Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости шоу-бизнеса » Собчак замуруют в бункере
Собчак замуруют в бункереВ новом телесезоне канала ТНТ появится шоу, смысл которого до боли напоминает симбиоз между «Домом-2» и «Большим братом».

Девять человек замуруют на две недели в бункере, напичканном видеокамерами. Потенциальных жертв лишат по традиции всех возможных средств общения, а также элементарных принадлежностей.

Продюсером нового шоу является Мария Шайкевич – креативная голова, занимающаяся мистическим направлением канала («Битва экстрасенсов», «Интуиция»).

Чтобы уж совсем в полной мере составить конкуренцию «Дому-2», создатели «Бункера» пригласили на роль ведущей самую «шоколадную блондинку» российского ТВ – Ксению Собчак.
-3
# Администратор   fenixx (12 июля 2008 в 08:41)
дожили, но радует что Собчак замуруют winked
# Завсегдатай   mPolr (12 июля 2008 в 09:05)
Замуровать, а потом забыть где именно замуровали!
# Завсегдатай   Johns (12 июля 2008 в 09:38)
я согласен смотреть этот проект, но только если закроют "дурдом-2" ranting
# Завсегдатай   aksel (12 июля 2008 в 10:23)
Ненавижу DOOM 2!!!!
И Собчак тоже!!! crazy
# Завсегдатай   V_N21 (12 июля 2008 в 11:42)
Чтоб она там и осталась....
# Участник   ym811 (12 июля 2008 в 11:43)
ТЕЛЕВИДЕНИЕ сходит с у м а
# Спец. корреспондент   BRAT (12 июля 2008 в 11:54)
положат пусть сразу в гроб и кол осиновый в неё....
# Завсегдатай   SimVol (12 июля 2008 в 12:09)
надеюсь организаторы этого шоу организуют его ни ради шоу а ради того чтобы замуровать собчак)
# Участник   XENOL (12 июля 2008 в 12:39)
Судя по этой статье будет одновременно 2 проекта "ДОМ-2" и "Бункер". Собчак с участниками там явно сидеть не будет 2 недели. Так что на ТНТ не "захломленного" эфира еще часа на 2 меньше станет.
# Завсегдатай   [Enter] (12 июля 2008 в 13:30)
аааааааааааааааа... гребаная показуха!!!! настоепало уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
понятно дело участники проекта "дурдом2" сами дом не строят... хотя по задумке должны ьыли!!!!!!!!!!!!!
так и эта долбаная конская залу_а не ьудет сидет в этом конско залупенском ьункере""""""""!!!!!!!!! епт!
# Участник   Patron (12 июля 2008 в 13:52)
Хорошо что вы понимаете суть проекта дом-2 желаю вам и дальше оставаться разумными людьми
# Завсегдатай   Luzer 21 (12 июля 2008 в 14:09)
В гроп и и замуровать на Марсе Собчака
# Завсегдатай   Lurcher (12 июля 2008 в 21:53)
mPolr,
:)))

а лучше впустить, и вход взорвать... :))
# Завсегдатай   Kingkong (12 июля 2008 в 21:55)
ваще кино будет: собчак замуруют, а параллельно дум 2 с ней же идти будет. Во по угараем zab
# Завсегдатай   [Enter] (12 июля 2008 в 22:26)
Цитата: Bengan
А мне Собчак нравится.
Мне вообще лошади нравятся! (как животные)



АХАХАХХА!!!!))))
# Завсегдатай   Mopuc™ (12 июля 2008 в 22:35)
дави лошадей - спасай Россию!
# Завсегдатай   Манчестер (12 июля 2008 в 22:55)
Пестец еще один дибильный проект с участие Собчак!!
# Завсегдатай   Wiz (13 июля 2008 в 13:35)
замуруют и ключ потеряют нах вот будет классно, чтоб она там здохла, засохлаЁ!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