Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Прямая линия с Владимиром Путиным 17 апреля 2014
# Завсегдатай   CalvinKLein (17 апреля 2014 в 17:36)
# Завсегдатай   ...Roma... (17 апреля 2014 в 21:14)
Цитата: Borat
ну и что?

Ну и то! Путин - президент страны, а ты Borat сопля, думающий , что умнее других и гавкающий на него.
Отредактировал ...Roma... 17 апреля 2014 в 22:59
# Завсегдатай   Serg 21 (17 апреля 2014 в 21:16)
не нам судить. но не всякий потянет " Шапку Мономаха". Тут парковку сделать во дворе уж какая тягота. Небось бычки бросаете где попало? Из окон своих авто,идя по улице.И плевали везде и всюду.НЕ вам убирать.
НЕ надо судить действия президента. Сначала наведем порядок в своем дворе.
Отредактировал Serg 21 17 апреля 2014 в 21:23
# Завсегдатай   Borat (17 апреля 2014 в 21:29)
Serg 21,
как нельзя судить о действиях президента?
он извините сам себя у власти поставил или избран народом РФ?
для людей служит
илли нет? или для себя?
я если честно уже что то запутался
объясните дураку
# Участник   Mangoost (17 апреля 2014 в 21:40)
Borat,

Ну, Борис уходил, его назначили. Вроде народом выбран. dance
Все что он сделал в 90-х, сделал, он классно wink
Для народа старается в первую очередь feel winked
вон глянь на Обаму, у них там в сша пол страны в бомжах и лоскутах ходят..
Отредактировал Mangoost 17 апреля 2014 в 21:41
# Журналист   Сергей Ефимов (17 апреля 2014 в 21:47)
Цитата: Borat
как нельзя судить о действиях президента?
Не "нельзя", а "не надо" (не следует) судить о том, в чём не разбираетесь (а так-то ведь сУдите, так что "льзя", но глупо при Ваших суждениях выглядите Вы, а не он, как бы Вы тут ни пыжились...)
Отредактировал Сергей Ефимов 17 апреля 2014 в 22:02
# Завсегдатай   ...Roma... (17 апреля 2014 в 21:48)
Mangoost, ты для Boratа сделай пометку, что это сарказм, а то он всерьёз твои слова воспримет zab
# Завсегдатай   Serg 21 (17 апреля 2014 в 21:49)
Borat,
Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1)
если хочешь разобраться и докопаться до истины? дорога тебя ждет большая в большую политику. тут на портале новостном не надо искать ответы. не там ищешь.
# Участник   Mangoost (17 апреля 2014 в 21:53)
кто нить осилил 3 часа смотреть Путина?
Эм, скачать его не получается angry
# Журналист   Сергей Ефимов (17 апреля 2014 в 21:54)
Цитата: Mangoost
Все что он сделал в 90-х, сделал, он классно
Боже, зачем Тебе нужны ТАКИЕ? unknowing
В 90-х рулил Боря, и не дурите молодым голову. 90-е кончились и вот тогда приступил Вова. А с Барака весь мир уже смеётся. Да будь и у нас госдолг под 20 трлн баксов ... (остальное - на Ваше усмотрение и фантазию) lol
# Завсегдатай   Borat (17 апреля 2014 в 21:55)
ооо феодолизм в головах просто процветает я смотрю
ну путин очень умный человек я не отрицаю
так то людей зомбировать
Serg 21,
большая политика дело грязное мне там делать нечего
# Журналист   Сергей Ефимов (17 апреля 2014 в 21:57)
Цитата: Mangoost
кто нить осилил 3 часа смотреть Путина?
Легко. К стати не три, а без нескольких минут - четыре часа... Да и смотреть там особо нечего, достаточно слушать...
# Завсегдатай   Serg 21 (17 апреля 2014 в 21:57)

