не через турцию а через море обходя одессу?

имеется в виду строительство "Южного потока"
Где-то видел мнение, что сдвиг ветки потока в сторону Крыма (а может даже по территории Крыма) даст существенную экономию в строительстве.

Цитата: belol
Плата за аренду базы в Севастополе подписывалась продажными политиками с украины, заниженна

90 млн. долл. в год. вроде. Много или мало не могу сказать. Но для бюджета Крыма уверен это серьезная сумма (3,2 млрд. руб.).
Отредактировал tel_mail 6 марта 2014 в 18:08
# Завсегдатай   Secret (6 марта 2014 в 18:31)
лучшая новость дня!
# Завсегдатай   Vany21 (6 марта 2014 в 18:37)
Уважают крымчане ЕР и ПР! им ведь главное стабильность, что бы туристический бизнес процветал, работать не надо, собирай денежку которую люди сами несут! да и работать то за столько лет разучились наверное уже!
# Журналист   Фрегат (6 марта 2014 в 18:43)
Vany21,
Серый,ну угомонись уже,тролль.Основной аккаунт забанили,нет он с этого опять выдает пачками:ер,пр,запутинцы...ну что за "человек"...
# Завсегдатай   Serg 21 (6 марта 2014 в 18:46)
Крым не присоединят. 100%
# Завсегдатай   belol (6 марта 2014 в 18:56)
газ может и есть, не знаю
южный поток - насколько я помню там ветка шла от азербанжана через турцию на балканы мимо грузии и украины. проблемма - курдско турецкий газ , придеться делиться трубой

Цитата: tel_mail
90 млн. долл. в год. вроде. Много или мало не могу сказать. Но для бюджета Крыма уверен это серьезная сумма (3,2 млрд. руб.).


за базу платить потом не надо, если крым будет российский, забудем про эти деньги, крым сам должен будет платить за защиту от украины и от внутреноего народа. деньги растворяться в бюджете РФ или еще где то на очередной стройке века.
# Спец. корреспондент   tel_mail (6 марта 2014 в 19:01)
Цитата: belol
забудем про эти деньги, крым сам должен будет платить за защиту от украины и от внутреноего народа. деньги растворяться в бюджете РФ или еще где то на очередной стройке века.

странные рассуждения. Для бюджета России это будет выглядеть так (- 90 млн. долл. расходов за аренду базы + 90 млн. долл. расходов в виде субсидий Крыму.)
# Журналист   Сергей Ефимов (6 марта 2014 в 20:47)
Цитата: belol
может сразу в россию, чтоб долго не мучиться?
страны Варшавскоского договора и СЭВ напуганы и делают выводы для своих действий
Напуганы? Да, USA пугать умееют... А в Россию, это когда Азия, Африка и Австралия входить будут. winked
Цитата: Serg 21
Крым не присоединят. 100%
Присоединят. Рано или поздно. В крайнем случае, вместе Данией, Италией, Испанией, Португалией, Скандинавией и Аляской. wink
Отредактировал Сергей Ефимов 7 марта 2014 в 02:01
# Завсегдатай   Pepelac (6 марта 2014 в 22:00)
Я думаю Крыму надо присоединяться другого варианта нет...
А другие области по их возможности и желанию... смогут собраться и выкинуть бандеровскую власть тогда смогут и сами решить что делать...

Последние новости к сожалению не такие веселые:
Народный губернатор Донбасса Павел Губарев АРЕСТОВАН!!!
# Спец. корреспондент   genius13 (6 марта 2014 в 22:20)
Цитата: Сергей Ефимов
вместе Данией, Италией, Испанией, Португалией и Скандинавией

lol wink
# Участник   zavhoz21 (6 марта 2014 в 22:39)
Ошибку Хрущева нужно исправлять.. думаю Крым, все таки станет 100 регионом.
# Участник   4e-DespoT (7 марта 2014 в 00:09)
zavhoz21,
Может всетаки 90-м?
# Завсегдатай   mrgERshoVVU (7 марта 2014 в 01:33)
Я в Севостополе служил 2011-2012 гг очень понравилось там! еще хочу съездить туда отдохнуть, к том же я город объездил практически полностью wink
Участвовал в параде дня ВМФ winked много хороших впечатлений осталось, а также фоток и ностальгия к городу wink
Крым и Севастополь я с вами!
Также там чувашская диаспора есть я видел по телеку их, когда служил!
аватарка фото, фоткал я с мобилы во время увала
Отредактировал mrgERshoVVU 7 марта 2014 в 01:49
# Завсегдатай   Letay (7 марта 2014 в 01:38)
Список проплаченных троллей на портале
21 Регион:
1. Ватник http://21region.org/user/%C2%E0%F2%ED%E8%EA/
2. VerOnika_Muller http://21region.org/user/VerOnika_Muller/
3. Vanroy http://21region.org/user/Vanroy/
4. dx93 http://21region.org/user/dx93/
5. grek90 http://21region.org/user/grek90/
6. Put_in http://21region.org/user/Put_in/
7. kolovrat http://21region.org/user/kolovrat/
8. Dr.Mengele http://21region.org/user/Dr.Mengele
9. AntiSovok http://21region.org/user/AntiSovok/
10. Фригат http://21region.org/user/%D4%F0%E8%E3%E0%F2/
11. Stalin45 http://21region.org/user/Stalin45/
12. Серый http://21region.org/user/%D1%E5%F0%FB%E9/
13. Vany21 (он же Серый) http://21region.org/user/Vany21/

