Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости шоу-бизнеса » Диме Билану досталось предпоследнее место на жеребьевке "Евровидения"
Диме Билану досталось предпоследнее место на жеребьевке "Евровидения"В Белграде определили порядок выступлений участников полуфиналов музыкального конкурса "Евровидение-2008". Представляющему Россию Диме Билану предстоит выступать в первом полуфинале, который состоится 20 мая в столице Сербии, сообщает РИА Новости.

Российский певец, согласно жеребьевке, будет выступать предпоследним - его песня "Believe Me" ("Поверь мне") прозвучит восемнадцатой по счету, вслед за выступлением румынских деятелей эстрадного искусства. Завершать первый полуфинал "Евровидения" предстоит Греции.

Второй полуфинал пройдет 22 мая. В нем примут участие в том числе Украина (Ани Лорак с песней Филиппа Киркорова "Shady Lady", "Ветреная барышня"), Грузия (Диана Гурцкая с композицией "Peace Will Come", "Мир наступит") и Белоруссия (Руслан Алехно с песней "Hasta La Vista", "До встречи").

Финал "Евровидения-2008" пройдет 24 мая. В нем гарантированно выступят Великобритания, Германия, Франция, Испания и Сербия.
6
# Журналист   xatab (18 марта 2008 в 16:21)
Dima Bilan gl&hf
# Завсегдатай   SCIFY (18 марта 2008 в 16:32)
дима билан шняга, дайте ему последнее место и усе
# Завсегдатай   TURBO (18 марта 2008 в 16:40)
да не, конкурс как раз для таких как он
это конкурс европопа.
# Завсегдатай   Lurcher (18 марта 2008 в 16:58)
ставим ставки: какое место он займет?
# Завсегдатай   Ирис-ка (18 марта 2008 в 17:59)
Какое место? Первое с конца... Его голосом только"занято!" в толчке кричать,петь то так и не научился... zab
# Завсегдатай   I7OTEMKuH (18 марта 2008 в 18:21)
уверен в 6ку войдет
# Завсегдатай   Nosferatoo (18 марта 2008 в 18:25)
кто в этот раз будет из рояля вылазить? lol
# Участник   Lexzer (18 марта 2008 в 18:57)
возьмут и дадут ему первое место
от козликов всего можно ожидать
# Участник   Mr.Kobayashi (18 марта 2008 в 19:01)
...дружно болеем за Аню Лорак!!!)
в обязательном порядке!!!!!)))
# Участник   ram (18 марта 2008 в 20:01)
Нахрен он вообще едет...второй раз уже не катит! Испортит только! Кто за, дай пять??!!!
# Завсегдатай   pups (19 марта 2008 в 00:07)
Нахрен он вообще едет...второй раз уже не катит! Испортит только! Кто за, дай пять??!!!

даю 10+!
Не поднимется он щас высоко! Более того, потеряет рейтинг в России очень сильно если не выиграет! И ооооочень долго будет карабкаться назад! Карочь его в топку и весь наш фанерный шоубиз тоже!
# Завсегдатай   Кнопка (19 марта 2008 в 11:11)

Цитата: pups
Карочь его в топку и весь наш фанерный шоубиз тоже!

+1 пусть катится
# Участник   kusok (19 марта 2008 в 14:50)
В рояль его smile smile smile