Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » National Geographic решил обозначать Крым как часть России
National Geographic решил обозначать Крым как часть РоссииХотя США и другие страны Запада отказались признавать вступление Крыма в состав России, подразделение Национального географического общества США National Geographic Maps на картах отобразит Крым в составе страны, сообщил главный географ общества Хуан Хосе Вальдес.

«Мы изображаем карту де-факто, то есть показываем мир как он есть, а не как люди хотели бы его видеть. Как вы можете догадываться, иногда наши карты не воспринимаются положительно людьми, желающими видеть мир в другом свете», – заявил Вальдес, передает USnews.com.

National Geographic планирует начать отображать Крым в составе России после ратификации документа Государственной думой.
Между тем другие американские картографы намерены продолжать отображать Крым в составе Украины.

Напомним, во вторник Россия и Крым после выступления президента Владимира Путина подписали соглашение о принятии Республики Крым и города Севастополь в состав России. Совет Федерации проведет в пятницу внеочередное заседание для ратификации документов, необходимых для присоединения Крыма к России.

Киев отказался признать договор. Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу и председатель Европейского совета Херман ван Ромпей также заявили, что ЕС не признает вхождение Крыма и Севастополя в состав России.

В воскресенье в Крыму прошел референдум о статусе автономии. По результатам обработки 100% протоколов на референдуме проголосовали 1 млн 274 тыс. 96 человек, или 83,1% имеющих право голоса, из них за вхождение автономии в состав России высказались 96,77% жителей.
16
# Завсегдатай   All_Black (21 марта 2014 в 16:28)
Вот не понимаю. Давайте тогда территорию США на наших картах будем присваивать Канаде чтоли... от этого че США перестанет существовать...? zab
# Завсегдатай   ...Roma... (21 марта 2014 в 16:49)
Цитата: All_Black
Вот не понимаю. Давайте тогда территорию США на наших картах будем присваивать Канаде чтоли... от этого че США перестанет существовать...?

Ты сам понял что написал? По внятнее объясни, что ты этим хотел сказать
# Завсегдатай   All_Black (21 марта 2014 в 17:29)
А то что толку отображать по прежнему Крым Украинской территорией...? ну что они этим изменить... все заплакали и обратно Крымчане ушли к Украине?
Отредактировал All_Black 21 марта 2014 в 17:30
# Администратор   admin (21 марта 2014 в 17:54)
Цитата: All_Black
А то что толку отображать по прежнему Крым Украинской территорией...? ну что они этим изменить... все заплакали и обратно Крымчане ушли к Украине?

Заголовок: National Geographic решил обозначать Крым как часть России
# Завсегдатай   All_Black (21 марта 2014 в 22:16)
Между тем другие американские картографы намерены продолжать отображать Крым в составе Украины.

Да я не про географиК)) я по то что выше :)
# Завсегдатай   Serg 21 (21 марта 2014 в 23:39)
что за чушь несете? все делают верно. что вы трете и обсуждаете??
# Завсегдатай   bonny (22 марта 2014 в 17:37)
Сами политики украинские говорят, что хотят вернуть Крым. Значит признают, что он больше не их. Далее значит все остальные должны признать.
# Завсегдатай   DanilovAN21 (22 марта 2014 в 17:44)
AII BIack.
"я по то что выше".
Мартышка смотрит выше на банан и обо всем забыла. Так же у тебя- лишь бы банан.
# Завсегдатай   ...Roma... (22 марта 2014 в 19:43)
Сейчас навряд ли кто признает Крым частью России на политическом уровне, даже Белоруссия, лет через 50 может быть.
# Завсегдатай   Серый (22 марта 2014 в 19:50)
...Roma...,
Лет через 50 Все признают уже что Крым и вся Украина, Белоруссия, Казахстан как и еще остальные 15 Социалистических республик а может и больше уже, стали Вновь могучим и нерушимым Союзом Советских Социалистических Республик! и что фокус Госдепа США, с Владимиром Путиным + ЕР, попытавшихся развалить СССР с помощью КАПИТАЛИЗМА, не получился! и навязывание этим странам общественного строя потреблядства не помогло разрушить СССР winked