1-ый признак - много троллей зарегистрированы в конце апреля, в начале марта 2013 года.
2-ой - на вопрос платят ли ему за комментарии, тролль никогда не даст прямой четкий ответ.
3-ий - тролль никогда не оправдывается.
4-ый - тролли друг-друга поддерживают очень осторожно, не в открытую.
P.S. Троллю платят за ваши ответы на его комментарии. Не будете отвечать, не будут платить.
Отредактировал Letay 7 марта 2014 в 09:06
# Журналист   Сергей Ефимов (7 марта 2014 в 02:15)
Цитата: mrgERshoVVU
аватарка фото, фоткал я с мобилы во время увала
"Памятник погибшим кораблям" (на аве) - по-моему - такой единственный в мире.
# Завсегдатай   Foker (7 марта 2014 в 03:14)
блин, в австралию хочу
давайте попросим наше горсобрание в австралию вступить
прикиньте, пляжи, серфинг, добродушное население...кенгуру во дворах kawa
# Журналист   Сергей Ефимов (7 марта 2014 в 04:13)
Цитата: Foker
прикиньте, пляжи, серфинг, добродушное население...кенгуру во дворах
Полагаете, есть объективные причины запрещающие нам устроить всё это Здесь? Или запрещающие загадить всё Там?
Надо деткам читать "Дед Мазай и зайцы"... winked
===========================
ППЦ!!! А здесь-то что не понравилось? Vany21, не Ваших рук дело? lol
Отредактировал Сергей Ефимов 7 марта 2014 в 08:55
# Завсегдатай   Vany21 (7 марта 2014 в 08:28)
Цитата: Letay
http://21region.org/user/Vany21/

Letay, ты сам тролль единой россии! пытающийся развязать гражданскую войну!
да еще и с диагнозом -Шизофрения?
Цитата: Хороший
Дядя, ты же больше всех за восстановление СССР. Для тебя самая радостная новость должна быть, потихоньку помаленьку твой советский союз в теории возрождается, а ты рожу кривишь.
В каком месте он возрождается? Он возродится тогда когда все буржуи стоящие сейчас у власти, окажутся в тундре! Вы забываете самое главное союз Советских Социалистических!
Цитата: Хороший
чем Крым в составе России - правопреемнице великого Союза Советских Социалистических Республик

С какого перепугу капиталистическая россия стала правопреемницей Советского Союза? Это две совершенно разных страны, только находятся на одной территории! В СССР Власть принадлежала Трудящимся, а в капиталистической россии кому принадлежит??? предпринимателям, банкирам, шоуменам, бизнесменам и т.д. Чуешь огромную разницу??? В Советском Союзе эти люди были бы обоснованно преступниками и только! в капиталистической россии трудящиеся лишь средство для обогащения буржуев! эксплуатируемый класс! Так что сравнивать СССР и капиталистическую россию, не получится, ни чего общего!!
Отредактировал Vany21 7 марта 2014 в 08:40
# Журналист   Сергей Ефимов (7 марта 2014 в 08:49)
Vany21, с медицинскими диагнозами - полегче, доктор Вы наш.
Цитата: Vany21
С какого перепугу капиталистическая россия стала правопреемницей Советского Союза?
С того же самого, с какого Советский Союз стал правопреемником Российской империи.
Цитата: Vany21
то две совершенно разных страны, только находятся на одной территории!
Но только ещё и народ на этой территории - всё ещё один и тот же. Или в СССР какой-то другой народ завезли вместо того, который жил в империи? Государственное устройство - это внутреннее дело народа в государстве. Кому народ свою власть делегирует, тот так и управляет. А "законно" в государстве то, что БОЛЬШИНСТВО согласно признать законным. Несогласные есть в любом государстве и при любом общественном устройстве...
Отредактировал Сергей Ефимов 7 марта 2014 в 09:02
# Спец. корреспондент   genius13 (7 марта 2014 в 10:34)
Цитата: Vany21
В СССР Власть принадлежала Трудящимся

Хорошо же они потрудились! Значит эти твои трудящиеся стояли за Хрущевым, когда он отдал Крым Украине вместе с русским населением? И вместе с Горбачевым, развалившим СССР, после чего свалил в Германию на пмж?

