Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Новости шоу-бизнеса » Скандалом завершился финал российского отбора Евровидения-2009
Скандалом завершился финал российского отбора Евровидения-2009 Представлять Россию на конкурсе будет украинская певица Анастасия Приходько, получившая наибольшее количество голосов телезрителей и членов жюри. Она исполнила песню "Мама" на украинском языке. Кроме Приходько, в тройку финалистов вошли Валерия и группа "Кватро". Продюсер Валерии Иосиф Пригожин призвал опротестовать результаты голосования. "Песня, исполненная на украинском языке, ничего общего с Россией не имеет", - сказал Пригожин. В свою очередь продюсер Приходько Константин Меладзе считает, что участие его подопечной на "Евровидении" "очень правильно и своевременно". По его словам исполненная песня интернациональная, потому что музыку написал грузин, пела украинка, а текст наполовину написала эстонка. По его мнению, такой выбор зрителей и жюри - "это сигнал, что реальное родство душ народов существует".




[attachment=4066]
Новость отредактировал ani.S - 10 марта 2009
Причина: добавлен видеоролик
16
# Завсегдатай   Лёша (8 марта 2009 в 15:46)
я согласен с меладзе хохлы такие же наши братья. мы одна страна .жили вместе, воевали ,праздновали, защищали свою страну с древности.А Киев наша первая столица
# Участник   Volod9I (8 марта 2009 в 15:53)
Я наообород против не надо забывать что это БЫЛА 1 СТРАНА (ключевое слово была) у нас и без этой Приходько есть кому выступать ranting2 ranting2 ranting2
# Журналист   xatab (8 марта 2009 в 15:57)
песня не о чём... в 10-ку не войдёт 100%
# Участник   ROMASHKA (8 марта 2009 в 15:59)
кто знает где можно скачать песню. хочу послушать а то вчера пропустил
# Завсегдатай   pups (8 марта 2009 в 16:00)
А мне вапще пох на ето Евровиденье!
Там всё куплено!

Если уж на то пошло, то Пригожин - Еврей! Это значит нормально что Валерия живёт где-то в Англии если не ошибаюсь, Продюсер(и муж) Еврей, а петь собралась за Россию!?

Бред! zab
# Завсегдатай   Oborotnya (8 марта 2009 в 16:01)
ф мне все равно кто и что петь будет на каком-то галимом концерте....
# Завсегдатай   Akademik (8 марта 2009 в 16:03)
вообще не понравился номер,думаю даже в пятерку не войдет.
# Участник   KingKong_жыф (8 марта 2009 в 16:04)
а меладзе грузин недо***, наверно за августовские события решил отыгратся
# Завсегдатай   Ventress (8 марта 2009 в 16:05)
Мне песня не понравилась, удивлюсь, если в 10ку вообще войдет, хотя хз, что будет...
# Завсегдатай   Shadow (8 марта 2009 в 16:07)
идиотизм, они бы еще группу Бис туда отправили bad
# Завсегдатай   Marlboro (8 марта 2009 в 16:14)
Да насрать на это евровидение . Тупизм какой-то, че этой программой хотели сделать хз . dash2
# Завсегдатай   Kenwood (8 марта 2009 в 16:23)
Меладзе наверное денег захотел
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (8 марта 2009 в 16:31)
песня вообще отстойная,лучше бы Воробьева выбрали
# Завсегдатай   bonfire (8 марта 2009 в 16:33)
вот компашка собралась:грузин, украинка, эстонка - и выступать за РОССИЮ...смешно @_ляя
# Участник   LDreams (8 марта 2009 в 16:35)
Если честно, ей там делать нечего, песня бессмысленная...
После вчерашнего голосования, понятно, что там все уже заранее определено
Как Алекса попала в список финалистов?Вот вопрос laughing
# Завсегдатай   Колик (8 марта 2009 в 16:39)
"Музыку написал грузин, пела украинка, а текст наполовину написала эстонка." А русских же нет, так почему эта песня должна представлять Россию?
# Журналист   Vodolei (8 марта 2009 в 16:51)
Да лан че вы ... это ж прежде всего шоу zab
# Завсегдатай   MANUAL (8 марта 2009 в 17:10)
Да там уже все куплено, от песни и исполнителя место не зависит! angry
# Участник   ТАРЗАН (8 марта 2009 в 18:13)
Согласен с Меладзе....
Пригожену просто за жено уобидно.. немножко)) да и сам он не руский вроде...
хотя всё это просто ПИ АР
# Завсегдатай   [Enter] (8 марта 2009 в 20:12)
пО лав-радио один репортер сказанул "уже известно кто станет победителем"...
КУПЛЕНО ВСЕ!!!!!

laughing
# Участник   Founder (8 марта 2009 в 21:44)
неожиданно .
вроде никому песня не понравилась , но тем не менее она якобы победила . песня слабая , как и все другие которые были в отборочном туре
# Завсегдатай   [Enter] (9 марта 2009 в 00:11)
Ну я ж говорю ща деньги все решат как всегда! гг!))
# Завсегдатай   algreat (9 марта 2009 в 12:21)
Если Евровиденье начали использовать в политических целях, это очень плохо. А если смотреть с другой стороны, то не забывайте в России украинцы по численности населения занимают второе место, после русских. Они такие же граждане, и имеют право на родной язык.
Теперь подумайте, если певица из Чувашии споет песню на родном языке в Евровиденьи тоже переведете все в политику. smile

Чувашское население занимает 4е место в России, после русских, украинцев и татар. Так к сведенью.

