Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" .
Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" .


Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам. За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля .

Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев .

Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка. БРАВО ПУТИН !!!
54
# Завсегдатай   Lutc (21 марта 2014 в 15:40)
детская статейка про великого путина для недалёких людей
когда цена упала ниже плинтуса

ни одна компания серьезно в цене не просела, было лишь незначительное снижение
он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев

кому дал команду? рынок не проконтролируешь.
статья-фигня a_2
Отредактировал Lutc 21 марта 2014 в 16:01
# Завсегдатай   pjatovskij (21 марта 2014 в 16:02)
первоисточник не открывается. да и хотелось бы какое-то подтверждение этим словам увидеть.
# Завсегдатай   Серый (21 марта 2014 в 16:03)
Бред полный! Акулы бизнеса дали себя обмануть а главное кому...смешно!
Отредактировал Серый 21 марта 2014 в 16:16
# Журналист   Сергей Ефимов (21 марта 2014 в 16:12)
Цитата: pjatovskij
первоисточник не открывается. да и хотелось бы какое-то подтверждение этим словам увидеть.
У меня открылся - там то же самое. Да это уже многие говорят, да Вам и tel_mail, наверняка, подтвердит - он что-то такое в чате уже говорил или даже выкладывал.
21region
*********************************
У кого-то реально "купол" сносит? Сейчас-то кому чего не понравилось, бойцы невидимого фронта? lol
Отредактировал Сергей Ефимов 21 марта 2014 в 16:38
# Спец. корреспондент   genius13 (21 марта 2014 в 16:15)
Цитата: pjatovskij
первоисточник не открывается

У меня открылся без проблем - вот попробуйте
# Завсегдатай   solov (21 марта 2014 в 16:17)
Цитата: Серый
почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы

какого х...рашьше об этом не писали???теперь какие мы харошие,вернули своё.
# Журналист   Сергей Ефимов (21 марта 2014 в 16:40)
Цитата: solov
какого х...рашьше об этом не писали???
Типа, не слышали, что у Газпрома 50,25% акций, а не 100%? Тут целая война была чтоб эти 0,25% выкупить у ВР...

Lutc, чем такие комменты марать, занимались бы лучше своими сексфантазиями. wink
# Завсегдатай   Серый (21 марта 2014 в 17:09)
Сергей Ефимов,
Чубайс тебе друг что ли старый? Это ведь именно он придумал считать социалистическую собственность в процентах! и придумал для таких как ты! что дают тебе эти цифры??? самоуспокоение???
# Завсегдатай   Dinn (21 марта 2014 в 17:42)
Интересно сколько Россия потратила на скупку этих акций?
# Завсегдатай   Lisij (21 марта 2014 в 17:43)
Чуш...
# Завсегдатай   pjatovskij (21 марта 2014 в 17:57)
Цитата: genius13
У меня открылся без проблем - вот попробуйте

это не первоисточник. вот первоисточник: ТЫНЦ
это, как я понял, просто мысли простого человека. никаких документов и официальных источников нет. расходимся.
Отредактировал pjatovskij 21 марта 2014 в 18:08
# Завсегдатай   Серый (21 марта 2014 в 18:18)
Увидим через лет пять что натворил мистер Путин, имейте терпение! smile только не говорите потом что это враги из ЕР заставали его это сделать под дулом пистолета winked
Отредактировал Серый 21 марта 2014 в 18:21
# Завсегдатай   Серый (21 марта 2014 в 22:04)
Цитата: medved_fighting
да всем зомбировали мозг, после Украины теперь всё что будет сказаноо о путине: Пропагандистская чушь!

Да ладно бы просто чушь.., врагом сразу сделают путинской россии! ну что поделать такие люди, они не меняются! Только ведь праздник рано или поздно закончится и придется отрезветь, и похмелье думаю будет страшным!
Отредактировал Серый 21 марта 2014 в 22:05
# Завсегдатай   Serg 21 (21 марта 2014 в 23:14)
вы еще не устали?комментировать)))))
не в обиду будет сказано.хоть одну хорошую мысль? дельный и вразумительный взгляд или коммент...нет.увы.полная охинея и чушь на стадии базарных баб.лишь бы что накалякать и все
читаешь новость и диву даешься от ваших удивительно судьбоностных и пронзительно верных написаний.аналитики по вас плачут
Отредактировал Serg 21 21 марта 2014 в 23:45
# Завсегдатай   EDeny (21 марта 2014 в 23:43)
Ждем повышения курса рубля и чтоб стоил не больше 25 рублей за доллар, а то акции они выкупили видите ли. Хочется товары за границей подешевле покупать.
# Участник   turbo 211 (21 марта 2014 в 23:58)
Цитата: EDeny
Хочется товары за границей подешевле покупать.

А мне хочется покупать в России товары,сделанные в России,при таком курсе рубля не может быть рентабельное собственное производство,необходима девальвация рубля
# Журналист   Фрегат (22 марта 2014 в 01:24)
Цитата: Serg 21
не в обиду будет сказано.хоть одну хорошую мысль? дельный и вразумительный взгляд или коммент...нет.увы.полная охинея и чушь на стадии базарных баб.лишь бы что накалякать и все

Ну львиная доля здесь таких тусуется,понимаешь,у них смысл только один: у одного день и ночь,сутками напролет строчить о "навязанном в 90-х капитализме,который вова насаждает и поддерживает,а он честный советский трудяга" ,а у других вот:
Цитата: medved_fighting
Единую Россию, Путина и Медведева. Они уже столько времени у власти и стало ТОЛЬКО ХУЖЕ - КОРРУПЦИЯ ДОСТИГЛА НЕВЕРОЯТНЫХ РАЗМЕРОВ!!!!!!!! Медицина, агропромышленный комплекс, образование - все разрушено!!!!!! Про судебно-правовую систему лучше молчать.