Ну ка расскажи, кто это такие поподробнее!
Отредактировал genius13 7 марта 2014 в 10:45
# Завсегдатай   Vany21 (7 марта 2014 в 11:14)
Цитата: Сергей Ефимов
С того же самого, с какого Советский Союз стал правопреемником Российской империи.

СССР не стал правопреемником царской россиии, он сломал ее вековой рабовладельческий общественный строй и на его руинах построил союз Советских Социалистических республик, совершенно другое государство! впервые в мировой истории свободную страну трудящихся, где власть стала принадлежать рабочим и крестьянам т.е. производителям, а не "умелым" посредникам управленцам! не купцам, лавочникам, помещикам, фабрикантам и др. эксплуататорам рабочего класса!
Цитата: Сергей Ефимов
в государстве то, что БОЛЬШИНСТВО согласно признать законным.

Ты что хочешь сказать что капиталистов-эксплуататоров большинство? а рабочий класс так мелкая кучка не сумевшая приспособится к капитализму и начать "стричь бабало"?
Цитата: genius13
Хорошо же они потрудились! Значит эти твои трудящиеся стояли за Хрущевым, когда он отдал Крым Украине вместе с русским населением? И

Как приятно наверное сваливать все на своих отцов и дедов! winked главное сам не приделах!
Цитата: genius13
Ну ка расскажи, кто это такие поподробнее

Рассказывать таким как вы что то бесполезно, в вас ни когда не было стержня, вы ни когда не были Советским человеком, для вас весь смысл вашей жизни "заработать" как можно больше фантиков которые печатает для вас госдеп!

Цитата: Сергей Ефимов
Или в СССР какой-то другой народ завезли вместо того, который жил в империи?

Народ тот же, только этому народу в СССР глаза открыли и он стал впервые в жизни ими видеть! и перерос в нечто большее чем угнетенный работник своего хозяина, он стал полноправным хозяином своей жизни, ее творцом, все стало зависеть только от него самого! Он из рабов превратился в Великий Советский Народ! и не важно было кто ты по национальности, чуваш, киргиз, русский, белорус или хохол! Мы все с гордостью носили звание Советского Человека, были конечно такие как вы, но вас была жалкая кучка!
Отредактировал Vany21 7 марта 2014 в 11:17
# Завсегдатай   AK69 (7 марта 2014 в 13:58)
Цитата: tel_mail
А это в свою очередь потребовало бы значительных ресурсов на строительство новой в Краснодарском крае.
Давно уже сказано, что самое лучшее место, не зря в старину в Севастополе базу организовали. Нет больше места для флота, там только могут большие суда заплывать. ПОэтому альтернативы нет, хоть строй хоть нет. Новороссийск, вот альтернатива, но она не очень хорошая. ПОэтому флот России и не уйдет из Севастополя и не уйдет потому, что город русский.

Цитата: Сергей Ефимов
Присоединят. Рано или поздно. В крайнем случае, вместе Данией, Италией, Испанией, Португалией, Скандинавией и Аляской.

Уже Майкрософт что-то знает от АНБ сотрудничества.


Цитата: Хороший
Vany21,
Дядя, ты же больше всех за восстановление СССР. Для тебя самая радостная новость должна быть, потихоньку помаленьку твой советский союз в теории возрождается, а ты рожу кривишь. То есть для тебя - советского человека, Крым в составе насквозь прозападной Украины предпочтительнее, чем Крым в составе России - правопреемнице великого Союза Советских Социалистических Республик? Несоответствие какое то получается предатель народных интересов. Резко ты вектор поменял госдеповская ш...)
Да такие на словах прикидываются, нашел противовес для обсирания России, мол СССР это хорошо. А на деле им и СССР плохо и Россия плохо, а все что иностранное медовый рай.
Отредактировал AK69 7 марта 2014 в 13:58
# Участник   zavhoz21 (7 марта 2014 в 14:02)
4e-DespoT,
84 точнее.
# Завсегдатай   Vany21 (7 марта 2014 в 14:52)
Цитата: AK69
нашел противовес для обсирания России, мол СССР это хорошо. А на деле им и СССР плохо и Россия плохо, а все что иностранное медовый рай.

