Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости шоу-бизнеса » Матерный концерт Ксении Собчак
Матерный концерт Ксении СобчакТелеведущая Ксения Собчак закатила жуткий скандал, когда ее не пустили на юбилейный концерт Владимира Винокура.

«Всемогущая» светская львица планировала в театре оперетты, где проходил концерт, взять интервью у Бориса Моисеева для одного из глянцевых журналов. Однако пройти на выступление, приуроченное к 60 летию артиста, оказалось проблемой даже для такой знаменитости, как Ксюша.

– Я ничем не могу вам помочь, – равнодушно объяснила пиар-менеджер Владимира Натановича Александра Кудина. – У нас для вас нет места в зале. Надо было думать заранее, а не звонить в день концерта, и вообще, у нас нет аккредитации для прессы…

«Проникнуть» на долгожданный концерт гламурная журналистка смогла только на второй день. Обозленная на своего менеджера, теледива, не стесняясь в выражениях, устроила ему словесную взбучку. Ксения долго ругалась, перемежая вдохновенную речь матом.

– Он меня зае...л уже! Я с Антоном больше работать не буду! – доносились крики Собчак из гримерки. – Ничего не может нормально сделать. Зае...л уже!
10
# Участник   Romkka (24 марта 2008 в 13:18)
дайте ктонибудь каплю никотина этой тупой лошади!!!! А ЛУЧШЕ ВЕДРО НАХ!!! ЧТОБ НАВЕРНЯКА!!! ireful
# Завсегдатай   SCIFY (24 марта 2008 в 13:44)
хахаа смерть кабыле ranting ranting2
# Завсегдатай   I7OTEMKuH (24 марта 2008 в 14:28)
посрать
# Завсегдатай   Karatel (24 марта 2008 в 14:49)
чтоб она сдохла, она всех уже заеб*ала! angry2
# Завсегдатай   Fetish (24 марта 2008 в 15:52)
чтоб она сдохла, она всех уже заеб*ала!

Ниибацо, мат прикрыл)))
# Завсегдатай   riva (24 марта 2008 в 16:09)
Я с Антоном больше работать не буду!


Антон наверное растроен zab
# Завсегдатай   AndreyD (24 марта 2008 в 16:28)
она в жизни добилась больше вас всех вместе взятых.
так что завидуйте, но молча.
# Завсегдатай   _Leon_ (24 марта 2008 в 18:04)
Чесно слово кобыла...
Даже если ниразу не слышал о ее прозвище, на этой даже (!) фотке ее отдает лошадинством...
# Участник   INside (24 марта 2008 в 18:36)
Rink_Sukin,
Нинавидят ее только салаги : )) безмозглые, которым нечего
показать : )) Ты один из них??? Попробуй проучись в МгиМО... да и зависть дурацкая штука.
Тупо орать я ее ненавижу..аргументы есть???
# Завсегдатай   Rink_Sukin (24 марта 2008 в 19:00)
INside,
Хах, были бы денег стока же хоть гарвард 5 раз бы закончил, тока один фиг ей учиться смысла нету, она все равно работать не где не будет :) (в смысле руками :) )
+ я ее презираю а не ненавижу :)
и при чем тут безмозглые салаги, которым ко всему прочему нечего показать? ты понимаешь что только что примерно половину посетителей портала назвала безмозглыми салагами которым ко всему прочему нечего показать (это интересно о чем? :) )
# Завсегдатай   La1t (24 марта 2008 в 19:01)
они повторяют, типо модно говорить что она лошадь и т.д. им действительно нечего показать, они поступают как стадо, тем самым пиаря и работая на артиста...

ну а моё мнение: ваще насрать! :)
# Завсегдатай   Rink_Sukin (24 марта 2008 в 19:12)
Таак, ждем ответов от тех кому "нечего показать" :)
# Завсегдатай   AndreyD (24 марта 2008 в 20:25)
La1t,
воистину Лайтик :)
# Завсегдатай   Fan (24 марта 2008 в 21:47)
Незнаю шо уж и писать.Собчак конечно уже в одном месте у некоторых и видели они её в белых тапочках.
# Завсегдатай   Владич (24 марта 2008 в 22:06)
- Собчак
# Завсегдатай   Rink_Sukin (24 марта 2008 в 22:12)
AndreyD,
Даже твой аватар стесняется твой любьви к собчаг :)
# Участник   -=НиКиТа;-)=- (24 марта 2008 в 22:25)
INside, а ты видно как мин любитель дома 2 и чего то подобного.... ну если что то подобное, то я тебе сердечно сочувствую... честно говоря она без папаши и его денег и статуса не добилась бы ничего... а про ее внешность лучше промолчать... накануло фирменную одежду и теперь что уже красавица? нет, это не так...
честно говоря она мне не нравиться(даж не то слово) и я ее призираю!!!
# Участник   Татарин (24 марта 2008 в 22:32)
игого lol
# Завсегдатай   Rink_Sukin (24 марта 2008 в 22:43)
-=НиКиТа;-)=-,
Вот вот, чего она добилась? Да ничего. Все что она имеет она имеет только блягодаря папаше. Сама по себе она полный 0 раскрученный бренд для таких как INside и пр. любетели дома 2
# Завсегдатай   pups (24 марта 2008 в 22:53)
ноль она или нет, чего она там сама добилась а чего нет! Мы её всеравно смотрим, обсуждаем, обс*раем, ненавидим, убить хотим, питарду в ухо запихнуть, морковку в носик вбить, руку оторвать, челяк подбравить, нос сломать! Вощем мы уделяем ей внимание, засчёт таких как мы они и процветают! Это(ненавидение) ведь тоже внимание и рейтинг! request
# Участник   Alt (25 марта 2008 в 00:01)
pups,
+100
# Завсегдатай   AndreyD (25 марта 2008 в 00:50)
Rink_Sukin,
в год она зарабатывает в разы больше твоих родителей за всю жизнь и тебя вместе взятых.
подумай над этим.
бабло побеждает всегда.
а бедные и угнетенные ненавидят за это их.
# Участник   Каролина (25 марта 2008 в 09:41)
Так ей и надо tongue
# Завсегдатай   Vortex (25 марта 2008 в 11:29)
Где же любители дома2?) Защитники )) В канаву её!
# Завсегдатай   Jeka (29 марта 2008 в 22:48)
Статья гАвно, каменты прикольные) wink
# Участник   INside (7 апреля 2008 в 21:15)
Ухаха... все же самый видимо ненавидящий всех и вся это Rink_Sukin, видимо совсем в говне живешь, раз так крякаешь на весь портал. Зависть дурацкая вешь..ты тут бы не орал, а продвигался вперед : )))
Папочка у нее между прочем сам всего достиг, достигни и ты ...прежде чем орать что-то. ПОпробуй заработать все сам чтоб твои будущие дети жили хорошо. Орать - глупо : )))) ты бессилен что-то изменить, а твое зло вызывает улыбку. Да и причем тут Дом-2 ? : ))))) хороший проект для зарабатывания денег на таких как ты : ))))))