Систематично писать подобное,а не просто говорить,все просто-напишите подобное-вас поддержат,главное набросать что типо "куда катится Россия,все просрали,все потеряно,вокруг быдло тупое,все развалили" и вас охотно поддержат. Ругать власть-это как быть в тренде smile
Отредактировал Фрегат 22 марта 2014 в 01:30
# Завсегдатай   Grek (22 марта 2014 в 13:06)
Все хорошо, но рубль так же продолжает падение, несмотря на "ход конем"...
# Завсегдатай   medved_fighting (22 марта 2014 в 21:37)
Фрегат,
и ты мне говорил, что я не поддерживаю власть, о да. Сам себе противоречишь, сколько писанины везде разводишь, а на конкретику не можешь ответить сам..., задаешь глупые вопросы это в тренде у вас?
Систематично писать подобное,а не просто говорить,все просто-напишите подобное-вас поддержат,главное набросать что типо "куда катится Россия,все просрали,все потеряно,вокруг быдло тупое,все развалили" и вас охотно поддержат. Ругать власть-это как быть в тренде

слушай ну так есть че сказать по существу, если нет зачем тогда вещее тебе писать? всё время ты пишешь какой-то... абсурд всегда везде и днём и ночью как будто тебе заняться больше не чем. (иди спать) везде всё комментируешь... – комментатор
# Журналист   Фрегат (22 марта 2014 в 23:15)
Цитата: medved_fighting
Сам себе противоречишь

Можно пример,а не просто выпад безосновательный.
Цитата: medved_fighting
и ты мне говорил, что я не поддерживаю власть, о да.

Не во всем поддерживаю власть и вообще ее не поддерживаю-разные вещи winked
Цитата: medved_fighting
всё время ты пишешь какой-то... абсурд всегда везде и днём и ночью

А я считаю асбурд катать днем и ночью подобное:
Цитата: medved_fighting
куда катиться Россия....
Цитата: medved_fighting
пукина казнить, нельзя помиловать
Цитата: medved_fighting
убогое будущее нас ждет.
Цитата: medved_fighting
стало ТОЛЬКО ХУЖЕ - КОРРУПЦИЯ ДОСТИГЛА НЕВЕРОЯТНЫХ РАЗМЕРОВ!!!!!!!! Медицина, агропромышленный комплекс, образование - все разрушено!!!!!!

И все в этом духе,все комментируешь,комментатор!Поэтому сперва за собой следи,а потом другим указывай.
Цитата: medved_fighting
везде всё комментируешь... – комментатор

Это вы серому скажите-вот уж кто,кто-день и ночь пишет подобные речи,и вы в "ту же степь"
Отредактировал Фрегат 22 марта 2014 в 23:16
# Журналист   Фрегат (22 марта 2014 в 23:44)
medved_fighting,
По рукам!Доказывать что-то друг другу-бесполезное занятие.Вы не переубедите меня,а я вас,логично закончить диалог,всего хорошего вам.

Цитата: Фрегат
Можно пример,а не просто выпад безосновательный.

Почему-то когда просишь привести пример,вместо этого соскок с темы и минусование моего комментария,просишь конкретно показать,а вместо этого читаешь:
Цитата: medved_fighting
ты оставайся со своим мнением а я останусь со своим

smile Ну пусть будет так,раз вам так удобней.
# Журналист   Фрегат (23 марта 2014 в 00:10)
medved_fighting,
У вас отличное чувство юмора,надо сказать wink А вообще,я спокоен,если что.А если не можете пример привести,то тогда бы и не бросались словами,а то сказать вы горазды,а ответить за свои слова как то и не можете.
Отредактировал Фрегат 23 марта 2014 в 00:11
# Журналист   Фрегат (23 марта 2014 в 00:27)
Цитата: medved_fighting
Сам себе противоречишь

Я попросил это мне показать,а ответа так и не было...Я за то,чтобы вы отвечали за свои слова,но у вас либо соскок с темы,либо "упокойся,успокойся" ...
# Завсегдатай   medved_fighting (23 марта 2014 в 15:23)
Фрегат,
Не во всем поддерживаю власть и вообще ее не поддерживаю-разные вещи

забавно, что ты считаешь это разными вещами по отношению к себе.
- тупость твоя возможна , но неужели в таком количестве? Читать комменты твои страшно..
- ты любую критику власти тут же защищаешь, оспариваешь и т. д. это что нельзя назвать ты поддерживаешь власть, (ты готов спорить про это часами.......)
а другие коментарии снизу - ваще не собираюсь комментировать - это снова твои глупые домыслы...., успокойся уже....

А на свои взгляды - имею право
. Но, здается, Беримор права- надо менять отношение к тем, кто предпочитает не замечать трупы. Это тоже поддежка власти
Отредактировал medved_fighting 23 марта 2014 в 18:59
# Журналист   Фрегат (23 марта 2014 в 20:22)
Цитата: medved_fighting
забавно, что ты считаешь это разными вещами по отношению к себе.

Это по отношению ко всем,не только ко мне!Не бывает сплошь одного отрицательного явления в этом плане-у медали всегда есть две стороны!
Цитата: medved_fighting
Читать комменты твои страшно..

Не читай winked А то совсем по ночам спать не будешь,********)))
Цитата: medved_fighting
ты любую критику власти тут же защищаешь, оспариваешь

Фееричный бред)так защищаю или оспариваю?!определитесь сначала.
Цитата: medved_fighting
А на свои взгляды - имею право

Как и я,тоже.
Цитата: medved_fighting
это что нельзя назвать ты поддерживаешь власть

нет,нельзя.
Отредактировал admin 24 марта 2014 в 09:19 по причине: Оскорбления запрещены