Опять всякую Чушь пишете, СССР это и есть и Крым, и Украина, и Белоруссия и Казахстан и Прибалтика и Севастополь и т.д.! а что есть сегодняшняя россия? что? минерально-сырьевая колония запада? а кто ее таковой сделал? кто или даже что нас советских людей разделило на казахов, украинцев, белорусов и т.д.? что разделило территориально СССР ? Это для вас, защитников капитализма слово СССР ничего не значит, что СССР, что капиталистическая россия, все одно, это просто территория! А кто Власть на этой территории, трудовой народ или буржуи капиталисты, кому принадлежит страна, вам в принципе и неважно! лишь бы "бабло" в собственном кармане шуршало! я прав? smile
Отредактировал Vany21 7 марта 2014 в 14:54
# Участник   Sercheb (7 марта 2014 в 15:42)
Я тоже поддерживаю, только в Москве, в городе куда стекаются деньги со всей страны, который живёт на эти деньги, решили что помогать деньгами как всегда будут регионы. Мало того, что бизнес крупный забрали даже вы Татарии, так ещё и опять сами тратиться не хотят, и как обычно забурут не у олигархов, а у народа. МОСКАЛИ-ЕДРОСНЯ
# Завсегдатай   Nemo (7 марта 2014 в 16:17)
genius13,тогда была одна страна СССР и все 16 союзных республик жили дружно а не собачились как сейчас и от передачи Крыма ничего существенно не менялось граница нашей страны оставалась прежней и поэтому и народ и не был против

Сам бывал в Севастополе когда учился в школе красивый город и много памятников со времен 2 мировой вот вам картина в тему))))


Оборона Севастополя. 1942. Масло художник ДЕЙНЕКА Александр Александрович надписи конечно не было но как современно вам не кажется?

Отредактировал Nemo 7 марта 2014 в 16:37
# Завсегдатай   Vany21 (7 марта 2014 в 18:12)
Цитата: Хороший
Не любишь капиталистов, а Украина тем не менее пляшет под дудку США, ненавистные тобой буржуи кровопийцы по телефону решают кто будет их марионеткой у власти. Или скажешь, что на Украине установилась власть народа?

Да ни че я не скажу, я так и знал что власть в руках украинские трудящиеся не удержат, так как нет у них достойного лидера, попользовали их как надо новые буржуйские кланы и до сих пор пользуют только уже старые кланы из ПР, Крым тому подтверждение!
Или капиталисты из единой россии и партии регионов думаешь о трудящихся Крыма заботятся? сферу влияния они делят вот и вся их забота, так что За капиталистов я ни когда не был и не буду, ни за каких, пусть хоть из Зимбабве будут, для меня они все шарлатаны с одной мыслью в голове как бы по легкому УРВАТЬ! хуже чем наркоманы!

Nemo,
Че то картинку не открыл мой браузер, перезалей!
Отредактировал Vany21 7 марта 2014 в 18:49
# Завсегдатай   Nemo (7 марта 2014 в 19:32)
Vany21,Странно у меня все нормально открывается
# Завсегдатай   Vany21 (7 марта 2014 в 19:58)
да косяк у меня в браузере, все нормально сейчас, только не понял актуальности надписи! разве что если вместо НАТО написали бы Здравствуй НАТО-Здравствуй Западный Капитализм!
# Журналист   Сергей Ефимов (7 марта 2014 в 20:09)
Цитата: Vany21
я так и знал что власть в руках украинские трудящиеся не удержат
Её в руках трудящихся ни секунды и не было. С 2011г USA пять с лишним млрд баксов влили в школы "молодого лидера", в подготовку боевиков-фашистов. Все их замыслы же уже вскрыты и обнародованы:
Витя подписывает Гейроинтеграцию, экономика мгновенно отдаёт концы,
за зиму народ проедает последние резервы/запасы и весной повсеместно поднимается на бунт
- боевики/провокаторы/подстрекатели и СМРАД разогревают толпу,
на тех, кто понимает механизм происходящего вешают всех собак, мажут грязью клеветы
общество раскалывается, начинается гражданская война,
беженцы толпами валят в Россию и Европу,
с беженцами проникают боевики,
провокаторы поджигают беспорядки,
боевики грабят военные склады,
пожар войны разливается,
что и требовалось USA...
А подонок Витя сделал, понимаешь, такую "загогулину" - не подписал еврооккупацию. Толи поторговаться хотел, толи наконец прочёл, что подписывает (перевода то долго не было) и до него что-то дошло, но короче, случился фальстарт, - вариант-то "несчитанный"! А главное - Витя умудрился живым остаться и с легитимностью фашистов теперь ваше полный завал...
Отредактировал Сергей Ефимов 7 марта 2014 в 20:12
# Завсегдатай   Vany21 (7 марта 2014 в 20:55)
Однако "Радужная картинка" у тебя в голове, как ты с этим всем живешь Сергей Ефимов, ?
Цитата: Сергей Ефимов
Витя подписывает Гейроинтеграцию, экономика мгновенно отдаёт концы,

