Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости шоу-бизнеса » На "Евровидение" от России поедет Дима Билан
На "Евровидение" от России поедет Дима БиланВ воскресенье определился победитель национального конкурса на представление России в международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2008", который состоится в двадцатых числах мая в Белграде, сообщает агентство РИА Новости. Зрители и жюри путем голосования выбрали Диму Билана, который поедет на "Евровидение" с песней "Believe Me".

Концерт претендентов проходил в московском концертном зале "Академический". Кандидата от России выбрали из 25 претендентов в два этапа. В числе участников конкурса были как молодые исполнители, так и известные музыканты, такие как группа "А-Студио", Александр Панайотов и Сергей Лазарев, уступивший Билану лишь шесть очков по итогам голосования.

Как напоминает агентство, "Евровидение-2008" станет самым представительным по числу государств: на конкурс приедут исполнители из 43 стран мира. Полуфиналы состоятся 20 и 22 мая, а финал – 24-го.
5
# Завсегдатай   Biz1k (10 марта 2008 в 01:27)
В Принципе ожидал этого здесь есть + он уже знает что такое ЕВ опыт есть осталось только победить ))
Россия вперёд :)
# Завсегдатай   megalaner (10 марта 2008 в 01:34)
Он будет выступать под именем Виктор Белан (то есть под своим реальным?) или как?

# Завсегдатай   ЛентяЙка (10 марта 2008 в 03:22)
видела я что он победил в конкурсе, просто равных ему не было только поэтому...глупо отправлять одного и того же кандидата на евровидение через год... bad нада было поразить всех репом!!!(раз фины поразили роком) zab
# Завсегдатай   pups (10 марта 2008 в 09:17)
Да ничё он там не займёт! Не прокатит этот номер! no
просто равных ему не было только поэтому

а Лазарев???
# Завсегдатай   Biz1k (10 марта 2008 в 09:50)
pups, а Лазарев в пролёте (
# Завсегдатай   Akademik (10 марта 2008 в 10:32)
Чувак аж расплакался как девочко)
# Завсегдатай   vanyamn (10 марта 2008 в 10:54)
вот изза таких и никогда не займёт 1ое место Россия angry
# Участник   День (10 марта 2008 в 11:05)
Мне кажется Витас со своим голосом хотябы мог поехать а не этот мудак
# Участник   Mr.Kobayashi (10 марта 2008 в 12:36)
еблан снова на евровидение....УРЯяяяя! ...кто интересно в этот раз вылезет из рояля??? ...может медвед?!
День,
а че витас там будет выступать с подтанцовкой из звукорежиссеров и компьютерщиков?? у него ж нет никакого голоса....все делается через компьютер
# Завсегдатай   fresh017 (10 марта 2008 в 13:09)
че вы радуетесь?
Евровидение отстой и мастдай
давно все доказано...
:-)
# Завсегдатай   ЁжиК (10 марта 2008 в 13:33)
Кому как,а мне больше Панайотов понравился feel
# Завсегдатай   Lurcher (10 марта 2008 в 14:06)
врядли в этом году мы чонить выйграем )
# Завсегдатай   Kapitalist (10 марта 2008 в 14:48)
Mr.Kobayashi,
у витаса свой голос ты видел как он исполняет русские народные песни голос у него огого поставлен куда лучше чем у этих тем более может брать высокую тональность
# Завсегдатай   bapdak (10 марта 2008 в 14:59)
Опять этот фуфлыжник былыжник едет((((
# Завсегдатай   ЛентяЙка (10 марта 2008 в 17:20)
мне никто тама не понравилсо!!! am pups, лазарев на 4 очка проиграл у билана все равно больше фанатов полюбе... блин!!! никто мну там не заинтересовал как певец (певица), были даже совсем неумеющие нормально петь... имхо.
# Завсегдатай   I7OTEMKuH (10 марта 2008 в 17:48)
мде я евровидение мож елт 6 назад сморел
и мне строго посрать на него
выспупать скорей всего будет "Dima Bilan" или просто "Билан" что то типа этого
# Завсегдатай   андрей (10 марта 2008 в 18:35)
ВЫ БЫ СЛЫШАЛИ ЧТО МОЯ МАМА СКАЗАЛА, КОГДА ОБЪЯВИЛИ ЧТО НА ЕВ ПОЕДЕТ ЭНТОТ КРЕНДЕЛЬ... lol
# Завсегдатай   Jeka (10 марта 2008 в 20:37)
Хоть я Билана и не слушаю и не люблю, но голос у него неплохой!
Витас - дерьмо! bad
А евровидение это политика! И вряд ли Россия когда займёт там первое место...
# Завсегдатай   ivan1 (11 марта 2008 в 12:06)
Витас всем хорош кроме имени. У бЕЕЕлана тоже имени теперь нет.
Я ЗА ВИТАСА
!!

На маяке диму иблана называют щас Дмитрием Биланом, видимо так он остроумно переименовался.
# Завсегдатай   kenzo (13 марта 2008 в 00:14)
В *ОПУ ЭТоГО /7идора. Дима Иблан %уев ranting2 ranting2 ranting2 ranting2 ranting2 dash2