Сорри мы пятое занимаем после китайцев :)
# Участник   ТАРЗАН (9 марта 2009 в 15:19)
Славяне Братья...
это раз....
и так далее..
вот и доказательство..
это всегда было палитикой и деньги всегда решали всё....
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (9 марта 2009 в 16:36)
а кто победит то тогда,такой инфы случаем нет
# Завсегдатай   promtractor (9 марта 2009 в 20:38)
Цитата: algreat
А если смотреть с другой стороны, то не забывайте в России украинцы по численности населения занимают второе место, после русских

Согласно переписи населения 2002 года в России проживает 79,82% русских, 3,83% татар, 2,03% украинцев, 1,15% башкир, 1,13% чувашей...

Цитата: algreat
Теперь подумайте, если певица из Чувашии споет песню на родном языке в Евровиденьи тоже переведете все в политику.

она отборочный тур не пройдет... на татарском уже пытались петь...

ЗЫ была бы песня хитовая, пусть бы её хоть на тарабарском пели, а так слабенькая песенка, от которой отказалась Украина каким то образом становится победителем отборочного тура в России. unknowing
# Завсегдатай   Wiz (9 марта 2009 в 21:05)
Песня отстой, кто за нее голосовал ваще??????? Я ваще чуть не блеванул когда ее слушал, это даже хуже чем у Билана!!!!!!!!!!!
# Завсегдатай   CAIIIA (10 марта 2009 в 12:02)
спс за видео.песню не слышал. песня говно.мы точно с ней опозоримся на евровидении.у ся в стране и такая лажа будет. ппц.
# Участник   KingKong_жыф (10 марта 2009 в 12:04)
все прально, только отстойные песни занимают призовые места на евровидении, вон група серебро три жабы чето проквакали там , и зняли несамое последнее место
# Завсегдатай   kimi (10 марта 2009 в 12:04)
ААА!!! мои уши!!! dash2
# Завсегдатай   Hedin (10 марта 2009 в 12:22)
Этот Пригожин пускай ваще накуй идёт,всё честно Анастасия Приходько выйграла !!! smile
# Завсегдатай   [Enter] (10 марта 2009 в 14:20)
ААААААААААААА!!!!!!!!!!! Мои уши!!!! Мои уши!!!! аааааааааа!! Мои глаза, глазаааааа!!!!!!!!!!!
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (10 марта 2009 в 14:27)
такая отстойная песня,ну как такое могли выбрать sad
# Участник   Elsman (10 марта 2009 в 14:36)
АААААААААААААААААА a_bleval a_bleval a_bleval
# Завсегдатай   Oberon (10 марта 2009 в 14:38)
Прочитал сперва комменты, потом посмотрел клип. Так вот, если бы эта узкоглазая брюнетка пела по-русски, то было бы намного круче и интереснее. Что за херня такая - мамо? Как-будто какую-то хрень накашеварили, выплеснули на землю и сказали - вот это мамо, кущать буищь. А так песня ничего. ТОлько опять же - Украина совсем о*ела! РУСсКИЙ ТУР! КАКОГО Х*Я ЭТА ТУПАЯ *УКА ВЫПЕРЛАСЬ?! КТО, *ЛЯТЬ, ЕЕ ПРОСИЛ?! ЯРОСТЬ!
# Завсегдатай   satana (10 марта 2009 в 15:37)
Лажа , хуже некуда.
# Завсегдатай   Колик (10 марта 2009 в 18:08)
У меня такое чувство после видео как-будто она под наркотиком-кричит и кричит
# Завсегдатай   Lurcher (10 марта 2009 в 21:25)
она на Евровидении залажает спецом ИМХО :(
з.ы. у Нас своих талантов много ....
# Участник   DreamGirl (11 марта 2009 в 01:34)
В этом году оч сильные представители с других стран!!!!
Вот как эта ... может тягаться с Патрисией Каас???
И от Великобритании очень сильная участница! и песня у нее оч красивая, и голос шикарный!
В общем, в этом году думаю в лучшем случае будет 13-15 место!!!
а эта Приходько просто без комментариев...куда люди смотрят??
# Участник   jokerka (21 марта 2009 в 19:41)
да ну ее , своих надо бы отправлять am
# Участник   Stalker-ZLO (31 мая 2009 в 15:58)
Песня Херня и сама она МАМОНТ!!!! За Россию еще бы на китайсом пели!