Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости шоу-бизнеса » Дима Билан лишился имени
Ваше отношение
Выберите вариант
Ваще похъ :) - 144 (68,9%)

Месяц траура... :( - 26 (12,44%)

Кто такой Д. Билан? - 37 (17,7%)


 
Дима Билан лишился имениПевец Виктор Белан более не имеет права выступать под сценическим псевдонимом "Дима Билан", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на "Адвокатскую коллегию Павла Астахова".

Как отмечается в распространенном в пятницу пресс-релизе коллегии, согласно решению Арбитражного суда Москвы от 28 февраля, певцу Виктору Белану отказано в иске к компании "СтарПро". Певец пытался оспорить договор, по которому продюсер Юрий Айзеншпис передал свои права на проект "Дима Билан" компании "СтарПро". "После более чем пятимесячного судебного разбирательства Арбитражный суд вынес решение о необоснованности притязаний Виктора Белана и полностью отказал ему в иске", - говорится в пресс-релизе.

Кроме того, в документе отмечается, что Арбитражный суд подтвердил права компании "СтарПро" на сценический образ, имя и проект "Дима Билан", а также правомерность всех требований по исполнению продюсерских договоров.

Ранее, говорится в пресс-релизе, состоялись решения Хорошевского и Савеловского районных судов Москвы, а также Майского городского суда Кабардино-Балкарии, которые подтвердили права наследника Юрия Айзеншписа, компаний "СтарПро" и "Союзконцерт" на произведения, созданные в рамках музыкального проекта "Дима Билан".

Виктор Белан утверждал, что имеет все права на псевдоним "Дима Билан", поскольку он был придуман задолго до знакомства с Айзеншписом.
18
# Завсегдатай   maDDick (29 февраля 2008 в 16:28)
хахахаха lol
# Участник   Oniblade (29 февраля 2008 в 16:29)
Фу ЛОШИДЗА я его ненавижу!!! angry2
# Завсегдатай   SCIFY (29 февраля 2008 в 16:29)
дима билан лох
# Участник   Oniblade (29 февраля 2008 в 16:33)
Цитата: SCIFY
дима билан лох

Эт точно!
# Завсегдатай   Darkfire (29 февраля 2008 в 16:33)
уххахх,месяц траура конечно,что же еще lol
# Завсегдатай   Relanium (29 февраля 2008 в 16:43)
Может после этого он перестанет петь, а то от его песен блевать тянет lol
# Администратор   admin (29 февраля 2008 в 16:49)
Добавлен опрос
# Участник   r32drag--ON (29 февраля 2008 в 16:52)
бРед иМхо lazy
# Завсегдатай   La1t (29 февраля 2008 в 16:59)
Дима бИблан уже давно всем наскучил, его шоубиз туалетная бумага, да будь он хоть борис белан моисеевич.

жуть... :)
# Завсегдатай   Spyker (29 февраля 2008 в 17:05)
Так ему и нада!
# Завсегдатай   I7OTEMKuH (29 февраля 2008 в 17:24)
теперь наверно просто "билан" будет
# Завсегдатай   Pixar (29 февраля 2008 в 17:36)
Ухахаха, я фигею! zab
# Завсегдатай   Necromant (29 февраля 2008 в 17:39)
Баклан лоханулся))
# Участник   Lexzer (29 февраля 2008 в 17:47)
ухаха "месяц траура" я проголосовал laughing
# Завсегдатай   Caps Lock (29 февраля 2008 в 18:35)

Хороший,
полностью паддерживаю
# Завсегдатай   zenek (29 февраля 2008 в 18:36)
ПРИКОЛ!!! a_5
# Завсегдатай   LIho (29 февраля 2008 в 18:45)
Цитата: Хороший
Откуда столько злости непонятно.

сам же и ответил:
Цитата: Хороший
...за многократное мелькание на экране
# Завсегдатай   Кука (29 февраля 2008 в 19:27)
Дима БАКЛАН, его б об тратуар зубами, не навижу диму БАКЛАНА bad
# Завсегдатай   Baron (29 февраля 2008 в 19:36)
Цитата: Кука
Дима БАКЛАН, его б об тратуар зубами, не навижу диму БАКЛАНА

Правильно!!! zab
# Завсегдатай   ЛентяЙка (29 февраля 2008 в 19:38)
Хороший,
мда ты прав...совершенно прав...:)
# Завсегдатай   B52 (29 февраля 2008 в 19:48)
Будет теперь Вася МТС...
# Завсегдатай   хлорка (29 февраля 2008 в 19:48)
оО)
дима баран петь больше не будет?
# Завсегдатай   Gabber (29 февраля 2008 в 20:02)
ТИМА МИЛАН zab
# Завсегдатай   zenek (29 февраля 2008 в 21:44)
B52,
a_5
# Участник   mapway (29 февраля 2008 в 21:49)
Этот конь вместо того чтобы петь лучше бы сена жевал вместе с Собчак, та тоже знатная лошадь lol
# Завсегдатай   LAG (29 февраля 2008 в 23:03)
ухыхы конченое лошаро !!! (как он мя бесит нпиз**икал бы ему)
# Завсегдатай   aksez (29 февраля 2008 в 23:31)
да блин запарил он уже своими песнями!
# Участник   VARG (29 февраля 2008 в 23:32)
Творчество Димы Билана мне ну очень не нравится как и всё наше сраное папсовое творчество в целом bad
# Завсегдатай   Go to home (29 февраля 2008 в 23:47)
Дима Е*лан-подходящий псевдоним для него kawa
# Завсегдатай   ivan1 (1 марта 2008 в 00:07)
Думал, что "Дима Белан" это ругательство. А оказывается его фамилией природа наградила.
# Завсегдатай   Go to home (1 марта 2008 в 00:22)
Кстати многим девкам нравится,а пацанов-бесит.
# Завсегдатай   Ахилл (1 марта 2008 в 00:24)
Наконец то етот дипил петь перестанет)
# Завсегдатай   Floppy (1 марта 2008 в 10:04)
не перестанет, у него же псевдоним отобрали,а не голос zab
а ненависть эту не понимаю тоже. может эти ребята на самом деле завидуют ему? мне, например, казалось что он поинтереснее будет, чем другие, остальные вообще какие-то куклы.
# Участник   hagreed (1 марта 2008 в 16:21)
наконецто мусора в телике поубавится
# Участник   KpbIJIoB (3 марта 2008 в 12:08)
сквернолюбсьво скорей всего из-за того что всех девченок отбил:)