Какая экономика? экономика "купи-продай"? она уже давно "загремела под фанфары"!
Цитата: Сергей Ефимов
за зиму народ проедает последние резервы/запасы и весной повсеместно поднимается на бунт

Какие резервы, откуда они??? какой бунт? против кого бунт? против Партии Регионов?против воров и жуликов засевших с 90-х во власти?
Цитата: Сергей Ефимов
на тех, кто понимает механизм происходящего вешают всех собак, мажут грязью клеветы

Ну с этим соглашусь, майдан это всему миру показал, на кого и что там "вешают"!
Цитата: Сергей Ефимов
общество раскалывается, начинается гражданская война

Оно расколото, на нищих и богатых, на украинцев и россиян, на успешных и неудачников с 90-х годов, куда его еще раскалывать??? на кого и кого??? и расколол Советское общество именно капитализм который обустраивает Единая россия и Партия регионов! так что война уже в любом случае будет, капиталисты добровольно трудящимся ни чего не отдадут!
Цитата: Сергей Ефимов
А подонок Витя сделал, понимаешь, такую "загогулину" - не подписал еврооккупацию.

Эта интеграция она как бы тут вообще ни причем, это просто красивый повод! и витя твой так что ни какой не герой, так же как и вова!
Отредактировал Vany21 7 марта 2014 в 21:05
# Завсегдатай   belol (7 марта 2014 в 23:56)
вы понимаете что это агрессия и оккупация соседней , дружественной страны? нарушение всех договоров и гарантий безопасности со стороны России для Украины.

абхазия, осетия, приднестровье, теперь крым.. с соседями можно дружить и сотрудничать или ругаться , воевать и воровать друг у друга.
и не надо врать про пушистого милашку януковича и злых фашистов киевлян и невозможность гаварить на русском в крыму. я там летом был и знаю на русском языке в крыму говорить не страшно. там был мир и согласие.

референдум в отдельном городе это сепаратизм и преступление. даже по росийским законам. это вооруженный переворот и захват власти с помощью воуруженных вежливых людей без опозновательных знаков. Так и останеться в истории.
Отредактировал belol 8 марта 2014 в 00:04
# Завсегдатай   mrgERshoVVU (8 марта 2014 в 00:45)
belol, выкуси провокатор! написал как на майдане на какал (каркал, орал за власть нацистов)!!!
там ща кстати полный срачь и на улице и во власти
Отредактировал mrgERshoVVU 8 марта 2014 в 00:48
# Завсегдатай   belol (8 марта 2014 в 01:26)
mrgERshoVVU в россии есть законы про сепаратизм, то же кассаеться и в украине. действия сепаратистов в севастополе являеться преступлениям по международным законам и законам росии. этот прецендент может иметь значение и для россии.
"Публ[hide][/hide]ичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет", - говорится в опубликованном законе.

Также в документе указывается, что те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе с помощью сети "Интернет", наказываются обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/349590
Отредактировал belol 8 марта 2014 в 01:26
# Завсегдатай   AK69 (13 марта 2014 в 14:18)
Цитата: belol
в россии есть законы про сепаратизм, то же кассаеться и в украине. действия сепаратистов в севастополе являеться преступлениям по международным законам и законам росии. этот прецендент может иметь значение и для россии.

прецедент это косово, проснись и высуши мозги от пропаганды, запад его создал, а сейчас думает нет нельзя так братцы, это не в наши интересах. Крым состоял бы в украине, если бы последние не травили его и не пугали, да и сам Крым жил и живет русскими. а все настоящие русские сердцем и душой живут Россией, где бы ни были, так что стремление вернуть подарок хрущева назад домой вполне нормальны и истерию таких как вы это не помешает. много вы пишите сладких речей, только цель у вас одна, вредить славянам и помогать англосаксам.
# Завсегдатай   solov (13 марта 2014 в 23:07)
осетию вернуть,крым вернуть,аляску вернуть