я смотрел от начала и до конца. благо zab на больничном сейчас,постельный режим,повезло. zab а на улице весна.
Отредактировал Serg 21 17 апреля 2014 в 23:36
# Завсегдатай   Borat (17 апреля 2014 в 21:58)
Serg 21,я знаете ли по глупости большой решил тут кого нибудь вразумить
да видимо не получится
дураки и дороги эти 2 проблемы вечны
если с дорогами и можно что то сделать
то дураков не победить
# Журналист   Сергей Ефимов (17 апреля 2014 в 21:59)
Цитата: Borat
большая политика дело грязное мне там делать нечего
Так делайте её чистой, помогайте Вове - его во всём мире за то и уважают, что говорит и борется за правду.
# Завсегдатай   Borat (17 апреля 2014 в 22:00)
Serg 21,
я как доктор посоветовал бы вам иконку путина 3 раза в день целовать
быстро вылечитесь
# Журналист   Сергей Ефимов (17 апреля 2014 в 22:01)
Цитата: Borat
дураков не победить
Вы - тому яркое доказательство. a_4
# Завсегдатай   Borat (17 апреля 2014 в 22:04)
Цитата: Сергей Ефимов

вот вот я прям ждал этого)
вы так предсказуемы
Отредактировал Borat 17 апреля 2014 в 22:04
# Журналист   Сергей Ефимов (17 апреля 2014 в 22:08)
Цитата: Borat
я как доктор посоветовал бы вам иконку путина 3 раза в день целовать
Да Ви таки шаглатан, батенька! lol

Цитата: Borat
вот вот я прям ждал этого)
вы так предсказуемы
Ну,не мог же я разочаровать Вас в Ваших надеждах,
Отредактировал Сергей Ефимов 17 апреля 2014 в 22:12
# Завсегдатай   Borat (17 апреля 2014 в 22:11)
Сергей Ефимов,
ну вот видите ваш мозг работает сугубо шаблонами
я написал дураков не победить - вы в ответ сам дурак
ну а на употребление мной "таки"- вы сразу шаблонно используете букву г вмсесто р, подразумевая тем самым что я еврей
а это все может быть косвенным доказательством что вы человек с низким интеллектом
Отредактировал Borat 17 апреля 2014 в 22:13
# Участник   Mangoost (17 апреля 2014 в 22:17)
Borat,

а как ты можешь видеть как мозг работает?
*по шаблонам*
Отредактировал Mangoost 17 апреля 2014 в 22:19
# Журналист   Сергей Ефимов (17 апреля 2014 в 22:21)
Цитата: Borat
ну а на употребление мной "таки"-
Цитату в студию! Много Вас тут с гармошкой по России ходит, претендентов на авторство употребления пародии на "евгейский обогот гечи" (я так прикалывался когда Вы ещё пешком под стол ходили). Читайте Гоголя, претендент на авторство.
Цитата: Mangoost
а как ты можешь видеть как мозг работает?
Оно - менталист! lol

Цитата: Borat
а это все может быть косвенным доказательством что вы человек с низким интеллектом
Ну, на высокий интеллект я уже лет тридцать не претендую, чего не могу сказать о знаниях
# Завсегдатай   Serg 21 (17 апреля 2014 в 22:21)
Borat,
нет желания разводить тут демагогию,нет пользы дела. есть такой момент: Россия - огромна.Если на карте вырезать Европу и наложить на нашу страну..думаю не стоит проходить предмет географии по школьной программе.
Поднимать такую страну,это не забор перекрасить. Вот посмотри момент в передаче как президент обьяснил значение Крыма в геополитическом масштабе. Молись богу,что так получилось,и заслуга не твоя. Набивать буковки мы все могем в инете.
Для того,чтоб осуждать кого то либо судить,надо иметь право на это.Моральное,этическое и вообще свой жизненный опыт. Вот скажи как на духу : ездил строить олимпиаду? сейчас все гордимся. переводил деньги на восстановление поселений после потопа? это в масштабах страны. Небось всеми правдами и неправдами мажешь себя ,чтоб от субботника спастись.
Знаешь.Я могу привести сотни примеров отношения людей к своей стране и к окружающим. Кто научил так не любить свою страну?
К слову,маленький эпизод.Была проверка в полиции на участках. В рабочее время 4 полицейских сидят у себя в конторе и режутся в компьютерные игры. На все ответ один - а чо мы тут должны пахать за 40 тыщ? ( дело было не в Чебах,успокойтесь) И кто виноват? Президент? Боюсь не так.
Отредактировал Serg 21 17 апреля 2014 в 22:28
# Участник   Mangoost (17 апреля 2014 в 22:22)
Цитата: Borat
а это все может быть косвенным доказательством что вы человек с низким интеллектом


за то смотри, как, он выше других людей себя ставит.. Такой высокомерный feel
гляньте как разошелся Borat tongue
# Завсегдатай   Spirit88 (17 апреля 2014 в 22:42)
Цитата: Mangoost
гляньте как разошелся Borat

