Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости России » Оскорбленную Жириновским журналистку «Интерфакса» наградили премией
Руководство информационного агентства «Интерфакс» объявило благодарность своему парламентскому корреспонденту Юлии Чучаловой, которая вступилась за коллегу и стала объектом крайне эмоциональной агрессии со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Как сообщает в воскресенье, 20 апреля, «Интерфакс», благодарностью и денежной премией руководство агентства отметило гражданскую позицию и профессиональную солидарность журналистки.

Оскорбленную Жириновским журналистку «Интерфакса» наградили премией


В приказе о поощрении отмечается, что Чучалова награждена за «проявление высокой гражданской позиции, журналистской солидарности, личной самоотверженности и профессионализма». Как отметил генеральный директор «Интерфакса» Михаил Комиссар, «Юлия - прекрасный журналист, но в этом случае она показала, что она еще и замечательный человек, не приемлющий пошлости и цинизма, готовый отстаивать свои принципы и убеждения, невзирая на ранги и посты».



По словам Комиссара, манера поведения Жириновского хорошо известна. «Но этот эпизод показывает, что даже в таком, скажем так, "запущенном", случае, проявление твердости и принципиальности может поставить на место и его», — добавил руководитель агентства.

Лидер фракции ЛДПР 18 апреля в здании Госдумы во время пресс-подхода обрушился с вульгарно-циничными оскорблениями сначала на беременную журналистку агентства «Россия Сегодня», а затем — на Чучалову, которая вступилась за коллегу. После инцидента корреспондентка «России сегодня» была госпитализирована, а руководитель агентства Маргарита Симоньян сообщила, что против лидера либерал-демократов будет подан судебный иск.
Новость отредактировал Lokofan - 20 апреля 2014
Причина: Оскорбленную Жириновским журналистку «Интерфакса» наградили премией
28
# Завсегдатай   [Enter] (18 апреля 2014 в 16:53)
еьнутый псих
# Журналист   marvin (18 апреля 2014 в 16:56)
И это в N-ый раз сойдёт ему с рук, потому что:
Отредактировал marvin 18 апреля 2014 в 17:02
# Журналист   EnTE (18 апреля 2014 в 17:00)
И этот мудак возглавляет одну из самых многочисленных партий в России, изображая конкуренцию власти.
Отредактировал EnTE 18 апреля 2014 в 17:03
# Журналист   Perfect (18 апреля 2014 в 17:17)
Цитата: EnTE
И этот мудак возглавляет одну из самых многочисленных партий в России, изображая конкуренцию власти.

Этот мудак является ещё и замом председателя государственной думы, где сидит неадекват Федоров который в свою очередь является председателям камитета по экономики и предпринимательству.
Эти люди страной управляют!
# Завсегдатай   Lutc (18 апреля 2014 в 17:43)
ужас
# Завсегдатай   Foker (18 апреля 2014 в 17:54)
всё нормально, это диагноз, причем для населения, раз оно этого шизанутого раз за разом избирает kawa
# Журналист   Сергей Ефимов (18 апреля 2014 в 18:32)
Цитата: Perfect
где сидит неадекват

Perfect, EnTE, marvin, вы, хлопцы, сами - такие "адекваты"!
Вова наизнанку вывернется, а вам всё равно не угодит.
Может, поделитесь: что сами сделали для страны, раз других так ядовито критикуете? Мы с вас возьмём пример. Аву себе смастерим - какую-нибудь скорострельную гармошку на меху... wink
# Завсегдатай   DanilovAN21 (18 апреля 2014 в 18:33)
Как долго этот шут правит нами и издает законы, которые сам же ни во что не ставит? Одни провокационные оры из его уст и как с гуся вода.
# Журналист   marvin (18 апреля 2014 в 18:39)
Цитата: Сергей Ефимов
Perfect, EnTE, marvin, вы, хлопцы, сами - такие "адекваты"!
Вова наизнанку вывернется, а вам всё равно не угодит.

