Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости шоу-бизнеса » Тимати купил машину за 300 000 евро
Тимати купил машину за 300 000 евроЧетвертым по счету авто скандально известного рэпера Тимати стал шикарный концепт-кар от AUDI.

Ослепительный белоснежный Audi R8 стоимостью почти 300 000 евро является топовым авто на мировом рынке. По техническим характеристикам этот железный конь максимально приближен к легендарной «ламборгини». Специальный двигатель был изготовлен также на заказ и не имеет аналогов в России.

Следующей покупкой расточительного Тимати стал второй мотоцикл RVS Honda. Этот презент, который он преподнес сам себе, тоже непрост, речь снова идет об эксклюзивной модели. Железный конь, списанный из японской сборной кольцевых мотогонок, уже этим летом появится на дорогах Москвы. Цена новой игрушки рэпера – 25 000 евро, цвет опять же белый.





Тимати купил машину за 300 000 евроПочему Тиме так импонирует именно белый цвет?

- Белый цвет актуален в машинах этим летом, - пафосно поясняет автознаток «Z».

Столичные гаишники теперь обязаны взять на заметку два этих заметных шедевра мирового автопрома. Напомним, Тимати уже много раз ловили на дорогах за превышение скорости. В конце декабря прошлого года на оранжевый «Порше Кайен» рэпера буквально объявили охоту. В конце концов певца, гонявшего по Москве среди ночи, задержали. Но от ответственности певцу все время каким-то таинственным образом удается уйти.
5
# Завсегдатай   Ксар (25 апреля 2008 в 12:28)
Ему прям гордость не позволит несказать сколько она стоит
# Завсегдатай   vanyamn (25 апреля 2008 в 12:35)
пантушка smile
# Завсегдатай   Baron (25 апреля 2008 в 12:41)
Его вместе с Биланом в топку! ban
# Участник   Banderas (25 апреля 2008 в 13:09)
лишь бы себя показать.. a_bleval
# Участник   XENOL (25 апреля 2008 в 14:07)
фтопку тимати!
Но от ответственности певцу все время каким-то таинственным образом удается уйти.

за йайца его и штраф прописать стоимостью авто, что б неповадно было.
# Завсегдатай   FAQ (25 апреля 2008 в 14:18)
ДА тачила классная! wink
# Участник   SaymoN (25 апреля 2008 в 14:22)
мне кажецца не сможет он на такой тачке ездить....тачку жалка....
# Завсегдатай   MANUAL (25 апреля 2008 в 14:47)
Ах он... понтушка a_bleval
# Участник   Mazila (25 апреля 2008 в 15:00)
На кол!
# Завсегдатай   SimVol (25 апреля 2008 в 15:34)
он не достоен этой тачки angry
# Завсегдатай   Winzavod (25 апреля 2008 в 15:36)
Одни живут от зарплаты до зарплаты, другие от тачки до тачки.
# Завсегдатай   fresh017 (25 апреля 2008 в 17:43)
пля в африке люди с голоду пухнут...
у пас проблем до жопы...

а эти рэперы недоноски все меряются своими письками у кого жопа разрисованнее...

детсад плин

хотя хер с ним такое всегда было
# Завсегдатай   S1SD (25 апреля 2008 в 19:05)
он бы лучше купил у моего друга девятку за 300000 евро, пол города бы гуляло
# Завсегдатай   Манчестер (25 апреля 2008 в 19:25)
эх..такому уроду такая тачка...НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!! a_bleval
# Завсегдатай   WarGEN (25 апреля 2008 в 21:06)
Эх, а тачка все таки классная...
# Участник   Meantol21 (25 апреля 2008 в 21:52)
Тимати - ГАМНО!!!!! Ибо не..уй!!!!!!!
# Участник   консул (25 апреля 2008 в 22:10)
Новый_чукоццкий_мачо,

правильная речь
# Завсегдатай   _Leon_ (26 апреля 2008 в 10:10)
А машину он выбрал правильную
Плюс ему за это! Но только за это!
# Завсегдатай   Pixar (26 апреля 2008 в 17:04)
Блин салон зря не показали :(

Кстати, о заслуженности. Он заработал деньги тем, что делал. Примеры с Африкой и бедными России неправильны. Каждый может зарабатывать себе на такую тачку, надо только что-то для этого делать. Если вы работаете на своей работе и зарабатываете столько сколько зарабатываете, то все вполне заслуженно. Думаете людям просто так тачки приезжают? Тупо завидовать и ничего не делать, чтобы получить то же самое.
# Участник   Simple_White (29 апреля 2008 в 14:37)
я не понимаю, с чего все так агрессивно к нему относятся?наверное потому что завидуют.
и почему это не справедливо, что ему этот автомобиль? возможно тут некоторые считают более справедливым, чтобы этот автомобиль принадлежал ему?
так вот, заработайте, пробейтесь, \а потом понтуйтесь
# Завсегдатай   alter (11 мая 2008 в 23:23)
Долой его were с экранов мониторов и телевизоров посмотрим как он тогда проживет пропиаренный черномазый