Ничо, в субботу\шабат, таки да, отдохнет, мацу погрызет.
# Завсегдатай   Borat (17 апреля 2014 в 22:49)
Цитата: Serg 21

нет не ездил на олимпиаду и ну горжусь хотя убей
за спортсменов горжусь, а за олимпиаду нет, т к считаю что эти самые деньши можно послать на восстановления после потопа, на больных детей, на сирот, на развитие науки и тд
да хотя бы на развитие самого спорта
да ваще знаешь мажу себя, мусор из окна выбрасываю, бабушка бью - это все про меня
ну да набивал тут буковки. Впервые за всю мою жизнь потратил на это больше 5 минут, занимаюсь демагогией точно как и вы, толкьо в отличии от вас понимаю это
я очень, поверь очень люблю свою родину и очень за нее переживаю
не президент кончено виноват(хотя это тоже огромная его заслуга), а такие люди как вы
с рабским менталитетом
и имею полно право судить о действия путина, как гражданин РФ
# Участник   Mangoost (17 апреля 2014 в 22:54)
Цитата: Borat
не президент кончено виноват(хотя это тоже огромная его заслуга), а такие люди как вы
с рабским менталитетом


Я где то уже слышал, такую фразу. А ну да от НОДА или от КОБА кароче фраза прикольная.
понимаешь borat в России должен быть царь.

но, царь, не такой как в средние века.
# Завсегдатай   Serg 21 (17 апреля 2014 в 23:42)
Borat,
бред этого сумашедшего.
пусть таки будет.тогда кто не сумашедший? не пойму.
# Журналист   Сергей Ефимов (18 апреля 2014 в 00:07)
много кто верит в бред этого сумашедшего?
Ой, а я сначала и не въехал, что это - диагноз, а не эмоция!
я как доктор посоветовал бы вам (...)
Borat, Ви таки из немцев или из наглосаксов? secret
Отредактировал Сергей Ефимов 18 апреля 2014 в 00:09
# Завсегдатай   Letay (18 апреля 2014 в 00:27)
Цитата: ...Roma...
Ну и то! Путин - президент страны, а ты Borat сопля, думающий , что умнее других и гавкающий на него.


Хорошо сказал.
Отредактировал Letay 18 апреля 2014 в 00:31
# Журналист   Сергей Ефимов (18 апреля 2014 в 01:31)
Цитата: Borat
я очень, поверь очень люблю свою родину и очень за нее переживаю
Теперь осталось выяснить название Вашей Родины, ибо очень сомневаюсь, что Ви таки -
Цитата: Borat
гражданин РФ

Цитата: Mangoost
Я где то уже слышал, такую фразу. А ну да от НОДА или от КОБА
Нет, этот оборот в ходу у креативных либерастов, которые им костерят как раз нодовцев и кобовцев, так что связь таки есть, но не прямая, а обратная! winked
Отредактировал Сергей Ефимов 18 апреля 2014 в 01:32
# Завсегдатай   Spirit88 (18 апреля 2014 в 01:33)
Цитата: Сергей Ефимов
Borat, Ви таки из немцев или из наглосаксов?

Судя по тому, как Borat лихо ставит диагнозы, он, таки да, внучек Сигизмунда Шломо Фрейда.
Стучание пейсатой головой об Стену Плача сказалось, таки да, разрушительно на его моск. winked
# Журналист   Сергей Ефимов (18 апреля 2014 в 02:28)
Цитата: Spirit88
он, таки да, внучек Сигизмунда Шломо Фрейда.
Судя по
Цитата: Borat
такие люди как вы
с рабским менталитетом
Да, из сильно богоизбранных, но явный сбой "точки сборки" - уж слишком сильно переживает за судьбу гоев...
# Спец. корреспондент   SEGAisOBM (18 апреля 2014 в 14:30)
# Завсегдатай   iceballs (19 апреля 2014 в 13:50)
послушайте,44мин 09 сек.он чё там говорит "ну бля*ть..." или мне показалось?
# Журналист   Сергей Ефимов (19 апреля 2014 в 14:22)
Цитата: iceballs
он чё там говорит
Не акцентируя и не выговаривая целиком (типа "бля" - в полголоса "про себя") - но говорит. Накипело... secret