Вова то здесь причём. Или... Надо защищать шута т.к. шут, кого надо шут? winked
# Завсегдатай   san001 (18 апреля 2014 в 18:40)
блядва пиарится на клоуне- нех было подходить к отморозку
# Завсегдатай   Spirit88 (18 апреля 2014 в 18:56)
Я не фанат Жириновского и его агитаторов перед выборами нахер посылаю, но он в большинстве случаев. (как и в этом) дело говорит. wink
Цитата: Perfect
Эти люди страной управляют!

Ну давай расскажи, где страной управляют ангелы во плоти?
Может в вашей любимой США с его знаменитым Оральным кабинетом? girl_cray winked
# Журналист   Сергей Ефимов (18 апреля 2014 в 19:00)
Цитата: marvin
Вова то здесь причём. Или... Надо защищать шута т.к. шут, кого надо шут?
Не знаю, прикол у Вас на демотивторе или фотожаба, но Вова там точно присутствует. Если считаете, что не в тему, то перенесите в любую другую - там будут такие точно же ваши комменты обсерающие Вову... wink
# Завсегдатай   medved_fighting (18 апреля 2014 в 19:18)
Ему надоело быть самым умным и он стал говорить такие же глупости что говорят все....
# Участник   zavhoz21 (18 апреля 2014 в 21:34)
Его всбесили женщины, а он никогда женщин не уважал.
# Журналист   Lokofan (18 апреля 2014 в 22:56)
"- где это твои придурки, иди сюда! Я произнесу а ты подбегаешь и начинаешь жестко насиловать. Христос воскрес!"
(с) В.В. Жириновский
Отредактировал Lokofan 18 апреля 2014 в 22:58
# Журналист   Фрегат (18 апреля 2014 в 23:48)
Да уж... даже не знаю что и сказать...и девушку умудрился оскорбить и в церковные вопросы полез...,зачем-то все извратил...в таком ужасном контексте употребил светлое Пасхальное приветствие... Очень глупый и недостойный поступок.
# Журналист   Сергей Ефимов (18 апреля 2014 в 23:51)
Как хорошо, что я ролик не смотрел, а ограничился чтением заголовка и комментов! 21region
# Участник   Roman147 (18 апреля 2014 в 23:54)
Большинство из Вас критикует его, но в отличие от Вас он что то делает для Нашей Страны!!!
сидеть и писать ком. много ума не надо, Вы возмите и попробуйте сделать что нибуть на деле!!
При всей своей не адекватности этот человек Реально делает полезные вещи для нашей с вами страны!
# Журналист   Тро-ло-ло (19 апреля 2014 в 00:01)
# Завсегдатай   geeid-news24 (19 апреля 2014 в 00:56)
Цитата: Фрегат
Очень глупый и недостойный поступок.

Не достойный - то да. Но глупый поступок... не совсем. Можно и политкорректно, но так туго многим доходит...

Мне вот как-то страно было услышать этот вопрос от будущей мамы.
# Журналист   Фрегат (19 апреля 2014 в 02:09)
Цитата: geeid-news24
Но глупый поступок... не совсем. Можно и политкорректно, но так туго многим доходит...

Ты имеешь ввиду,что нечего мол цермониться,а напрямую стоит говорить?!Если так,то можно и согласиться,но в этом случае он выглядит недостойно,оскорбляя девушку. А вот глупо-это с его стороны извращать Пасхальные слова и применять их в таком ужасном контексте...богохульственно получается,на мой взгляд.Вот тут то я и вижу глупость его выходки,которая явно его не красит. Обычно Владимир Вольфович жалуется на то,что его слова перевирают,вырезают из контекста и представляют в ином свете,а он мол совсем не то имел ввиду... Но тут то-все полностью видно-от и до. И так себя вести,а уж тем более говорить такие вещи-это нехорошо(мягко говоря smile )
# Завсегдатай   Lisij (19 апреля 2014 в 12:50)
Во гнида я бы на него из-за принципа в суд подал.
# Завсегдатай   Spirit88 (19 апреля 2014 в 13:44)
Цитата: Lisij
я бы на него из-за принципа в суд подал.
Статью УК приведи, по какой наезжать на него собрался.
Дохрена таких юридически безграмотных по магазинам ошиваются, чуть что грозятся судом и на Колыму загнать. zab

Я тут недавно в магазинчике товар сфоткал, чтоб если что название и цену вспомнить, так на меня продавщица, потом грузчик с хозяином накинулись, как будто я план "Барбароса" в ставке Гитлера сфоткал, мол это незаконно. request
Были посланны нахер: - Торговый зал это общественное место, согласно закону о защите прав потребителей я могу собирать и хранить информацию о товаре любым нравящимся мне способом, и продаван обязан мне его предоставить и не препятствовать сбору информации о товаре.
Если продолжают наезжать, я продолжаю записывать видео с угрозами, вызываю полицию, вы закрываете магазин, и мы едем всем большой и "дружной" компанией в отделение полиции для разборки. dirol

Так что не надо необдуманно словами кидаться, чтоб не прослыть балаболом.
(Это кстати и к Жирику относится.) winked
Отредактировал Spirit88 19 апреля 2014 в 13:49
# Завсегдатай   Серый (19 апреля 2014 в 16:24)
Цитата: Lisij
Во гнида я бы на него из-за принципа в суд подал.

В какой Суд, точнее в чей Суд, Кто Закон в Путинской россии где правят деньги и капиталисты ?Кто Судьи??? с "чьей руки они едят"? эх наивность!
# Участник   zavhoz21 (20 апреля 2014 в 22:05)
В суд за что? матным словом он ее на видео не обозвал, ну куй не сажал, просил насиловать, но ведь сам не насиловал, какие претензии??? Если у Вольфовича старость шалит, и может быть она всбесила его какими нибудь каверзными вопросами, он человек горячий и реакция у него тоже быстрая и горячаяя, по крайней мере это не Киркоров который посылал и сажал на кое что.
# Завсегдатай   MAHAPX (20 апреля 2014 в 23:42)
Жириновский принес извинения оскорбленной им журналистке
# Журналист   Сергей Ефимов (21 апреля 2014 в 00:01)
Цитата: MAHAPX
Жириновский принес извинения оскорбленной им журналистке
Арнольд тоже в своё время так делал: Сильвестра публично "обсерет" - толпа тащится - какой герой!.. Потом публично извинится - и опять толпа довольна, - опять герой!
Беспроигрышная схема...
Отредактировал Сергей Ефимов 21 апреля 2014 в 01:40
# Завсегдатай   Lisij (21 апреля 2014 в 10:12)
Spirit88 Какой же вы юридически безграмотный человек, я с вами даже спорить не стану.
Отредактировал Lisij 21 апреля 2014 в 10:13
# Участник   zavhoz21 (22 апреля 2014 в 02:33)
все правильно Жирик сделал.
# Завсегдатай   Spirit88 (22 апреля 2014 в 05:57)
Цитата: Lisij
Какой же вы юридически безграмотный человек, я с вами даже спорить не стану

Цитата: Lokofan
Это только те статьи, которые очевидно он нарушил. Их как минимум три. А может быть и больше (я не юрист)

Цитата: Spirit88
Дохрена таких юридически безграмотных по магазинам ошиваются, чуть что грозятся судом и на Колыму загнать

zab
Отредактировал Spirit88 22 апреля 2014 в 05:59
# Журналист   Lokofan (22 апреля 2014 в 15:09)
Цитата: Spirit88
Дохрена таких юридически безграмотных по магазинам ошиваются...

Цитата: Spirit88
Я тут недавно в магазинчике товар сфоткал...

без комментариев. ЭТАПЯТЬ lol
# Завсегдатай   Spirit88 (22 апреля 2014 в 16:18)
Цитата: Lokofan
да пожалуйста: на основании УК РФ ст.130 - оскорбление. частично на основании ст. 131 - угроза применения насилия.частично на основании ч.1 ст. 282 - унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола.Это только те статьи, которые очевидно он нарушил. Их как минимум три. А может быть и больше (я не юрист)

Флаг тебе в руки и барабан на шею, и вали в суд, там дохрена клоунов-истцов, насмотревшихся "телесудов", ты будешь самым главным, во главе колонны. dash2